Все сюда http://naruto2shkrpg.spybb.ru/

Naruto-Ролевая!

Объявление


Добро Пожаловать на ролевую игру "Наруто"


События в игре:
Ролевая открылась. Мы ждём новых участников!!! Срочно требуются:>Шиноби Звука, Сассори, ост. Акацки
:><Правила

<Список персонажей

< Сюжет

Добро пожаловать на ролевую игру "Наруто"

<>
Администрация: Sasuke, Sand Princess
Модераторы: Какаши Хатаке, Ino Uchiha, Uchiha Itachi
Дата: Реальная
Погода в игре: Довольно тепло.

Все сюда http://naruto2shkrpg.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Ролевая! » Жилой Район » Квартира Анко


Квартира Анко

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

- А ну хватит разносить мою квартиру! - разъярилась Митараши, - пошли вон, устраивайте свои разборки где-нибудь в другом месте!!
И, не обращая внимания на то, что один из них убийца-канибал и преступник S-класса, а второй - вообще темная лошадка с излишком кальция, ну а вместе они - два совершенно нехороших человека, она с нечеловеческой силой уперлась им руками в спину и подтолкнула к окну. Обалдевшие парни и мякнуть не успели, как оказались по пояс высунуты на улицу, благо, была ночь.
- И чтоб духу вашего тут не было! - кровожадно провыла Анко, не оставляя попытку полностью выкинуть их вниз.

0

32

*постучался, дверь оказалось открытой*
эм... здрасте... сдесь собрание анонимных мазахистов???...
*увидел всё это*
Опаньки...

0

33

- Аа! - забывшись, Анко отпустила несчастных парней и схватилась за голову при виде вошедшего, - Хидан, ты-то тут чего забыл!?
Да, довели, называеться, девушку. Она подскочила к Акацушнику и, схватив за воротник, патетично потрясла.
- Отвечай, чего тебе надобно, старче?!

0

34

Анко
одна загвостка... я тебя наголову выше...а я иду на собрание анонимных мазохистов)
*улыбнулся Хидан*

0

35

"Так, спокойно, спокойно...."
- Ну и что что выше.. Уж до воротника-то я дотянусь, - съязвила Анко, отпуская несчастного Хидана и отходя на пару шагов, непримиримо скрестив руки, - слушай, оно состоиться, но не здесь!
Тут ее лицо просветлело.
- Забирай вот этих двоих членов клуба - показала на Зецу и Кимимаро, - и идите, идите!...

0

36

Анко
эм... а я их не знаю!...
*отмазался Хидан посмотря на них*

0

37

- Не ври! - погрозила ему пальцем шиноби, - вот это Зецу! А вот это.. Ээ.. Его приятель, точно! Забирай их двоих, совершенно бесплатно, и делай, что хошь! Хоть в горшок посади, хоть собакам скармливай...

0

38

Анко
неа я их незнаю!!! и зачем ты растение губиш??? Гринпис обплачеца!!!
*сделал умный вид*
сотп... не всётаки я помню этот кустик... а вон таво незнаю..

0

39

- Не морщи лоб, тебе не идет, - хмуро сказала Анко, - слушай, ну будь другом, а? - заканючила она, - забери их отсюда! Они же мне весь дом разнесут, что мне потом делать и как объяснять?! А не дай Бог кто вас тут заметит....

0

40

Анко
понимаеш! если я понесу их в открытою это будет ещё заметнее... такшо извеняй...
*Хидан почесал затылок и повернулся к двери*

0

41

- Тогда давай запихнем их в мешок! - сказала Анко, - все равно ночь, народу на улицах почти нету, ну ты быстренько и проскочишь.. А?
Она даже стала шарить глазами по комнате в поисках подходящего мешка, чтобы вместил обоих противников.

0

42

Анко
не... если Зецу прищёл сюда значит он прищёл по делу! а кстати зачем он прищёл???
*Повернул голову в сторону Анко*

0

43

- Все дела, по случаю которых он пришел, он уже сделал, и не имею ни малейшего понятия о том, чего он тут забыл, - пробурчала Митараши.
Боже мой, как ее все это достало!
Плюхнувшись в кресло, предварительно вытащив из него кунай и, скрестив на груди руки, обиженно надулась.

0

44

Анко
тю! ёмоё... ненавижу когда на меня обижаюца...
*поачасл затылок и подумал*
мысли - не наверно недонесу а грыжу зароботаю... ксо...

0

45

Покосилась на Хидана - ну, может все-таки донесет, а?
- Хидан, ну будь другом... Я тебе в следующий раз ящик саке притащу!.. - разщедрилась девушка.

0

46

Анко
я не пью...но спасибо...
*Хидан посмотрел вначале на неё потом на лежащих парней и тяжело вздохнул*

0

47

- Ну.. Тогда помоги девушке по доброте душевной!
Анко расплылась в улыбке; может, все-таки удасться сбыть с руки этих двоих? Кстати, а чего это они так подозрительно затихли?...

0

48

Анко
она у меня напроч отстутвует...
*улыбнулся*

0

49

в доме Анко открылось окно, которое было почти близко с Хиданом. на подоконник сел Лидер-сама в облике  Шикамару и стал осматривать , что тут происходит. Лидер увидел Зетуцу,Хидана, Анко и какого то парня  и тут же засмеялся.
- Добый день  смертные и бесмертные. О Хидан давно не виделись. Жаль что так долго не появлялся. Но ничего это мы конпинсируем  заданиями. Нам как раз не хватает хвостатых демонов.
Лидер посмотрел на Хидана весьма  страшними глазами, что означает что   теперь Лидер не отстанет от Хидана пока  Хидан не докажет , что нельзя бездельничает ведь лидер не любит просто так время терять.
- Добрый день Анко.
Лидер перевёл взгляд от Хидана  на Анко, но глаза так и не подобрели. Потом посмотрел на Зетцу и на другого парня и снова вернул взгляд на Анко.
- А можно узнать, почему ты пускаешь в свой дом тех ниндзя которых ищит весь мир. А я то думал . что приказал тебе остоваться незамеченным. Я не знал что ты Анко решила привлечь   внимание страну Огня и сделать так что бы тебя подозревали. Советую исправить всё это.
Лидер показал на Зетцу и парня, чо означает что нужно их вернуть в нормальное трезвомыслящие состояние.  Лидер слез с подоконника и вернул свой преждний облик. Подошёл к стулу, взял и сел в дальнем углу, чтобы прохожие или ниндзя которые будут на крыше случайно не увидели его. Лидер сел так что тень скрывало его лицо со всех сторон.  Лидер стал смотреть то на Хидана , то на Анко.

ООС: обожаю писать длинные посты. :D

Отредактировано Лидер-сама (2007-07-26 00:12:08)

0

50

- Ты еще и меня обвинаешь в том, что они сюда приперлись?! - прошипела девушку, обличительно ткнув пальцем в сторону... всех, - Зецу, кажеться, заходил за отчетами, но на него опять, - разъяренный тон, - что-то нашло, и он меня съесть попытался. Не смотря на все мои предупрежеения о явном вреде для пищеварения, - иронично добавила она.
- Затем, - девушка прошлась по комнате из угла в угол, - пришел некий светловолосый, - кивок в сторону Кимимаро, - и потребоваал у нашего зеленого "дуэли чести" - мол, он пришел отомстить за друга. Ха! - высказав этим "ха", все что она думала об этом поступке, Митараши продолжила, -  и пошло-поехало! Чуть ли не разнесли мой милый дом..
Она скорбно обвела рукой усеянные кунаями стены, словно призывая их в свидетели. Стены безмолво вопияли о перенесеном ужасе.
- Потом приходит Хидан, который, как он сказал, искал общество анонимных мазохистов. Дааа, блин, тут он точно по адресу обратился! Столько мазохистов в одном сете Коноха еще не видала. Я себя к ним не отношу, ежели что....
- И тут, - голос вознесся до мрачных вершин, - приходит Лидер-сама Великолепный и отчески пеняет неразумной Анко: мол, что ты тут, притон открыла, чтоли? - обведя мрачным взглядом всех присутвующих в комнате, она плюхнулась на пол, скрестив по-турецки ноги, и насупилась.

0

51

- Таак, брат-пища, - обратился Зецу, скрипя зубами, к Кимимаро. - Похоже нам тут не рады...
Черно-белый окинул всю комнату суровым взглядом. Все-таки когда-нибудь он отведает нежного мяса этой вздорной девченки, и ему не станут помехой ни вездесущий Лидер-сама, ни Хидай, со своими извращенными фантазиями, ни этот белобрысый, на которого кстати уже были планы.
Осматривая глупые тельца всех присутствующих в комнате, "черный-черный" Зец фантазировал на тему "Вкусная пища для цветов-людоедов".
"Лидера-сама можно сьесть по-позже, да... Вот из этого костлявого и Хидана получится отличный суповой набор: косточка и бессмертный для вкусу! Ха-ха! А ЕЁ... съем потом"
- Эй, костлявый! Пошли разговор есть! - кинул он Кимимаро

0

52

- Валите-валите! - поддакнула Анко, - и, ПОЖАЛУЙСТА, больше тут не появляйтесь. Иначе мне придеться понаклеивать везде взрывающихся печатей, а потом я, конечно, забуду, где они, ибо тщательно замаскирую, и попадусь под какую-либо собственной персоной... Кыш кыш, глюпый растений! - махнула она рукой Зецу, насмешливо выскалившись.

0

53

Лидер-сама лежал на диванчике и смотрел на эту Зетцу и Анко. Лидер ухмылялся.
- Ну раз Зетцу и Анко хорошо ладят друг с другом, то объявляю дом Анки вторым укрытием . Тоесть  Всё члены Акацки  могут сюда приходить. ну раз возражаний нету , то все согласны
Лидер засмеялся,затем подошёл к Зетцу.
- Анко не трож она мне нужна.ЭЭ.....!!! тоесть она нужна нам как шпион. Хидан тоже понадобится. Вот Кимимаро, думаю что его можно. Шутка никого пока что нельзя.
Лидер похлопал Зетцу по спине  и подошёл к окну и стал смотреть.

0

54

Сказать, что Анко обалдела - значит, либо не сказать ничего, либо ляпнуть очередную банальность. Причем приуменьшенную. 
- Чего? - переспросила она спокойно. Слишком спокойно. Глаза же.. Ух, глазищи метали молнии.
- Да пожалуйста.. Живите! - шиноби вспеснула руками, сердито рыкнув, - живите сколько хотите! А я.. Да я лучше.. В монастырь уйду!
И ушла - правда, в монастырь ли - это еще не известно. Но хлопок дверью вышел сильный, и долго еще не затихали шаги да громкая ругань....
---где-то))))

0

55

Лидер ухмыльнулся. затем подтянулся и сел на диван. Посмотрел на остальных
-Хм.. то что ожидал от Анко . Ладно я сейчас
Лидер подошёл к  двери, открыл и ушёл . ушёл вслед за Анкой.Только темп был быстрее чем у неё.
-->неизвестно куда

0


Вы здесь » Naruto-Ролевая! » Жилой Район » Квартира Анко