Все сюда http://naruto2shkrpg.spybb.ru/

Naruto-Ролевая!

Объявление


Добро Пожаловать на ролевую игру "Наруто"


События в игре:
Ролевая открылась. Мы ждём новых участников!!! Срочно требуются:>Шиноби Звука, Сассори, ост. Акацки
:><Правила

<Список персонажей

< Сюжет

Добро пожаловать на ролевую игру "Наруто"

<>
Администрация: Sasuke, Sand Princess
Модераторы: Какаши Хатаке, Ino Uchiha, Uchiha Itachi
Дата: Реальная
Погода в игре: Довольно тепло.

Все сюда http://naruto2shkrpg.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Ролевая! » Жилой Район » Квартира Анко


Квартира Анко

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Огромный дом ей совершенно ни к чему, даже большой будет излишним, потому Анко живет просто в квартире!)

-----Ичираку

Пришла, разделась и, зевая, повалилась спать. До утра.

0

2

Утрений тяжелый просып сменился аппетитным завтраком из свежезаваренного рамена. А еще душ, что заметно подняло куноичи настроение.
- Черт! Тренировка! - охнула Анко, быстро накидывая пальто и удаляясь из квартиры.
Она еще не ведала, что Звук пришел-таки в Коноху....

-----улицы города

0

3

-----------Госпиталь

- Ну вот я и.. Дома.
Первые слова, которые произнесла Митараши, захлопывая своей спиной дверь в квартиру. Все осталось как прежде, вот только ее не покидало странное ощущение, что что-то не на месте.. Или просто она забыла, что и где стояло?
"Брр, бред! Отдохнуть просто надо, и все..."
Анко попила воды (на улице было жарковато), полила цветы, поправил занавески, и, не зная, чем бы себя еще занять, пока она на "востановлении", шлепнулась на кровать, закинув руки за голову и уставившись в потолок.

0

4

Ничегонеделание тоже чаще всего начинает приедаться. Отлежав себе все бока, прослушав всю музыку, сборники которой были сваленны кучей у угла ("Хм, никогда не думала, что тут у меня такой беспорядок!"), оторвав в задумчивости пару листьев у какого-то растения, по виду - гибрида кактуса и фикуса, Анко тупо пялилась в окно, задумчиво и быстро накручивая рамен на палочки и отправляя лапшу в рот. Затем поледовал черед данго...
- Моооо! Все, больше не могу тут оставаться! - взвыла Митараши на весь дом, наверняка перепугав несчастных соседей до кондрашки - хотя, они, скорее всего, привыкли... - Ладно, будем считать, что курс оздоровления пройден!
Свистнула, впиваясь в стену, деревянная палочка от сладкого, и одновременно хлопнула дверь, ведущая на улицы - Анко заступала к своим непосредственным обязанностям....

--------Улицы

Отредактировано Анко (2007-07-03 13:05:23)

0

5

Створки окна открылись, и с самой крыши свесилось черно-белое тело, с бледно салатовыми волосами, хотя в темноте этого различить было практически нельзя, только два желтых и круглых, словно луна глаза, прожигали беззвездное ночное небо, стелившимся над Конохой. Тяжелый свинцовые тучи скрадывали шаги Небесного Шиноби, крадущегося к своей цели, и лишь изредко его холодный блеск освещал землю

0

6

Митараши, что-то сердито бурча себе под нос, поднялась по лестнице, доставая из кармана ключи. Методично позвякивая и холодно поблескивая, они открыли дверь в уютный полумрак квартиры, где Анко сразу же опустилась на ближайший стульчик. И на ступила тишина..
Шиноби откинула с лица волосы, кснувшись холодного металла щитка.
- Что вам надо?

0

7

Зецу, словно лист на ветру, проник в комноту. Ветер слегка развевал ворот халата и теребил волосы.
- Информация... - сказал он холодно. Взглядом же он оценивал Анко.
"Все-таки для боя ее тело не преспособлено..." - сказала "черная" половина
"Да, она - хорошая девочка" - протянулся ответ на свои же мысли.
- Или ее нет, и мне придется разачаровать Лидера-сама? Тогда вытекающие последствия окажутся... - "Приятными для нас..." - ... неприятными для ТЕБЯ...

0

8

Анко фыркнула, смерив Зецу презрительным взглядом с таким же недоброжелательным прищуром.
- Естественно, таковая имееться, - шиноби пожала плечами, решив не устраивать перепалку прямо тут. Все-таки то была ее квартира, и ей совершенно не хотелось устраивать тут бедлам. Ежели назреют разборки.
Она встала, пошарила в необъятных карманах плаща, вытащила сложенные вдвое листы. Потом подошла к шкафу, по пути отодвинув плечом Акацу, и достала пару свитков.
- Вот здесь - примерная численность гарнизона шиноби Конохи, тут - информация о Девятихвостом.. - начала пояснять она..

0

9

- Да, Лидер-сама не ошибся, ты действительно хорошая девочка... - сказал Зецу, принимая бумаги из рук девушки. Хоть он и не подовал виду, ему становилось трудно дышать.
"Пора съесть кого-нибудь... ЕЁ! Давай, сделай это, или я убью ее сам!" - Зецу даже и забыл, что давно не ел. А тут перед его носом буквальо лежала нежная плоть. Свободной левой рукой он потянулся к плечу Анко

0

10

- Это мне и так известно, - фыркнула та в ответ, - так что там нового в Убежище? Что с Орочимару?..
И, конечно, от нее не укрылось некоторое изменение в поведении Зецу: и глазки подозрительно заблестели и не менее подозрительный жест в виде протянутой руки.. Можно было, конечно, допустить, что это рука помощи, однако зная Зецу...
- Руки-то убери, - холодно сказала девушка, резки движением, словно отгоняя насекомое, хлопнув по оной, - ты, кажеться, пришел за информацией?!

0

11

Резким движением он увел руку вниз, одновтеменно сгибая ее в локте. Следующим движением он подняс ее к горлу девушки, второй же рукой приподнял ее за талию и прижал к стене. В глазах замерцал красный огонек, а губы скривились в кривой ухмылке.
- У тебя приятный запах... Но скоро его уже никто не почувствует...

0

12

"Боже мой... Он начинает выводить меня из себя..."
Митараши честно старалась быть хладнокровной. Честно старалась... Но когда пошло уже настолько наглое обращение с ее персоной, она вызверилась почище твоего волка.
- Ты что себе позволяешь?! - да, даже тихий, едва различимый, почти змеиный шепот способен напугать, - какого черта?! Ты получил информацию, теперь катись на все четыре стороны! - одной рукой девушка уперлась в грудную клетку Зецу, отодвигая его от себя, а другой - в руку, направленную к ее горлу, - и в следующий раз, - добавила она, - я не буду столь доброй!..

0

13

Он чуть-чуть склонил голову, и уже зубами вытащил из плеча кунай. Рукой он все еще продолжал держать Анко за горло, вторая, которой Зец уже успел перехватить кунай, поставила лезвие где-то в районе пупка девушки

0

14

Митараши глазами следила за возникновением холодного оружия и перемещением оного к ее животу.
Дело плохо.
- Зецу, успокойся, - постаралась сказать как можно спокойнее, - как, по-твоему, на это отреагирует Лидер, а?
Анко сдула прилипшую ко лбу челку.
- Так что убери свой кунай и возвращайся в Убежище, - тут она не сдержалась и рыкнула, - пока я тебе листья не пообрывала!

0

15

- Плевать! Я хочу есть - голос надрывался, срываясь то на писк, то на хрип. Кунай пополз вверх, и под его лезвием рвались нитки одежды. В некоторых местах даже выступила кровь.
-Плевать! Мне плевать! - он хищно следил за кровяной змейкой

0

16

За окном промелькнула тень и резко в окно запрыгнул юноша.
-Да Сакон был прав...ещё один блодлимит...я пришёл мстить...за товарища...
Из руки вырос клинок.
-Пойдём...
Кивнул Зецу.
-На крыши...и ещё не думай меня съесть...подавишься.

0

17

ООС Кимыч, а ты че, город патрулируешь???

- Молчи!.. - кинул Зец Кагуе, и прямо из спины выросло несколько кунаев, чуть больших казмером, чем оригиналы.
- Еще один шаг, и кое-кто превратится в ежика... Намер ясен?

0

18

Зецу
ООС: мне скучно стало...
Резко кости покрыли тело.
-Да...не знал что цветы могут быть ёжиками...

0

19

- Ты идиот! Мне же больно! - Анко с каким-то заторможенным ужасом взирала на порчу имущества. В данный момент - ее самой.
- Пшел... Прочь! -благо, руки были свободны, и, сложив печати, она оказалась у дальнего конца противополодной стены. Зецу же продолжал водить кунаем по симпатичному бревнышку, роня на пол опилки.
"Ни дом, а проходной двор какой-то!" - мрачно подумала Митараши, взирая на еще одного неждано-негаданного посетителя. Одной рукой она прижимала плащ к телу, останавливая кровь, и лихорадочно соображала, что может вылиться из всей этой кутерьмы.

0

20

- Заткнись, мясо! - Зецу развернулся, отбросив бревно. Одновременно их тела вырастали кунаи, кровоточащие, но готовые разтерзать противника. Старый кунай же увеличелся до гигантского плоского меча.
- На улице у тебя не будет шансов - сказал он иубрал свиток Анко

0

21

-Да вот пойдём....и привлёчём внимание....все увидят что в Акацке брали по блату...
Спокойно посмотрел на Зецу.

0

22

- Ты нарываешься, пища! - рявкнул Зец, и сложил печать одной рукой, второй же занес меч для удара.
- Ханта-джоутоу! - Оставив лиственного клона, Зецу перенесся за спину Кимимаро

0

23

Спокойно посмотрев на клона из рук выросли по две длинные и острые кости, ударил в оригинал.
-Хм ...ты просто должен ответить за то что сделал с моим напарником...

Отредактировано Кимимаро Кагуя (2007-07-23 20:03:26)

0

24

Зецу еще раз перенесся за спину Кимимаро. Поставив один палец на затылок, он сказал
- Бу! Сейчас ты увидишь чайную церемонию, последнюю в твоей жизни...

0

25

Закрыл глаза и из того места куда тыкнул Зецу сразу же выросла острая кость.
Нельзя недооценивать противников...

0

26

- Вот именно! Нимпо: Тяною но Дзюцу! - ода клона взорвались сотнями кунаев-листьев, несущихся к Зецу и Кимимаро. - Раз, два, три, дурачок, умри!

0

27

Кунаи просто стали отлетать от Кимимаро.
-Ну я же говорил...нельзя недооценивать противников...мою броню ещё никто не смог пробить...даже песчаная гробница Гаары..
Кусочки кожы стали отпадать от тела.

0

28

Зато я смогу измотать тебя... - он приставил лезвие к горлу, и начал нашептывать что-то Кагуе

0

29

Из тела резко выросли кости.
-Попытайся...этого не смогли добиться два джиинчурики и один мастер тайджутсу...
Хладнокровно вщглянул на Зецу.

0

30

- Знаешь, мне не больно... Я все равно выращу новое тело...

0


Вы здесь » Naruto-Ролевая! » Жилой Район » Квартира Анко