Все сюда http://naruto2shkrpg.spybb.ru/

Naruto-Ролевая!

Объявление


Добро Пожаловать на ролевую игру "Наруто"


События в игре:
Ролевая открылась. Мы ждём новых участников!!! Срочно требуются:>Шиноби Звука, Сассори, ост. Акацки
:><Правила

<Список персонажей

< Сюжет

Добро пожаловать на ролевую игру "Наруто"

<>
Администрация: Sasuke, Sand Princess
Модераторы: Какаши Хатаке, Ino Uchiha, Uchiha Itachi
Дата: Реальная
Погода в игре: Довольно тепло.

Все сюда http://naruto2shkrpg.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Ролевая! » Коноха » Гостиница "Три листа"


Гостиница "Три листа"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

Темари, Канкуро /Главные врата/

Темари довольно быстро затащила его в гостиницу и получив номер утащили его наверх. Кукольник даже не смутившись знал что сестра сейчас зла на этого парня. Супясь она сидела в кресле. Долго смотря на нее кукольник наконец снял Карасо и поставив ее пошел в душ. Долгая дорога..пыльныя повозка, быки...его это выматывало.
Почувствовав холодные струи на своемтеле он слегка успокоился но его глазам превстала его физиономия в зеркале.
ТВОЮ МАТЬ! - послышалось из ванной. Вся краска красиво потекла и исчезла. Канкуро быстро выскочил из душа но спасти это уже не возможно, осталось лишь смыть это безобразие полностью. Обмотав торс полотенцем он вышел вытерая волосы и лицо и бурча сел на кровать тщательно вытерая морду ибо не любил когда краска текла. Он совсем про нее забыл. Наконец закончив свое тихое, отбороное епонское матюкание себе под нос, он повесил полотенце себе на шею и сидя к сестре боком уставился в стенку.
Порой я жалею что она моя сестра а не моя девушка....характер у нее.......
Он гадко ухмыльнулся сам себе и сложив руки домиком закрыл глаза и задумался.

Отредактировано Kankurou (2007-06-20 01:34:10)

0

3

Темари влетела в гостиницу пулей. Бедный Канкуро летел по ступенькам лестницы, когда она волокла его за собой, ибо лифт она вызвать просто не додумалась. Впрочем, этаж был третий, а значит, подняться пешком было не так сложно.
Зайдя в номер, она насупившись уселась в кресло, предаваясь своим невеселым мыслям на тему:" И почему меня никто не любит?".
Братец, видимо, вымотанный долгими перебежками, унесся в ванную, откуда через какое-то время послышались ярые вопли. Темари к тому времени успела переодеться в домашние шорты и футболку и начать листать какой-то журнал, очевидно, забытый предыдущими жильцами.
Канкуро впрыгнул в комнату, аки снежный барс на охоте. Обычно разукрашенная мордочка сверкала белизной и чистотой, а сам полуголый братец болезненно хмурился.
   - Ого! - не удержалась Теми - Братец, да ты просто мачо с голым торсом и без краски!

0

4

Канкуро приподнял одну бровь и посмотрел на свою нии-чан....он даже не заметил сначала что она переоделась. Он долго мерил ее взглядом и только сейчас понял что его сестра просто красавица.
То чего он раньше просто не замечал и не видел а может и не хотел видеть оказалось что на самом деле Темари не просто занудная старшая сестричка с веером а очень даже красивая девушка. Он слегка улыбнулся своим наглым выражением лица и постучал по кровати рядом с собой предлагая сестре посидеть с братом. - Никогда не думал что мне придется это сказать Тем.......но ты........ - он наклонил голову в бок и посмотрел на нее еще раз - Просто красавица..........

0

5

- Да что ты, братец? - фыркнула Темари, показывая абсолютное равнодушие к словам брата.
На самом же деле, они ее безумно удивили, если даже не шокировали.
  - Может тут какая, с примесями??? - подумалось девушке и она подозрительно вгляделась в лицо Канкуро.
  - Ты как себя чувствуешь вообще, Нии-чан? Может, воды холодной хочешь, а? - она подошла к юноше, лежащему на кровати и приложила свою руку к его лбу, дабы проверить наличие жара.

0

6

Ха - сказал Канкуро своим наглым и голосм. Его резкое движение и он просто варварски повалил Темари на кровать и сел показав ей язык - Это у тебя температура а у меня - он потрогал лоб и удостоверился что все нормально - ничего нет - он сидел и смотрел на Темари ловя себя на пошлой мысли
Нейжуели я...........хочу ее? Так Канко ты перегрелся... ты просто перегрелся..твой разум затуманнен и ты устал..дорога, и все такое, сам понимаешь как ты это не любишь...да?
Но чем большо он смотрел на сестру тем больше он это осознавал и тем сильнее желал ее и жалел что она его сестра. Нахмурившись кукольник слегка опустил голову и пробормотал себе пару ласковых, потом вновь поднял ее и уставился на Темари
Когда она успела похорошеть...когда? И это та самая маленькая зануда и выскачка Тем?

0

7

Темари даже не уловила того момента, когда Канкуро схватил ее, а потому не успела никак среагировать.
   - Да...не та уже реакция - с грустью подумала девушка, приподнимаясь на локтях и давая братцу ощутимый щелбан.
   - Что ты вытворяешь, Канкуруля? Какого, нахрен, черта, нэ? - она нахмурилась, ожидая ответа. В любом случае, с таким поведением надо было что-то делать, иначе это ни в какие рамки не лезло...

0

8

Он слегка приподнял бровь на слова "Что ты вытворяешь Канкуруля?" потом она поставила кукольнику щелбан. Сесра была старше Канко на год....всего то малость какая. Щелбан был ощутим, он поднял на свой лоб глаза, потом посмотрел на нее...ее движения его всеравно не остановили. Канкуро уже не понимал что он делает и почему он так делает.....
Подавшись вперед кукольник взял Темари за лицо и поцеловал. Странно но поцелуй для такого момента слегка затянулся. Когда наконец Коня не понял что именно он делает..а когда понял что он слился с сестрой в долгом поцелуе то его глаза расширелись и он резко оторвался.
Доигрался........ты доигрался.
Свалить это на гармоны и желание нельзя было, хотя можно было попробовать. Его прерывистое дыхание и он сумашедшими глазами смотрел на сестру
Я поцеловал ее................о боже..ты хоть понял что ты сделал?
Слов не было..мысли путались..одна половина хотела этог поцелуя, друга ужасалась его поступку. Канко большими глазами смотрел на нее
Что я сделал?
Он знал в лудшем случае она просто даст ему пощечину а в худшем...он даже представить себе не мог что будет. Он в первые растерялся...его пофигизм просто слегка здал в этот момент. Ожидая реакции сестры он не надеялся на лудшее....он знал либо скандал..либо того гляди чего пострашнее скандала

Отредактировано Kankurou (2007-06-20 03:13:09)

0

9

*Пришел в гостинецу*
*Обратился к менеджеру*
Извените,к вам трое людей из Суны не поступали?
*менеджер порылся в списке*Сегодня приехали тоько двое...*после паузы он прочел их имена*Темари и Канкуро
мысли:я их сразу нашел...повезло блин
Скажитемне номер их комнаты.
№19
Спасибо*недовольно почапал по леснице в поиске нужной комнаты.Относительно быстро нашел,постучался*
Открывайте...

Отредактировано Шикамару Нара (2007-06-20 23:16:23)

0

10

Темари внимательно смотрела на брата. После полученного щелбана тот как-то немного сник и опять ушел в себя, это было заметно по отсутсвующему взгляду, рассеянно блуждающему по лицу девушки.
   - Да что с ним происходит??? - подумала Темари, и в этот момент она почувствовала чужие губы на своих губах.
Поцелуй был долгим, поцелуй был страстным...и в то же время каким-то нежным, где-то даже неуверенным.
Целая гамма чувств...Темари закрыла глаза и полностью отдалась этим прекрасным ощущениям, а открыв их, увидела Канкуро с перекошенным лицом и себя саму, застывшую в невероятной позе.
   - Что произошло??? Что это было??? Какого черта!!!! - внутри девушки все кричало, вопило. Она никак не могла взять в толк все только что произошедшее, а значит, никак не могла среагировать на это.
Они так и сидели, молча глядя друг на друга, пока их не прервал стук в дверь.
Темари от неожиданности вздрогнула. Стук был настойчив, и с каждым разом, он становился все сильнее и сильнее...
   - Я открою... - шепнула девушка, подскакивая с кровати. Она подошла к двери и недовольно пробурчала:
   - Иду...

За дверью стоял никто иной, как Нара Шикамару.

0

11

*недовольно чесал затылок.*
*Наконец открыли дверь,Шика увидел Темари,обомлел,что-то щелкнуло внутри*Какая...она...красивая...*пялился на нее как влюбленный мальчишка,но быстро отдернул себя*
Темари,я...*посмотрел в потолок*Темари,пойдем,прогуляемся...*посмотрел на нее*
Мысли:вот блин!Че я сморозил?*ждал ответа,теряясь в ее прекласных глазах*

Отредактировано Шикамару Нара (2007-06-20 23:29:38)

0

12

Услышав чей то стук в дверь Канко даже не повернул голову он так и сидел на коленях на кровати в полотенце. Его обескураженное лицо стало жестоким и злобным, от услышанного глаза сузились в гневе. Сейчас ему нужно поговорить с сестрой а этот парень тащит ее хрен знает куда.....ему нужно обьяснить Темари что он не хотел этого делать.
Поднявшись кукольник подошел к двери и возвысился над Шикамару. Его суровое и агрессивное, порой лицо свидетельствовало что добра Канко ему не желает. Без его фиолетовой краски ярость на лице казалась еще более явной.
- Испарись - прошипел он парню приближая свое лицо к нему что бы Шикамару не пришлось задирать свою голову. Чем сильнее взрослел Канко тем сильнее в его лице были видны черты его отца.....единственный кто был похож на него лицом..остальным лишь передались его волосы ежиком. - Мне нужно с ней поговорить..освободится..придешь - сказал он тихо рыча и мощная рука просто захлопнула перд Шикамару дверь.
Злобный и раздраженный кукольник зашел за ширму и нацепил ночные шорты, сел на кровать в позе лотоса и взялся левой рукой за голову.
Темари........я - протянул он не смотря на нее.
Я все так же хочу тебя и я не могу этому противиться....не могу...но почему? - Но в слух эти слова он не сказал, лишь тяжелый вздох.
Нам с Гаарой суждено быть одиночками

0

13

Темари стояла перед дверью в позе каменного истукана.
    - Эххх, Шикамару...Как же невовремя ты пришел... - мгновенно подумалось ей, но потом он вспомнила как то сделал кислую мину при встрече на улицах Конохи, как "типа не узнал" ее, как оставил их одних и на место растерянности пришла ярость. Она уже была готова послать Нару на все три буквы, как вдруг сзади подошел Канкуро.
На него было страшно смотреть - налитое яростью лицо, пламенный взгляд, сжатые кулаки.
     - ИСЧЕЗНИ!!! - он сказал это тихо, процедил сквозь зубы, но в этих словах было столько угрозы, что они прозвучали сиреной посреди крохотной Коноховской Гостиницы. Канкуро не дождался ответа и захлопнул дверь перед самым носом Шикамару.
Он зашел за ширму, переодеваясь в спальные шорты и, усевшись на кровать и немного придя в себя, попытался начать разговор:
     - Темари...я... - Канкуро прервался на полуфразе. Он все так же странно смотрел на свою сестру, как-то рассеянно, и в то же время пристально.
Однако на этот раз Темари было не до анализа поведения брата. Она так устала за этот день - сначала эмоциональная встряска в разговоре с Гаарой, ожидание, постоянная готовность к защите Канкуро от младшенького, долгая дорога, этот шиноби Деревни Листа - Шикамару... Нервы просто не выдерживали.
Темари подошла к Канкуро, сидящему на кровати и села рядом, а потом...легла ему головой на колени.
      - Давай спать, Нии- чан...

0

14

Канко почувствовал ее голову у себя на ногах, его взгляд упал на ее тело и он перевел его на ее глаза. Такие большие, аквамариновые, глубокие как океан. Он раздирался на две части...с одной стороны желание с другой правильные решения. Но странно Канко уже не хотел что либо делать а именн держать контроль...просто отдался своим мимолетным движениям...инстинктам. На слова своей сестры он не ответил а лишь поставил два пальца ей на живот..такой гладкий и упругий......блуждая затуманнеными глазами...буд то их накрыл кто то белой пеленой он ничего не видел кроме нее..все другое расплывалось буд то кто то сильно уменьшил резкость и кукольник смотрел сквозь запотевшее окно за которым шел дождь. Она уже была для него сейчас другой..не занудой..не старшей сестрой...кем то другим.....
Его пальцы медленно поехали в сторону ее шее очертывая резкую прямую. Они цепляли майку и та натыкаясь на упорные и прямые как клинки и в то же время холодные пальцы задиралась.
Его прерывистое и горячее дыхание кажеться наполняло комнату еще большим напряжением чем раньше. Его глаза бегали по телу сестры и когда они встречались взглядом он отводил его.
Пальцы наконец дошли до мечевидного отростка(кость такая на груди) и остановились ибо там соеденялись две раковинки-половинки от ее ливчика.
Пустые глаза оценивали ситуацию а Канко внутри боролся сам с собой..спустя пять минут разум был побежден желанием и он снял с сестры майку.......убрал руки. На ее вопрос о сне он хотел ответить "давай"....но вместо этого вышел лишь легкий выдох. Он слегка опустил голову, челка упала ему на глаза, он смотрел на ее губы но прикоснуться к ним не мог....хотя хотел этого...он так и застыл склонившись над ней.

0

15

*Когда Канкуро вышел с явной угрозой на лице,что-то прошипел,у Шикамару пронеслось лиш несколько мыслий*
мысли:че они так разозлились из-за того момента?*лицо было таким как всегда,недовольным,и тут резко дверь закрылась прямо перед моим носом*
мысли:вот атстой...я напишу записку,а то чет мне стыдно...блин!*написал записку,она содержала слова извинения за то что Шика их обидел.Просунул записку под дверь и ушел домой*
=====>Дом клана Нара

0

16

Темари тихо клевала носом на коленях Канкуро. Она уже практически заснула, ей даже начал сниться какой-то пушисто-воздушный сон, как вдруг она почувствовала чужие пальцы на своем теле. Они медленно двигались по ее животику, плавно двигаясь к шее, очерчивая какие-то, им только понятные изгибы, рисуя непонятные символы...
   - Братец! Неужели ты??? - чуть не задохнулась от своей догадки Темари, мгновенно пряча глаза.
Тем временем пальцы, словно жившие своей собственной жизнью, приподняли футболку и скользнули туда. Осторожно, словно чего-то опасаясь, они приблизились к груди и...секунду помедлив, мгновенно стянули с девушки футболку.
   - Канкуро!!!! - вскрикнула Темари, мгновенно поднимаясь с колен брата и садясь на кровати в позу лотоса, прикрылась руками.

0

17

Кукольник молчал...просто смотрел на нее мутными глазами. От ее Крика в голове слегка прояснилось но потом опять наплыл туман он был в полу сне...как буд то кроме сестры для него не было ничего другого. Губы медленно разжимались, звук выдавал вибрацию складывая ее в слово - Прости - мутные и спокойные глаза смотрели в глаза сестры. Его аквамариновые зрачки потускнели и даже побелели слегка буд то на них кто то что то пролил. Он медлено поднял руку согнутую в локте..кончики пальцев засветились синим цветом. От отвернулся от сестры...едва видные нити показались из пальцев кукольника, тянувшись и тянувшись те просто прошли сквозь воздух и испарились..зачем Канко это зделал он не знал..он так наверное успокаивался..смотря в сторону он сложил руки домиком высвобождая чакру из них что те просто полностью погрузились в синий огонь..что он делал он не понимал. Просто смотрел в сторону. Карасо возле стены начинала медленно оживать..кукольник сходил с ума. нити чакры просто вырвались из его спокйно сложенных рук пробивая все вокруг и как змеи извиваясь открыли окно, подул ветер поднимая бумаги. Нити извивались и просто проходили сквозь любой предмет..тот моментально оказывался под контролем кукольника..ему сотавалось лишь дернуть за эти маленькие ниточки и комната рузрушиться..пол провалится а стены упадут на них. Он тяжело дышал большими глазами смотря на стенку.....ему нужно было успокиться но самостоятельно он этого не мог....сила шла из под контроля..по стенке побежала трещина...нить начинала медлено выдирать куски бетонна и ухватилась за жбалы и арматурины внутри стены. Трещина быстро поползла угрожающе треща при каждом своем увеличении.
Успокойся...успокойся....успокойся
Говорил сам себе кукольник но не мог зделать ничего.....его глаза все также смотрели на стенку..не видя ничего.

0

18

- ПРЕКРАТИ!!!! - резкий крик отвлек Канкуро от тотального уничтожения гостиницы. Он вздрогнул, но контроль над чакрой не потерял. Нити все так же ровными змейками вибрировали под его пальцами.
  - Я сказала ПРЕКРАТИ!!! - Второй крик последовал сразу за первым.
Трещина в стене начала медленно ползти вверх. Разрушение было практически неминуемым.
Темари прыгнула на брата, опуская его руку. От ее прикосновений он вздрогнул и отпустил нити чакры - трещина перестала расти, медленно вставая на место. Стена выдержала такое обращение, и лишь крошка штукатурки, осыпавшейся из-за неосторожного обращения, сейчас напоминала о чуть не произошедшей катастрофе.
   - Ты меня слышишь, Канкуро??? Ты меня слышишь???? - Темари трясла брата, который, казалось, полностью погрузился в транс. Глаза немигающе смотрели куда то в пустоту. руки безкольно обвисли, дыхание стало совсем слабым...
   - Что с тобой? Что??? Что мне сделать???

0

19

Крик прорезал уши Канкуро..за ним последовал второй, он вздрогнул...ее теплое прикосновение. Канко ослабил руки и нити чакры исчезли...кукла застыла в углу. Он повернул на нее свои мутные глаза..ее голос стучал глухо в его голове. Он тихо посмотрел на сестру..та теребила его. Он взял ее за руку и остановил ее движения...он просто не понимал что с ним..как он мог ответить. Поддавшись вперед он застыл в мелиметре от ее губ. Подняв руку он провел указательным пальцем по ее щеке и приложил его к ее губам пизывая к тишине...его тихое дыхание..Канко ощущал тепло исходящее от сестры. Накрыв ее губы кончиками пальцев ладони он прикоснулся к тыльной стороне руки своими губами..и лишь его рука разделяла их. Он просидел так пару минут, потом убрал руку и мутными глазами смотрел на нее понимая что он делает все неправельно....что то чего он хочет никогда не будет..может и к лудшему..он слегка отстранился и глядел на нее, потом закрыл глаза и просто положил свои руки себе на колени домиком.
Спустя пару минут резко распахнул...белезна исчезла лишь этот целеустремленный взгляд - Ты сводишь меня с катушек - сказал он тихо глядя на нее. Самообладание поехало в далекие края оставив записку "I am out of my mind, leave a message, I will come back as soon as I can"
Он подтянул ее к себе за ливчик и просто поцеловал в шею спускаясь поцелуями по ее ключице...оставляя ожеги на ее гладкой коже. Потом перешел на скулу, чувствуя вкус и аромат ее нежной кожи. Его руки обхватили ее плечи и он медленно наклонял ее к кровати. Проходясь руками по ее животу, спускаясь к бедрам..он знает он сходит с ума..что на него нашло..он не знал. Он просто хотел ее взять...сейчас и даже если она не дасться..ему придеться это зделать.....

0

20

Канкуро успокоился, отрешенный взгляд стал потихоньку пропадать, зрачки, хотя немного расширенные вернулись на место. Он сел на кровать и попытался расслабиться, похоже, это не вышло, потому как он просидел спокойно ровно несколько секунд.
   - Ты сводишь меня с катушек - вдруг сказал Канкуро и резко подался вперед...
Темари поняла, что падает на кровать. Сверху на нее давило не менее 60 кг чистых мыщц в лице ее брата. Казалось, он совсем ничего не понимал...Прикрыв глаза от страха, девушка почувствовала поцелуй. Шея, скулы...руки ползли по телу все ниже и ниже, оставляя за собой какие-то странные, ранее не изведанные ощущения.
Она закусила губу и тихо простонала. Все тело горело, пылало изнутри. Казалось, температура резко подскочила до 42 и вот вот перегнет планку. Это было так странно, так необычно...Эти чувства, поцелуи, головокружение. Словно бы она падал в темный омут и в какой -то момент кто-то выхватил ее оттуда и подбросил столь высоко, что она снова смогла видеть солнечный свет...
    - Канкуро ...я .... - Темари тяжело дышала - Я....
Юноша приложил палец к ее губам, а затем прильнул к ним....а она, она ответила на поцелуй, обвивая руками его шею и стараясь прильнуть поближе к его горячему телу.

А отсюда уже темка переезжаетв хентай

0

21

/Улицы/

Гаара появился на крыше и увидел Канко который задуманно крутел на пальце сюрикен провожая солнце взглядом..странный такой...воздух вокруг был наполнен напряженностью...и кажеться даже пахло кровью.
Он повертел головой потому что при крови Шукаку просыпался...но потом остановив себя подошел к брату сзади и тоже стал стоя наблюдать за закатом. - Что то случилось? - спросил он тихо смотря на краснеющее солнце.
Кажеться я слишком долго гулял

0


Вы здесь » Naruto-Ролевая! » Коноха » Гостиница "Три листа"