Все сюда http://naruto2shkrpg.spybb.ru/

Naruto-Ролевая!

Объявление


Добро Пожаловать на ролевую игру "Наруто"


События в игре:
Ролевая открылась. Мы ждём новых участников!!! Срочно требуются:>Шиноби Звука, Сассори, ост. Акацки
:><Правила

<Список персонажей

< Сюжет

Добро пожаловать на ролевую игру "Наруто"

<>
Администрация: Sasuke, Sand Princess
Модераторы: Какаши Хатаке, Ino Uchiha, Uchiha Itachi
Дата: Реальная
Погода в игре: Довольно тепло.

Все сюда http://naruto2shkrpg.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Ролевая! » Коноха » Главные ворота.


Главные ворота.

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

- Да ничего...просто вспомнила наш бой! - улыбнуласьт Темари, пихая под бок Канкуро и тихо шипя:
- Заткнись, Нии-чан! Не то по голове схлопочешь... - и для убедительности, ткнула его острыми коготками, так что Канкуро болезненно поморщился.
Девушка посмотрела на Гаару - тот, казалось, был увлечен чем-то своим...
  - Мне кажется, стоит выдвигаться, нэ? - заметила Принцесса Песка

0

32

Гаара стоял наблюдая за тем как те ведут дискусси. - Я скоро вернусь идите - сказал он сухо и развернувшись пошел по маленьким улочкам. Он помнил Коноху но странно каждый раз когда он здесь был хотелось посмотреть на нее еще раз. Он пошел по маленьким и тихим перходам и улицам которые почти ничего не имели на обочине кроме давно закрытых магазинов. Чего ему бояться? Он Казегаке и темболее он силен. Свернув еще пару раз он вышел в сад где остановился и погрузился в раздумия.

0

33

Темари вздрогнула от сухого, но до боли резкого голоса Гаары. Она внимательно проследила его маршрут, и только когда тот скрылся за поворотом в какой-то переулок, вновь повернулась к Шикамару. Странно, но он так и стоял, просто глядя на них, как будто они были вовсе незнакомы. Это злило...
Темари развернулась и гордо вскинув голову, схватила Канкуро за рукав и потащила его за собой.
   - Мы в гостиницу, Нара Шикамару, можешь не провожать  -я прекрасно знаю, где она находится... - бросила она через плечо и, увлекая братца за собой, направилась по главной улице Конохи, через площадь, до ближайшей гостиницы.

Темари, Канкуро ===> Гостиница "Три Листа"

0

34

*Стоял  смотря  им  вслед*
Тсунаде-сама  меня  убьет,вот атстой ...А  Темари  с  экзамена  похорошела... тьфу  ты!О  чем  я  думаю?*тупо смотрел на небо*
Мысли:может за ними идти?*после долгих раздумий,пошел следом*
Мысли:мне дали задание...нужно блин выполнять
======>Гостиница "Три листа"

0

35

-----------> Временное убежице Орочимару
Змейка доковылял сюда сам. *Эхх, ещё немного больно, но ничего, это скоро пройдёт. Так, нужно немного подождать остальных.* Орочимару облокотился к стенке. *Чёрт, почему я сразу не подумал!*
------> Дом Орочи

Отредактировано The legendary Orochimaru (2007-06-22 01:34:02)

0

36

--------------> Дом Орочимару
-Ахахахаха, Коноха, пришёл твой конец!!! Я здесь! ХАХАХАХА.
И Орочимару мгновенно вызвал Манту.
-Что? Орочимару, зачем ты меня вызвал!!!! Коноха? Что с тобой ты безумно выледишь, в общем, готовь жертв ради моего вызова! ты готов расплатиться?
-ДА, я принесу тебе столько жертв сколько ты захочешь, а сейчас, мы уничтожим КОНОХУ! ХАХАХАХА.
И Манта ударила своим хвостом по воротам, разрушив их, и мгновенно убила 10 шиноби на земле.

0

37

-Хахахах, Коноха, я тебя уничтожу.
Прокричал Орочимару взглянувший на лмцо 3 Хокаге.
-Третий, я уничтожу всё что связано с тобой!!!!
И Манта разрушив до оснавания ворота поползла дальше, разрушая и убивая всё на своём ходу.
-Хахахаха, ну что ничтожества, пора умирать!!!
------------> Улицы

0

38

------------> Улицы.
Перед тем как убежать Орочимару бросил взгляд на полуразрушенную Коноху. *Хахахаха, этот вид мне очень нравится, но скоро я его дополню.* Вдруг Орочимару схватился за голову, он почувствовал серьёзную боль. *АААААААААА, Ксо, что это????* Но вот боль потихоньку стала проходить. *Что это? НЕТ! Я этим принебрёг, из-за того эксеримента со мной что-то произошло что я один пошёл в Коноху.*

--------------> Дом Орочимару.

0

39

* Лидер спокойно вошёл в ворота, но тут его остановили какие то Джоунины. Лидер посмотрел на них холодным взглядом. Лидер ухмыльнулся сделав печать усыпил этих людей.*
"Какие же в конохе приставучи букашки. Нужно найти этого Наруто и выташить из неко Кьюбу или найти этого Гаары и выташить у него Шикаку. Что то одно.Хм. Сначало я лучше осматрюсь
*Лидер- сама взял у этих ниндзя их кунаи и всё что у них было и спокойно пошёл осматривать деревню*

Отредактировано Лидер-сама (2007-06-26 20:04:34)

0

40

Шла с леса медленно прошла мимо ворот обвела быстрым взглядом шиноби стоящих там и направилась вперед
Дам...И куда пойти прогуляться...Скушновато,а такой хороший день...Может быть сходить в Ичираку Рамен?...Хм...Нет...Я вроде бы не голодня,хотя делать все равно нечего ...
-Здравствуйте
Поздоровалась девушка с шиноби охраняющим Коноху,и пошла по улице в Ичираку Рамен
/улицы/

0

41

Ritsuka написал(а):

Ксо, -выругался Дейдара ибо к такому повороту событий он совсем не был готов. Разумеется, он знал, что Сасори хочет сделать из подрывника марионетку, он сам уже сколько раз это говорил Но Дейдара не думал, что это произойдёт так скоро и тем более во время миссии. Пока яд не парализовал его, надо было что-то делать.
Моментально достал неповреждённой рукой комочек глины, который спустя несколько мгновений принял форму хорошенькой птички, которая слетела с ладони и  стремительно полетела к Сасори. Вслед за ней летело ещё 2 глиняные птицы. Когда они очутились рядом с кукловод,Дейдара выкрикнул:
- Катсу!..- и, кривясь, сложил руки в печать. По очерёдности, раздалось три  взрыва

осс: вы меня не дождались! Кто теперь Дея играет???

Сасори взрыв мгновенно привел в себя. Он выпрямился и "скатал Хирако в свиток".
- Три дня. Молите, чтоб я передумал вас травить и дал вам противоядие, Дейдара-сан.
Яд начал проникать в жилы его компаньона, принося в конечности судороги. "Зачем он лез на рожон? Теперь Лидер-сама примет Тоби и поставит его ко мне в напарники..."
- Пока вы можете работать дальше.

0

42

- Кхм... - Анко застенчиво откашлялась в ладошку, - и чем это вы тут занимаетесь, уважаемые?
"Боже мой! Такое ощущение, что в Коноху отправились все Акацки, наверняка назвав это непотребство "крестовым походом во имя нас, любимых.."
Шиноби переводила делано удивленный взгляд с одного шиноби на другого, благодаря небеса за то, что рядом не было стражников.

0

43

Лидер-сама спокойно следил за Анко. По крышам ходил, пока не остановился возле главных ворот. Лидер заметил , что неподалёку шли к Сасори и к Анко , какие то шиноби. Лидер прыгнул и встал перд ними. Неуспел что то сказать, как лидер перерезал всем глотки. затем  Весело шагая Лидер, нёс  на руках двух шиноби и пройдя мимо Анко и Сасори , Лидер-сама  выбрасил трупы людей и стряхнул руки. Затем Лидер-сама прыгнул на дервео и стал смотреть на Сасори и на Анко.

Отредактировано Лидер-сама (2007-08-08 15:33:43)

0

44

Огрела Лидера неласковым взглядом.
- Что, нейметься? Обязательно надо было кого-нибудь пристукнуть? - нехорошо прищурилась она, - я думала, наша стезя оставаться незаметными. Трупы ведь обнаружить могут! Проще было бы использовать гендзюцу...

0

45

Посмотрел на Анко
-так тебя беспокоит что тела остались. так это пустяк
Лидер-сама встал возле тел, наклеил на них взрывчатых свитков и натенул нити к своим пальцами.Потом  начал делать печать.
-Элемент огня.  жар птица
По нитям пошёл огонь.  Огонь был в виде птицы. затем дойдя до свитков. Тела шиноби взорвались на мелкие кусочки. Лидер -сама отряхнул руки и посмотрел на Анко.
-ну вот и всё.

0

46

Анко осталась стоять с огромной ментальной каплей нед головой.
- И выдумаете, что взрыва никто не слышал? - Митараши горестно покачала головой, сетуя на определенности мышления Акацк,- ну да ладно, всеравно придеться отсюда убираться.... Кстати, отчего ж вы не остались в филиале штаб-квартиры? - ехидно добавила она.

0

47

- думаю что не услышать
Пейн смотрел на кровь погибщих и кроважадно улыбался.посмотрел на Анко.
- Просто не хотелось сидеть на одном месте.

0


Вы здесь » Naruto-Ролевая! » Коноха » Главные ворота.