Все сюда http://naruto2shkrpg.spybb.ru/

Naruto-Ролевая!

Объявление


Добро Пожаловать на ролевую игру "Наруто"


События в игре:
Ролевая открылась. Мы ждём новых участников!!! Срочно требуются:>Шиноби Звука, Сассори, ост. Акацки
:><Правила

<Список персонажей

< Сюжет

Добро пожаловать на ролевую игру "Наруто"

<>
Администрация: Sasuke, Sand Princess
Модераторы: Какаши Хатаке, Ino Uchiha, Uchiha Itachi
Дата: Реальная
Погода в игре: Довольно тепло.

Все сюда http://naruto2shkrpg.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Ролевая! » Коноха » Главные ворота.


Главные ворота.

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

...

0

2

Парень вошел в ворота и огляделся. Он держал Хирако в руке и медленно пошел дальше.
- Слава Богу, рядом нет Дейдары-сана

0

3

-Сасори но Данна, стойте,да! - запыханный, Дейдара подбежал к Сасори размахимая мешочком. Работа под прикрытием - сложная штука и к ней надо было подойти основательно. Он уже закончил все приготовления, изготовив из глины восхитительнейшие фигурки, готовые для продажи, которые и находились в мешочке.

0

4

Сасори остановился, но не повернулся к своему компаньону. Нагляделся уже на его самоуверенное личико. Дождавшись, пока Дейдара до него добежит, Сасори выдохнул и пошел дальше:
- Вы долго, Дейдара-сан. Вы знаете, я не люблю ждать.

0

5

Дейдара еле сдерживался, чтобы наконец-то не дать Сасори в его флегматичную физиономию. Но тогда они привлекут к себе слишком много внимания.
"В конце концов, я в любой момент могу сделать его частью своего искусства,да.. "- подумал Дей, откладывая план мести до лучших времён.
А вслух вежливо сказал:
Ммм.. надо было подготовиться,да.. Дейдара ни за что бы не признался, что лишь под самый конец он вспомнил о необходимости подготовить фигурки. До этого он развлекался тем, что под восторженное "Бум!" потихоньку взрывал свои шедевры

0

6

- Готовиться надо было, когда Лидер-сама дал нам задание, а не когда вам сказали, что пора идти в Коноху.
Но Сасори-то знал своего напарника, как свои марионетки. Не зря же ему хочется сделать из Дейдары прекраснейшую куклу в своей коллекции. Хирако кивнула, словно живая, услышав слова своего хозяина.

0

7

И всё-то вы знаете,да.. обиженно фыркнул Дейдара.
"Вечно он со своими придирками,хм.. Нет чтобы промолчать,да.. Бака,да.." мысленно вынес вердикт Дей и довольно засопел. Несмотря на то, что он очень почтительно относился к марионеточнику и глубоко уважал его, он не упускал случая мысленно обругать своего напарника.

0

8

- Учитесь. Сейчас нам направо.
Сасори повернул. "Какой же Дейдара-сан несосредоточенный... С его-то талантом." Сасори вздохнул, покосившись на недовольно вышагивающего компаньона.
- Вы всерьез собираетесь заняться бизнесом?

0

9

А то! - уверенно ответил Дейдара. В конце концов, это ведь часть нашей миссии,ага. Вернее, - спохватился Дей, - прикрытие,да. Дабы всё выглядело натурально, надо этим увлечься,ага... Деньги лишние не помешают,хм.. - Дейдар мысленно уже представлял себе, как его статуэтки разойдутся на "ура",а он наконец-то сможет отдать долг Какузу.

0

10

- Деньги? Дейдара-сан, не забывайте нашу основную задачу.
Сасори остановился и с упреком воззарился на напарника. "Он неисправим." К такому выводу кукловод пришел уже давно, и постоянно убеждался в этом вновь и вновь.

0

11

А я и не забываю,да.. - Дейдара мечтательно сверкнул арко-голубым глазом. Вот вам может деньги и не нужны,да.. Вы ведь.. не совсем человек,хм.. - осторожно произнёс Дей. За такое можно было схлопотать ощутимый пинок или того хуже.

0

12

Сасори резко остановился.
- Не совсем...- прошипел Сасори. Он мог позволить себе разойтись по такому поводу. Это была его больная тема, как для Дейдары - его внешность. Сасори повернулся.

0

13

Ммм, разве не так,хм? - Дей округлил глаз, изображая удивление и словно бы не замечая, что тем самым провоцирует кукловода. Да и такое яркое зрелище, как взбешённый Сасори происходило редко и надо было не упустить шанс. К тому же, нельзя было отступать от того, что начал. Но на всякий случай Дей бочком-бочком попятился назад.

0

14

- Хирако...- тихо прошептал он.- Это было оскорбление всего того, на чем мы с тобой работали.
Хирако приняла удобную позу для атаки. Глаза кукловода пылали яростью и в то же время обидой. Такой детской и наивной обидой...

0

15

Ммм... Данна, вы чего,хм? Дейдара понял, что, пожалуй, он перегнул палку. Обычно столь меланхоличные глаза кукловода горели огнём.Надо было что-то предпринять, что-нибдь сказать. Да и устраивать потасовку посреди честного народа, на задании абсолютно не хотелось, ведь отчитываться перед Лидером за проваленнюу миссию придётся ему,Дейдаре.
Наверное, я не хотел Вас обидеть,да.. - буркнул Дейдара, смотря себе под ноги.

0

16

Сасори не слушал. Слова напарника пробудили в нем такую обиду, что Сасори уже не просчитывал каждое свое действие, не искал рациональное решение проблемы.
- Хирако! Покажи, что такое вечность! Вы будете моей лучшей марионеткой, Дейдара-сан. Вечной и прекрасной.
Изящным жестом Сасори повел Хирако на компаньона (как он тогда уже считал, бывшего). Марионетка выпустила шип из своей руки и порезала плечо Дея

0

17

*Какаши подошел к главным воротам*
Хмм ну вот и все...пожалуй мне пора... - Окинул глазами Коноху, и оправился в страну Звука.
---) Улицы в Ото!

0

18

Ксо, -выругался Дейдара ибо к такому повороту событий он совсем не был готов. Разумеется, он знал, что Сасори хочет сделать из подрывника марионетку, он сам уже сколько раз это говорил Но Дейдара не думал, что это произойдёт так скоро и тем более во время миссии. Пока яд не парализовал его, надо было что-то делать.
Моментально достал неповреждённой рукой комочек глины, который спустя несколько мгновений принял форму хорошенькой птички, которая слетела с ладони и  стремительно полетела к Сасори. Вслед за ней летело ещё 2 глиняные птицы. Когда они очутились рядом с кукловод,Дейдара выкрикнул:
- Катсу!..- и, кривясь, сложил руки в печать. По очерёдности, раздалось три  взрыва

0

19

*Подошел к воротам*
-Эх ну вот мы снова расстаёмся, родной город.
Кучиёсе но джутсу: Нинкен...появился Паккун.
-Паккун, возми, понюхай...-дал ему кусок одежды пренадлежавший преступнику...
-Хмм...идем-сказал мопс и побежал.
Отлично...наше путешествие началось.

0

20

Гаара, Канкуро, Темари <=== Суна, Резиденция Казекаге

Повозка, запряженная быками, остановилась около огромных ворот, ведущих в Скрытую Деревню Листа.
   - Наконец-то! - с облегчением вздохнула Темари, глядя на часы. Они успели точно вовремя. Стоило отдать должное кучеру, что гнал быков, выжимая из повозки всю скорость, на которую она была способна. Гаара всю дорогу смотрел в пустоту, думая о чем-то своем, Канкуро, насупившись, играл с крохотной марионткой, и Темари тоже сидела молча, стараясь не спровоцировать обоих на ссору. Теперь, когда они приехали, она могла спокойно разговаривать, теперь это уже было не опасно.
   - Гаара! Может быть, пойдем по Конохе пешком? Там не самые широкие улочки, и быки будут двигаться очень медленно... Да и в конце концов, нам ведь это не так трудно? - задумичво спросила Темари у младшего брата. Ноги слегка затекли и она была бы рада размяться немного перед визитом Пятой Хокаге.

0

21

Из Сунны пришел уставший Какаши.
-Эх...сновы ты здесь...-сказал он кучеру,- Мы же тебе ясно обьяснили...оо...Казекаге-сама...извините я вас незаметил и вы..,- указав на Темари и Канкуро,- что вас заставило посетить Коноху?

0

22

====>Улицы
*пришел,увидел прибывших в Коноху,подошел*
Здравствуйте,Какаши-сан*подошел к повозке*
мысли:вот атстой...мне их сопровождать нужно...
Здравствуйте.Я буду вас троих сопровождать в Конохе...*недовольный вид*

0

23

-А привет Шикамару...значит ты их сопровождаешь? Хмм ну ладно...тогда я пойду..мне еще надо к Цунаде зайти.
С улыбкой на лице и радостью, что не ему надо будет сопровождать этих песчанников, Какаши пошел к Цунаде с плохими новостями.
----)Кабинет Хокаге.

0

24

*Пришёл,  вышел  из  ворот*
Всё  наконесто
-----------Ушёл  неизвестно куда))

0

25

*Вернулся.*
нееееее  скучно  будет(((((
------------Пошёл  домонь

0

26

- Да пожалуй - сказал Гаара тихо и вышел из повозки. К немy кто то обратился и повернув голову Гаара вспомнил того самого чэловека который привел Саске на турнир тобы стать чуунином. - Бывает - лиш cказал он и подождал когда Темари и Канкуро валезут из повозки. Палило солнце но так как Гаара родился в Суне то он был устойчив к жаре. - А Темари напомни мне когда собственно начинается турнир. - проговорил он и посмотрев на сестру перевел взгляд на Какаши

Отредактировано Gaara (2007-06-17 23:59:35)

0

27

Канко вылез из повозки и слегка облегченно вздохнул.
Сидеть там с братом.......с этим демоном это хуже чем ад.Подумал он и ответил на вопрос Какашy за Темари - Мы здесь мы здесь по поводу организации экнамена на чyунина. - cказал он просто. Гаара был дажэ больше чем "само спокойствие". Ега каменное и слегка бледноватое лицо не выражяло никакой мимуки вообще.

Отредактировано Kankurou (2007-06-18 00:20:36)

0

28

Темари выпрыгнула из повозки последней и тихо скзаала что-то кучеру. Тот понимающе кивнул и, развернув повозку уехал. поднимая за собой столб пыли. Какаши Хатаке, да, именно так звали этого копирующего ниндзя как-то быстро ушел, чересчур быстро.
    - Все-таки, несмотря на то, что мы подписали мирные договоры, Коноха до сих пор нас опасается... - вяло подумала Темари, однако не поспешила озвучить свои мысли.
Гаара повернулся к девушке и задал вопрос о сроказ экзамена.
    - Экзамен на чуунина по плану пройдет ближе к зиме, то есть месяца через четыре, Гаара - она всегда все знала, особенно это, ведь организация была возложена практически вся на нее.
Девушка повернулась к воротам и только тут заметила паренька, показавшегося ей смутно знакомым. Тот как-то нехотя сказал, что пришел их сопровождать.
    - Спасибо... - пропела Темари, вглядываясь в его лицо. Какие знакомые черты...Походка, говор, взгляд... - Шикамару? Нара Шикамару??? - прошептала она, бледнея...

0

29

*медлено повернул голову на Темари*
Да,я Шикамару Нара*вздох,недовольное лицо*
мысли:и чего она так на меня смотит?
А вы если я не ошибаюсь Темари,Канкуро и Казекаге Гаара*уважително*

0

30

Канко наигранно выставил вперед обе руки слегка согнув их в локтях. Его лицо чэтко выражало что он вот вот скажет какуюнибудь пакость.
- Гаара, готовся ловить ее а то она сейчас в обморок шарахнется - гаденько ухмыльнувшись кукольник простоял так пару минут и убрав руки спокойно спросил
- Мы пойдем или так и будем вздыхать и любоваться друг другом как остолопы? - Кукольник недовольно сложил руки на груди и подбоченившись смотрел на Темари которая была готова уже упасть от одного взгляда этого паренька ну насколько Канко это казалось.

0


Вы здесь » Naruto-Ролевая! » Коноха » Главные ворота.