Все сюда http://naruto2shkrpg.spybb.ru/

Naruto-Ролевая!

Объявление


Добро Пожаловать на ролевую игру "Наруто"


События в игре:
Ролевая открылась. Мы ждём новых участников!!! Срочно требуются:>Шиноби Звука, Сассори, ост. Акацки
:><Правила

<Список персонажей

< Сюжет

Добро пожаловать на ролевую игру "Наруто"

<>
Администрация: Sasuke, Sand Princess
Модераторы: Какаши Хатаке, Ino Uchiha, Uchiha Itachi
Дата: Реальная
Погода в игре: Довольно тепло.

Все сюда http://naruto2shkrpg.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Ролевая! » Наруто » Список любимого/нелюбимого в Наруто


Список любимого/нелюбимого в Наруто

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1) My lovely person  (или просто ваш любимый персонаж)
2) I really hate him/her (ваш нелюбимый персонжа Наруто)
3) A stranger ( самый таинственный персонаж Наруто для вас)
3) Really fool (герой - простофиля)
4) AMAZING! (бой, который вам запомнился)
5) Kawaii (девушка/юноша, которые вас привлекли)
6) Team Work (лучшая, на ваш взгляд команда/группа)
7) Best Friend (самый преданный друг)

ну и пожалуй, пока на этом остановимся. У кого есть предложения добавить сюда вопросы - обращайтесь - будем корректировать

0

2

1)My lovely person
Любимый персонаж - Темари из Деревни Скрытого Песка.
Конечно, не просто так, за красивые глаза и стильный веер в руках.
Постоянно жить меж двух огней - Канкуро и Гаара, умудряясь сглаживать острые углы, и вкладывать хоть немного доброты и разума в головы братьев - это, поверьте, не так-то уж и просто.
И не смотря на то, что каждый день рядом с младшеньким может стать последним и для нее, и для второго брата - Канкуро, к которому она, безусловно, относится трепетно, Темари не превращается в озлобленное на всех и вся существо, не замыкается в себе. Нет, она остается свамой собой - смелой, сильной девушкой, готовой принимать на себя все удары судьбы, готовой сражаться ради собственного счастья, благополучия своей семьи, своей деревни, своего отца.

2)I really hate him/her
Не то, чтобы ненавижу, просто не нравится.
Не нравится чуть больше других - Хьюга Недзи.
Самоуверенный, в чем-то сокльзкий человек, без особых мыслительных процессов, с зациклившейся подвижной психикой по определению не может стать моим любимым персонажем. Я уважаю людей за то, что они не стоят на месте и все время двигаются вперед, не столько в физичесокм плане (здесь у Недзи не к чему придраться), солько именно в моральном. Вбив себе прочно в голову ненависть, мысли о мести, неудовлетворение жизнью, он просто не мог радоваться каждомсу нвоому дню, его серодце стало черствым, а сам он заплесневел.
Кто знает, если бы не Наруто, произошли бы в недзи столь разительные перемены, узнал бы он правда о своем отце и главной семье клана Хьюга. Не факт, однако, утверждать тяжело. Но все равно, видно - самостоятельно Недзи бы с этим не справился, а раз так, то он слабая личность...

3) A stranger
На это звание вполне могут претендовать больше половины персонажей Наруто, одноко для меня в этой категории отчетливо выделяются Какаши-сенсей - Великий Копирующий Ниндзя и, как ни странно, Забуза.
Но если, хоть и практически ничего не зная о Какаши, мы видим его на протяжении почти каждой серии, то Забузе посвящен лишь один сюжет. после чего он погибает - не раскрывая тайны - кто он, откуда взялся, что происходило у него в душе.
Раскрывшись в конце, как человек, способный на гулбокие чувства, но исркенне боявшийся этого, Заюуза полностью стирает то негативное впечатление о себе, что могло сложиться в результате предыдущих серий. Ему невольно начи наешь сопереживать, и тем больнее видеть, как он умирает и опнимать. что больше он в сериале не появится.
Он уходит, унося все с вои мысли, чувства, тайны с собой и не остается ни одного человека. способного рассказать нам всю историю его жизни.

3) Really fool
Очень сложный вопрос. Возможно, м ногие назовут здесь Наруто Узумаки, и я с ними в корне не согласна. Я хочу рассматривать эту категорию, не как назвать героя-дурачка, а как найти того, чья душа и сердце полностью на ладони, видны насквозь и не надо ни до чгео догадываться, на этого человека достаточно просто посомтреть.
Знаете. наверное, сюда можно отнести Хинату.
Скромницу, тихоню, чье упорство и приобретенная смелость, не раз удивят зрителей, привыкших, на первых порах, к неудачнице с ограниченным набором способностей. И не смотря на все нга ее лице всегда написаны ее настоящие эмоции, она практически не умеет врать, она искренна и чиста. Вот почему я отношу Хьюгу Хинату к этой категории.

4) AMAZING!
Вот конкретно об этой категории мне говорить очень тяжело.
Наруто до конца я не досмотрела, поэтому адекватно оценивать не могу. Скорее всего, чем дальше, тем бои интереснее.
Однако на данном этапе мне очень запомнился бой Рока Лии и Гаары на отборочном экзамене на чуунина. Настоящая боль, слезы жестокость и дикое желание - желание победить. Смешавшись в одно целое, эта смесь приобрела адский характер. Думаю, этот бой запомнился многим.

5) Kawaii
Ну, сюда можно отнести чуть ли не всех персонажей Наруто. Все они по - своему милы, привлекательнеы и попросту забавны.
Дать ответ на эту категорию я не могу.

6) Team Work
Безусловно Акацуки. Постоянная вербовка новых членов, слаженность, отточенная работа - придраться пракически не к чему. Каждлый из участников этой организации по-соему уникален, а потмоу все вместе они создают незабываемую группу.

7)Best Friend
Конечно, чуть ли не все персонажи Наруто патсь порвут за друга.
И все же в этой ктаегории мне бы хотелось отдельно выделить двоих.
Первый - это, безусловно, Хаку. Такой преданности, верности и любви к человеку, вы больше не встертите. да и вряд ли встречали до этого. Жить ради другого, ради чужой мечты, стать интсрументом. оружием. полностью отказавшись от своей воли и жизни - не это ли главное доказательство верности. И пусть многие скажут, что Забузу и Хаку нельзя назвать друзьями, что их отнощения больше похожи на "начальник - подиненниый" - это не так, и в момент смерти Забуза оказывает это...
Хаку нельзя ненавидеть, нельзя быть к нему равнодушным, его можно только любить, и еще - уважать...

Ну а второго, кого хотелось бюы отметить - это никто иной, как Акамару - песик Кибы.
Преданность этого малыша своему хозяину не раз показывалась и доказывалась. а потому, его смело можно отнести в эту категорию!

0

3

1) My lovely person
Наруто эт парень меня поразил своей увереностю и преданостю и несломнастю
2)I really hate him/her
Итачи (Ино плиз только меня неубивать ок) я непонимаю каким нужно бить человеком чтоб убить всех своих родных...Ну и понятно Дейдару гад,козёл и тд. за то что убил Гаару
3) A stranger
все Акацуки зачем им нужны Хвостатые ???
3) Really fool
Нету там таких
4) AMAZING!
Бой Наруто vs Саске,Наруто и Сакура vs Какаши,Гаара vs Дейдара
5) Kawaii
Сакура,Хината ну просто милашки
6) Team Work
Команда Какаши (Наруто,Сакура,Какши) прелесная команда на мой взгляд
7)Best Friend
Наруто, оч.преданый друг хоть Саске предал их всех но он всёравно хочет его вернуть

0

4

=Naruto=
Пизда те!

0

5

Ino Yamanaka написал(а):

Пизда те!

Почему ?

0

6

По качану!

0

7

1) My lovely person  (или просто ваш любимый персонаж)
Ну таких несколько...Сакон,Гаара,Нейджи...
2) I really hate him/her (ваш нелюбимый персонжа Наруто)
Ну...Кисаме...шпрок в масле,Рок Ли и Гай ну что за вид у них?
3) A stranger ( самый таинственный персонаж Наруто для вас)
Сасори...мне интересно почему он пошёл в Акацке и Какаши о нём вообще мало что известно..
3) Really fool (герой - простофиля)
Шикамару)
4) AMAZING! (бой, который вам запомнился)
Гаара против Кимимаро,Сакон против Кибы и Канкуро))
5) Kawaii (девушка/юноша, которые вас привлекли)
Хм...мне Анко нравиться))
6) Team Work (лучшая, на ваш взгляд команда/группа)
Нейджи,Рок Ли,Тен Тен и Гай
7) Best Friend (самый преданный друг)
Наруто)

0

8

1) My lovely person  (или просто ваш любимый персонаж)
Сасори,Гаара,Шикамару и Наруто
2) I really hate him/her (ваш нелюбимый персонжа Наруто)
Зетцу,Каказу,Орочимару
3) A stranger ( самый таинственный персонаж Наруто для вас)
Лидер-сама,Какаши
3) Really fool (герой - простофиля)
Шикамару и Наруто
4) AMAZING! (бой, который вам запомнился)
Бой Саске(когда он уже развил печать Орочимарова до 2 уровня) и Наруто на озере, Тёдзи и какой то прень в лесу( имя не помню, он четвёрки звука)
5) Kawaii (девушка/юноша, которые вас привлекли)
Темари и Ино.
6) Team Work (лучшая, на ваш взгляд команда/группа)
Шикамару,Тёдзи,Ино и Акума-сенсей
7) Best Friend (самый преданный друг)
Наруто.

0

9

1) My lovely person
Какаши Хатаке, Кисаме Хошигаки. 
2) I really hate him/her
Орочимару, Саске, Майто Гай и Рок Ли...
3) A stranger
Лидер-сама и Неизвестная Акацука......о них и вправда ничего неизвестно!
3) Really fool
Рок Ли, Майто Гай...
4) AMAZING!
Саске vs Наруто, Какаши, Наруто vs Итачи, Какаши, Асума, Куренай vs Итачи, Кисаме
5) Kawaii
Ино, Анко, Сакура, Цунаде, Темари.....ээээмммм....еще много кого! =)
6) Team Work
ИноШикаЧёджи
7) Best Friend
Наруто....ведь не зря сказал Какаши...у этого парня есть талант..со всем с кем он познакомится модет очень сильно подружится!

0

10

My lovely person  (или просто ваш любимый персонаж) saske on kklevij i krutoj no ksazeleniju predal druganov
2) I really hate him/her (ваш нелюбимый персонжа Наруто) danzo urod prosto dlja sebja prikozal ubit klan u4iha gad podlij
3) A stranger ( самый таинственный персонаж Наруто для вас)
3) Really fool (герой - простофиля) naruto na polavinu
4) AMAZING! (бой, который вам запомнился) pein vs  naruto sasuke vs ita4i dziraja vs ppein
5) Kawaii (девушка/юноша, которые вас привлекли) mne nravitsjaa ino
6) Team Work (лучшая, на ваш взгляд команда/группа)  n 7 i akatsuki
7) Best Friend (самый преданный друг) naruto

0


Вы здесь » Naruto-Ролевая! » Наруто » Список любимого/нелюбимого в Наруто