Все сюда http://naruto2shkrpg.spybb.ru/

Naruto-Ролевая!

Объявление


Добро Пожаловать на ролевую игру "Наруто"


События в игре:
Ролевая открылась. Мы ждём новых участников!!! Срочно требуются:>Шиноби Звука, Сассори, ост. Акацки
:><Правила

<Список персонажей

< Сюжет

Добро пожаловать на ролевую игру "Наруто"

<>
Администрация: Sasuke, Sand Princess
Модераторы: Какаши Хатаке, Ino Uchiha, Uchiha Itachi
Дата: Реальная
Погода в игре: Довольно тепло.

Все сюда http://naruto2shkrpg.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Ролевая! » Коноха » Главное здание (резиденция Хокаге)


Главное здание (резиденция Хокаге)

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Тсунаде внимательно наблюдала за Анко и после ее согласия, с души саннина спал огромный груз. Пятая в ответ непосредственно-небрежно улыбнулась, пытаясь полностью исключить свое нервное напряжение. Крепко пожав руку Митараши, Хокаге горяче поблагодарила ее.
- Я очень признательна тебе, - тут же патриотично прибавила, - такие шиноби как ты, важны для нашей деревни и страны Огня.
Тсунаде отошла к столу, но же обернулась на Митараши.
- Если ты увидишься с Какиши, передай ему, что мне необходими поговорить с ним, я вижу, - Пятая взгланула на часы, он сегодня не явится...и еще, Анко-сан, кого бы Вы порекомендовали из шиноби как охрану для...- Саннин выразительно посмотрела на Итачи.

0

62

Идя к кабинету Ино переберала всевозможные мисси, которые могла дать Пятая... все все... ну что за срочность могла быть.....Ох не к добру это! Не заметив, как ино дошла уже до кабинета Пятой....А буй, будь что будет! постучалась в кабинет и легонько приоткрыла дверь.

Отредактировано Ino Yamanaka (2007-06-22 01:49:41)

0

63

Анко просто кивнула. Да и не нужны были слова.
- Хорошо, как только вижу - сразу передам, - кивнула Митараши. Потом перевела взгляд на Итачи, - если честно, то только вас, - джоунин печально улыбнулась, - он ведь очень силен...
Она немного приподняла голову, задумчиво рассматривая потолок.
- Я, Какаши, Ино.. - зудумчиво произнесла она, - разве что еще Джираю.
Услыхав из соственных уст имя Извратника, Анко иронично скривилась и вопросительно уставилась на Цунаде.

0

64

Отвлеклась от копошения в бумагах и обратила внимание на дверь. Увидев девчушку, приветливо улыбнулась и жестом руки пригласила войти.
- Заходи Яманака, что-то долго вы шли. Пятая нахмуренно посмотрела на Шизуне, а та в свою очередь ковыряла пол наском ботинкаи стеснительно улыбалась.
- Ино-чан, у меня к тебе дело. И дело важное. Возможно ты еще не обратила внимания на того, кто находится в моем кабинете. Тсунаде-сама неторопливо отошла, предоставив Ино удобную позицию для просмотра.

0

65

- ЦУНАДЕ-САМА!!
Никто не увидал, как Анко оказалась у окна, но ее полубезумный взгляд мог сказать о многом.
- Там.. Манда! И она рушит наши ворота! - джоунин резко зашипела, впиваясь ногтями к подоконник, - а значит, Орочимару все-таки решил выступить! Посмотрите сами!
Митараши резко отскочила от стекла, побелев и сжав кулаки.

0

66

Ну я же говорила что влипла как всегда...ох ты епт!...Осмотрела всех присутсвующих одним глазом...Такс, что тут у нас..Анко-сенсей...ну ядрень пень, куда без нее..Пятая само собой, а это еще что за тип... боже... фот чувтвовала я седня...надо былотв лесу ночевать...хыхых с Какаши!....Всем Канничива..Анко-тян, как всегда прекрасно выглядите)))...но тут взгляд уже окончательно наткнулся на темноволосого парня! Чуфо он тут забыл?!

0

67

Предоставив Ино свободу и время для обзора их "гостя", продолжила слушать Анко, и когда та упомянула имя Извратного Отшельника, повелителя Жаб, одного из легендарных саннинов- имя "Джирайя".
Пятая готова была взорваться, но сжав кулаки, сдержала себя и засмеялась, запрокидывая голову к потолку.
..хм, нужно побелить потолок!...совсем запачкался, что так, ах, да...Джирайя-сама...ну что ж...
- Знаешь Митараши, а ты ведь абсолютно права! Джирайя будет отличной охраной.Тсунаде потерла ладони и злорадно усмехнулась.
вот теперь мы посмотрим, какая я старушка...
-Шизуне, не могла бы ты позвать Джирайю-сама ко мне, но я думаю это уже завтра...А сейчас...
Тсунаде обернулась к девочке.

0

68

- Ино-тян, сейчас я хочу...-не успела Пятая договорить, как услышала крик Анко.
-Ч...что? - Тсунаде ошарашенно подбежала к окну...Она не верила своим глазам!
-Что же мы будем делать? Сейчас уже почти ночь! Где мы найдем достойных и сильных шиноби, способных отразить отаку Орочимару!...Где Джирайя, черт его возьми!- Пятая с размаху стукнула кулаком об стену, пробив небольшую дыру...
Так у тебя ничего не останется в кабинете! Прекрати рушить все кругом, соберись и подумай!
Хокаге негодавала, была потрясена...
Так скоро..неблагодарная тварь! И как он посмел!...Да что я говорю!?...посмел и просто!
Блуждающий взгляд саннина упал на Итачи...

Отредактировано TSunade (2007-06-22 02:12:52)

0

69

Дурдом! Кащенко отдыхает! Ниче не поняла, че надо то?!...Спокойно посмотрела в окно...Ну я ж грю, дурдом...

0

70

- Цунаде-сама, прикажите выступать! - Анко, с лихорадочным блеском в глазах подскочила к саннину, - я соберу всех боеспособных шиноби, и мы будем драться за Коноху! Он не сможет ее разрушить, сейчас он совершенно один! Не считая Манды.. - джоунин ощутимо скрипнула зубами, - Цунаде-сама!
Митараши совершенно запуталась, растерялась, вконец озлобилась. Печать на шее словно обожгло каленым железом, но сейчас она этого даже не заметила.
- Хокаге-сама, только скажите...

0

71

Поглядела на Анко...Патриотка блин! Потом опять посмотрела на Цун...Плять... неужели думают что я буду драться1 Эээээ ну вот за что!

0

72

Тсунаде-сама переминалась с ноги на ногу и неустанно ходила взад вперед. На предложение Анко Хокаге отреагировала хладнокровно и спокойно:
- Возможность того, что в данный момент, за столь непродолжительный срок, Вы соберете хорошую, боеспособную армию...практически приравнивается к 20 процентам, а этого недостаточно для победы, - Пятая скорбно опустила голову и остановила свою мерную хотьбу. 
- Учиха, Вы горели желанием принести пользу своему селению, искупить все содеянное Вами. Сейчас Вам предоставляется подобная возможность, Вы можете встать на тропу искупления. При этих словах, Тсунаде заметно поморщилась.
- Митараши, умерьте свой пыл, в нашем положении, да еще в ночных условиях, шансы Конохи против Орочимару очень малы...нам нужен план

0

73

Куда этот тип намылился, а? Ну что за нах такой...ппц!Посмотрела на Пятую и Анко Ай плин..пойду за этм хмырем....
=====>Улицы

0

74

- Цунаде-сама, я понимаю.. Но.. - Анко глубоко вздохнула, пытаясь успокоиться, - донесли,что большая часть Конохи уже разрушенна! И если мы промедлим... Надо послать группу перехвата, чтобы хотя бы нанемного задержать его...
Митараши подняла голову, обводя комнату туманным взглядом.
- Позвольте мне пойти, Хокаге-сама! Иначе мы рискуем потерять все!

0

75

Взволнованно взгланула на Митараши...
Ее пыл может ей сослужить достойную службу, но может и погубить...
Равнодушно-холодным тоном проговорила:
- Иди, ты знаешь что делать, - в такой ситуации Тсунаде простила себе формальный тон.
- Анко! Береги себя, ты мне нужна живой,- Хокаге слегка улыбнулась, - собери всех, кто сможет встать на защиту и сохранять сдравый рассудок.Тсунаде подмигнула девушке.
...и ты говоришь это Митараши? Про здравый рассудок? ...взглани как она возбуждена, одного этого достаточно, чтобы понять чем все кончится...
...мне не мешало бы найти Джирайю, с Итачи я разберусь потом...Ино?...Ино...нет, все будет в порядке.

Твердо решив это для себя, Пятая позвала Шизуне и попросила ее найти Джирайю.
В окне виднелись разрушенные силуэты зданий, поваленные деревья, все заполонил густой едкий дым, кое-где уже горели пожары.
Коноха гибнет! Нет, я не позволю...

0

76

- Хай, Цунаде-сама! - Анко отрывисто кивнула и резко развернулась к двери. Плечи слегка подрагивали, а в глазах... В глазах было что-то такое, что увидь джоунин себя со стороны, никогда бы не поверила, что способна на такое...
Шаг, шаг..
Орочи....
Шаг, шаг....
...мару...
Шаг, шаг...
На этот раз я тебя...
Шаг... Хлопок двери.
Убью.

-----улицы

0

77

Хокаге не могла спокойно смотреть на разрушения ее родной деревни. Быстро схватив первое, что попалось ей под руку, она выбежала из кабинета и помчалась в сторону огней...
---> Улицы

0

78

Какаши подбежал к большому зданию и быстро направился к кабинету Цунаде...
мсл: Ксо...надеюсь вы сейчас на месте...Цунаде-сама!!!
Какаши быстро забежал в кабинет даже не постучавшись...
-Цунаде-сама...у нас проблема...Митараши Анко захватили Акацуки!! Вы должны чтото зделать!

0

79

=через пол часа обьяснений...=
-Вобщем вы меня слышали и надеюсь вы в скоре чтонибудь зделаете...
Какаши развернулся и увидел Паккуна который лежал на диване...
-Паккун..ты тут?Пойдем..нам уже пора..
-Эххх...ну пошли...
*Какаши в скверном настроение поплелся на улицу*
----) Улицы.

0

80

- Итачи, Ино?
Цунаде слегка удивленно приподняла брови, откладывая в сторону один листок из стопки отчетов, горка которых возлежала по правому и левому флангах от нее.
- Зачем пожаловали? - Пятая быстро перевела зрачки с одного на другую; довольно странно было видеть их вместе, однако уже который день по Конохе ходят странные слухи о не менее странном сближении этих двоих.
Яманако и Учиха..

0

81

Вошла следом за Итачи.
Здраствуйте Цунаде-сама!
Толкнула Итачи в бок, с намеком чтоб он говорил.

0

82

Сказать, что Цунаде была удивленна - значит, не сказать ничего. Она откинулась на спинке стула и в изумлении уставилась на Учиху.
- Нани? - резко просила Пятая, - вы это серьезно?
Теперь она уже гораздо более пристально оглядывала посетителей. Оба выглядели решительными, и.. Взрослыми, чтоли? Пожалуй, даже черезчур. Хотя, по мнению Цунаде, недостаточно взрослыми, чтобы понимать, что такое брак.
- Отчего вы решили принять такое решение?
Однако...

0

83

Пятая нервно сглотнула. 
Дети?!
- Дети?! - потрясенно пробормотала она, после чего быстро взяла себя в руки, - ну, Учиха...
Она гневно посмотрела на Итачи. Очень гневно.
Пару минут в кабинете было тихо. За окном слышались разговоры рабочих и веселые детские крики вперемешку с птичьим щебетом. Пятая прикрыла глаза.
- Насколько я полагаю, даже если я скажу нет, вы всеравно тайно обвенчаетесь, не так ли?
Ответы были написанные на упрямых лицах возлюбленных. Эх, молодость, молодость..
Легкая улыбка тронула губы Главы деревни.
- Хорошо. Вм вам мое разрешение и благословение. - Цунаде вздохнула, - однако.. Итачи, я надеюсь что ты, как честный человек, все-таки взялся за ум....

0

84

Ино сначала не поверила своим ушам! Нужели разрешила!!!!
Ино бросилась Итачи на шею.
-Ити! А ты беспокоился! Ну тогда пойдем?
Обратилась к Цунаде.
Спасибо Цунаде-сама, большое спасибо!
Взяла Итачи за руку, и выбежала из кабинета вместе с ним.
=====>Водопад

0

85

Цунаде некоторое время пристально вглядвалась в лица новобрачных, после чего едва заметно усмехнулась.
"Какие молодые.."
- А теперь проч с глаз моих долой! Вымогатели несчастные.. -притворно сердито сказала Пятая, однако на губах ее играла улыбка.

0


Вы здесь » Naruto-Ролевая! » Коноха » Главное здание (резиденция Хокаге)