Все сюда http://naruto2shkrpg.spybb.ru/

Naruto-Ролевая!

Объявление


Добро Пожаловать на ролевую игру "Наруто"


События в игре:
Ролевая открылась. Мы ждём новых участников!!! Срочно требуются:>Шиноби Звука, Сассори, ост. Акацки
:><Правила

<Список персонажей

< Сюжет

Добро пожаловать на ролевую игру "Наруто"

<>
Администрация: Sasuke, Sand Princess
Модераторы: Какаши Хатаке, Ino Uchiha, Uchiha Itachi
Дата: Реальная
Погода в игре: Довольно тепло.

Все сюда http://naruto2shkrpg.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Ролевая! » Коноха » Главное здание (резиденция Хокаге)


Главное здание (резиденция Хокаге)

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

...

0

2

Какаши подошел к главному зданию...
Ну чтожь...меня попросили я пришел...
И запрыгнул в окно..Такое понятие как дверь, не существовало для него...
-Здраствуйте Цунаде-сама, я пришел чтобы взять миссию которую вы хотели мне вручить...
-А да...конечно...вот - Цунаде сунула поручения Какаши.
-Хмм...Страна Звука...хорошо....до свидания Цунаде-сама. - сказал Какаши и ушел тем же путем...
----) Дом Хатаке.

0

3

Какаши вошел в дверь ( хмм странно)
-Вот он, Цунаде-сама,- сказал Какаши и передал ей преступника. - Миссия выполнена на отлично...Токо я не понимаю почему он преступник ранга А...я бы ему от сили дал В...Он почти не сопротивлялся.
-Ну кто его поймет - с улыбкой заявила Цунаде.
-Ладно, если вы позволите я заберу награду, и пойду домой.
-Да, конечно... Вот - протянула Какаши мешочек с деньгами.
-Хм спасибо, - улыбнувшись сказал Какаши и как всегда счез. Хотя пойду проверю как там Наруто.
---) Тренировочная площадка.

0

4

=======>Улицы.
*зашел  закрыв  за  собой  дверь*
Шикамару  Нара  прибыл  для  выполнение задания*промямлин*
Шикамару, я  думала  ты  вообще  не  соизволишь  придти!* строго  сказала  Хокаге ,смотря  на  парня*
мысли:ксоооооооо!!!!!!Ну я вляпался!*ппф*мысли:надеюсь выкручусь...
Ну что ж.Есть у меня для тебя задание ранга B.Ты должен сопроводить группу людей из Суны.Их имена-Гаара,Канкуро и Темари.Приступай немедлено!!*указала на дверь*
Есть*убежал*
========>Улицы

0

5

- Что?! - Анко со всей дури грохнула кулаками по столу. Хокаге даже не шелохнулась, пристально разглядывая джоунина спокойным взглядом, - что вы... Как?!
Остальные шиноби, стоящие за спиной Митараши, были не менее потрясены. Но только она могла позволить себе вольность грубо колотить руками по столу Цунаде!
- Вы все слышали, что я сейчас объявила. Да, Орочимару сейчас в нашей деревне. Да, его поволила ему тут остаться.
- Но почему?! - Анко ощутимо скрипнула зубами.
- Это нам выгодно. Во-первых, - Пятая умостила подбородок на руках, упираясь локтями о стол, - теперь он находиться под нашим неусыпным контролем и присмотром, а значит, не сможет учинить нам неприятностей. Во-вторых, он - источник ценной информацией, коей обещал с нами делиться. И какого ты оспариваешь мои приказы, Анко?!
- Я не оспариваю, - поостыла та, делая шаг назад от стола, - но.. Это дико! А вдруг...
Шиноби, до того момента переводившие взгляд с Анко на Цунаде и обратно (словно тенисный матч смотрели), вперились взглядом в саннина.
-  Повторяю:  лучше мы будем следить за ним, израненым и порядком ослабевшим, чем совершено не будем представлять, где он находиться и что замышляет! Всем понятно?!
- Уж я-то точно за этим прослежу, - буркнула Митараши, вставая в стан ниндзя, кивнув (правда, весьма скептически) Пятой Хокаге.

0

6

Какаши вышел из толпы.
-В чем то Анко права...Нельзя оставлять Орочимару здесь.
-Это еще почему?-спросила хокаге.
-Сегодня, я встретил Джирая-саму, и он мне рассказал что Акацуки, это организация в которой находятся самые страшные преступпники ранга S, охотится за Орочимару. В этой организации служат заклятые враги всех стран. В прошлый раз в Коноху пришли двое 1 это Учиха Итачи Тот который убил весь свой клан (табуреткой =)), а 2 Кисаме Хошигаки один из семи мечников Тумана. И борьба с ними кончилась весьма трагически, по крайней мере для меня. о них я еще кое что знаю..но если нападут другие..о которых ничего не известно..Возможно вся Коноха пропадет.

0

7

\\\Попишу пока что за Хокаге))\\\\\
Цунаде перевела взгляд на Хатаке.
- Как вам известно, Акацки так же охотяться и за Наруто, - она сурово посмотрела на шиноби, - так что в любом случае наша деревня подвержена угрозе нападения. А так, в случае реальной атаки Орочимару будет нам помогать. Хотя бы какой-то подспорье, - Пятая скривилась.
Анко мрачно ангствовалась.

0

8

-Извините мня Цунаде-сама но я не думаю что Орочимару так просто будет нам помогать!- спокойно заявил Какаши-Думаю он чтото затевает. И тем более как он нам поможет с такими травмами.
Какаши не восхищался идеей Цунаде...Но всетаки с Хокаге не поспорить и придется жить вместе с Орочимару и его посредниками...как бы он этого не хотел.

0

9

- Я тоже так не думаю, - Цунаде пожала плечами, - но сейчас это взаимовыгодно обоим сторонам, и, хотя я и уверена, что он предаст нас, как только представиться такой выгодная ему возможность, сейчас он вполне безопасен.
Пятая Хокаге откинулась на спинку стула.
- Вы все свободны. Не забывайте о заданиях.
Цунаде еще раздавала указания насчет того, кто будет следить за действиями Змеиного саннина, когда Анко уже ушла.
---улицы

0

10

-Мне неинтерестно...у меня есть миссия в Сунне...выследить 1 преступника...так что досвидания.
Вышел из кабинета и побежал к воротам...
---)Вороты в город.

0

11

Быстро бежал по лестнице,охранники весьма удивились и остановившись у ворот Сакон осторожно постучал в дверь.
-Тсунаде-сама вы тут?
Слегка приоткрыл дверь и просунул свою голову.

0

12

Хокаге поставила стакан с саке на стол и пододвинула к себе какую-то бумагу. Мельком подняла голову и снова ее опустила.
- Орочимару что, совсем обнаглел - присылать ко мней своих за помощью? Мы и так ему во многом помогли.. - Годайме соизволила оторвать голову от бумаг, откинуться в кресле и уставиться на Сакона не слишком дружелюбным взглядом.

0

13

Вошёл и поправил ворот кофты.
Тсунаде-сама у меня к вам личная просьба...т.к. я ушёл от Орочимару из-за того что я чуть не умер из-за него...я решил просить о своём переводя в Страну Огня,в Коноху как джонин...я понимаю что не внушаю доверия но я прошу о расмотрении моей просьбы...
Постарался не смотреть на Хокаге,хотя сам был спокоен.

0

14

- Хм.. - Хокаге скрестила руки на груди, удивленно приподняв брови:
- Вот как?
Санин оглядела Сакона с ног до головы оценивающим взглядом.
- А не ты ли был одним из тех, кто помог Саске бежать из нашей деревни? - сурово вопросила она.

0

15

Да я являлся одним из них....
Опустил взгляд.
мсл: не удивлюсь отряду АНБУ за дверью ждущих меня...

0

16

- Ну и чем ты сможешь доказать мне, что действительно отказался от служения Орочимару? - Хокаге прищурилась, надо сказать - весьма недобро, - а, молодой человек?
Легонько постукивала под столом нога Годайме, слегка нарушая гнетущую тишину в помещении.

0

17

-Я не знаю...скажите чем я могу это доказать?
Посмотрел в глаза Хокаге.
мсл: а мне говорили что когда смотришь ей в глаза хочешь убежать...

0

18

Годайме слегка прищурилась.
- Сможешь ли ты добывать для нас информацию? Сомневаюсь, что Орочимару будет выкладывать нам все подчистую. В его характере ранить из-под тишка, змей подколодный... Его планы. Вот что нам нужно знать.
Рука Цунаде протянулась чере стол и, цапнув стакан с саке, поднесла к губами, отпивая.

0

19

-Хорошо...я сделаю всё что смогу...
Направлся к выходу.
-Спасибо Тсунаде-сама...
Выбежал из здания.

0

20

- Не за что. Пока не за что. 
Громыхнув, опустился на стол стакан. Зашелестели бумаги, которые не читали, а мрачно и устало прожигали глаза Пятой Хокаге.

0

21

\....лес\

*ВОшел в кабинет*
Оу...Пятая....тоесть.......извините Хокагэ......
*Посмотрел на Сакона*
Мысли:Хм.....я его уже видел......

0

22

- Да, Неджи, что ты хотел? - Цунаде с видимым облегчением оторвалсь от бумаг.

0

23

Я хотел спросить....что с моим кланом?
*опустил голову*

0

24

Цунаде вздохнула.
-Каково его состояние на сегодняшний день?

0

25

Как и до этого....Пока что у нас нету Главного....я незнаю......должен ли я его возглавлять или это зделает моя сестра?
*Подошел к столу Хогаге*

Отредактировано Хьюга Неджи (2007-06-19 23:07:34)

0

26

Пятая заметно помрачнела. Покосилась на Неджи.
- Неджи, ты, возможно, единственный, кто сможет возглавить семью, однако.. Твоя ветвь побочная, прости, если обидела тебя. Поэтому, твоем место надлежить занять Хинате. Я надеюсь.. - она выразительно посмотрела на Хьюга, намекая на их прошлогодние стычки, - обойдеться без этого? Готов ли ты защищать свою сестру и весь свой клан от любой напасти и быть верен ему, не смотря ни на что?
Голос Цунаде становился все громче и громче, а взгляд - тверже и одновременно понимающе.

0

27

Неджи посмотрел на пятую, а потом на пол
Я незнаю.................
немного помолчал
Да.......я готов.
Мысли:ПОчему не я?ПОчему не я?ПОчему не я?ПОчему не я?

0

28

- Вот и отлично, - Пятая мягко улыбнулась. Она встала и, перетянувшись через стол, положила руку на плечо Неджи, - держись, бойо.

0

29

Мысли:А вот блин возьму и уйду к Орочимару,надо его найти.
Подсознание:Нет.....ты небросишь семью и главное сестру.
*Неджи немного разозлился*

0

30

Цунаде понимающе вздохнула. Как Хокаге, они имела на это полное право.
- Нежди, думаю, тебе стоит пойти и пройтись. Если тебе еще что-то понадобиться, - я всегда тут.

0


Вы здесь » Naruto-Ролевая! » Коноха » Главное здание (резиденция Хокаге)