Все сюда http://naruto2shkrpg.spybb.ru/

Naruto-Ролевая!

Объявление


Добро Пожаловать на ролевую игру "Наруто"


События в игре:
Ролевая открылась. Мы ждём новых участников!!! Срочно требуются:>Шиноби Звука, Сассори, ост. Акацки
:><Правила

<Список персонажей

< Сюжет

Добро пожаловать на ролевую игру "Наруто"

<>
Администрация: Sasuke, Sand Princess
Модераторы: Какаши Хатаке, Ino Uchiha, Uchiha Itachi
Дата: Реальная
Погода в игре: Довольно тепло.

Все сюда http://naruto2shkrpg.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Ролевая! » Коноха » Главное здание (резиденция Хокаге)


Главное здание (резиденция Хокаге)

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Да..
поклонился и вышел

----->Логово Орочи)

0

32

-------> Улицы
В дверь вошёл Орочимару и Нейджи. Хьюга довёл Орочи до стула и посадил его.
-Привет, Тсунаде. Я пришёл к тебе чтобы сказать что ухожу из Конохи...я не нуждаюсь в вашей помощи.
*Таак, поскорей бы вернуться в звук, ненавижу эту деревню. Меня даже этот кабинет бесит, хоть здесь и не осталось вещей третьего.*

0

33

The legendary Orochimaru
Неджи немного отошел,чтобы не мишать им говорить
Мысли:Надеюсь он обо мне не забудет...
На лице у Неджи появилась легкая улыбка и он стал чем то напоминать Кабуто....

0

34

- Орочимару.
Цунаде даже не встала, чтобы поприветствовать своего когда-то товарища и однокомандника. Она сидела, откинувшись на спинку стула и внимательным, спокойно-тяжелым взглядом осматривала новоприбывших.
Хьюга...
- К сожалению, пока что ты не сможешь покинуть деревню. У нас был уговор - место, где ты переждешь бурю в обмен на информацию об Акацках. Мы выполнили свою часть сделки, теперь - твоя очередь.
Пятая уперлась подбородком в сложенные руки, умостив их локтями на стол.
- Кстати, Неджи, а что тут делаешь ты?

0

35

-Сначала мы разберёмся со своими делами. Что именно тебя интересует об Акацках. Я скажу что знаю.
Орочимару вдруг стал чувствовать себя лучше, он понимал что его сила возврощается, возможно это из-за лекарства Кабуто, возможно воля Орочи, а возможно из-за желания уничтожить Коноху.*Мне....мне лучше. Да, я это чувствую, скоро, очень скоро я восстановлюсь....и.....Конохе придёт конец!*

0

36

Неджи промолчал и немного отойдя сказал
Цунаде-сама решите все дела с Орочимару-сама.......
Мысли:Хм...мне интересна её реакция, когда Орочимару ей скажет про меня.
Неджи злобно улыбнулся,но эта улыбка сразу пропала.Он знал и представлял, что будет когда Цунадэ узнает про него.

0

37

- Состав. Количество, - Цунаде положила руки на стол, барабаня по нему пальцами, - способности. Чего добиваються, цели (бедный Орыч, сча будет расписывать план из трех пунктов Х)).
- И, конечно, зачем им понадобились Хвостатые. Это часть их плана?
Пятая чуть прищурилась. Ее вгляд как бы невзначай пробежался по лежащим на столе бумагам и снова устремился на посетителя-информатора.
Медленно шевеление зрачком в сторону Хьюги. Недоброе. Выжидательное.
- Хорошо.

Отредактировано Анко (2007-06-20 23:46:49)

0

38

-Ну ладно, начнём с первого. В составе 9 человек. Возможно состав изменился, после моего ухода точно. Хвостатые нужны для.....для "вживления " в членов Акацук. Так теперь про способности, они могут почти всё. Девять человек которые не уступают в силе мне или тебе. Хотя, только тебе, некоторым до меня далеко. Но не это важное. Их цель, захват мира. Всё? Теперь перейдём к Хьюге?
*хмм, вроде я много сказал, можно было побольше утаить, ну да ладно.....*

0

39

- Ну чтож, если это все, что ты знаешь... - Цнаде кивнула, - приступай. Обьясни мне, почему Неджи привел тебя сюда за руку, слово он твой... Подчиненный?..
При высказывании последней части фразы взгляд Пятой стал тяжелым, как ее кулаки, и мрачным, как Саске.
- Ну и? - ногти все так же деловито и спокойно выбивали по столешнице незатейливый перестук.

0

40

-Хьюга Нейджи, теперь ниндзя деревни звука. Можешь не начинать, он ушёл по доброй воле.
И Орочимару расплылся в своей любимой улыбке. *Хахахаха, как я хочу посмотреть на ярость Тсунаде....ХАхаха, нуже детка, доставь мне удовольствие =)))

0

41

Неджи улыбнулся и ждал реакции Цунадэ.
Мыссли:Ну и что ты скажешь?
Он подошел ближе к Орочимару-сама

0

42

\\\*Поперхнулось*\\\
-Ниндзя деревни Звука, да?
Цунаде растянула губы в легкой, светлой улыбке. Такой, какую она сотворила при их встрече с Орочимару, когда у него болели руки, "отрезанные" Третьим.
- Значит, вот как? Решил уйти? Ну чтож.. Как хочешь. Предупреждаю: как только вы доберетесь до своей деревни, вы снова станете нашими врагами. Любой шиноби, который вас увидет, имет полное право напасть.
Надеюсь, ты знаешь, что делаешь...
Слова легко срывались с губ, со все той же застывшей детской улыбки.
Хрустнул, сминаясь и осыпаясь шелухой, угол стола, в сердцах сжжатый дланью Пятой. Годайме задумчиво растерла его в кулаке до пескообразной структуры и вскинула взгляд на Звуковых.
- А теперь попрошу вас удалиться. Желаю НЕхорошо добраться до своей деревни.

0

43

Орочимару улыбнулся, теперь он уже сам смог встать со стула. Да и идти тоже. Но перед выходом он повернулся в сторону Тсунаде.
-Ну что, до встречи, ТСунаде, следущая наша встреча не будет такой мирной. И Орочимару вышел из кабинета. Вышел он первый, что дало время для Хьюги чуть долбше постоять в кабинете. *ну наконец-то, я почти полностью восстановился. отлично*

------> Логово Орочи

0

44

Посмотрел на Цунадэ
Прощайте Цунадэ-сама.....
Поклонился и вышел следом за Орочимару-сама.
Мысли:Посмотрим, что будет дальше.

0

45

- Анко, чем ты мне это обьяснишь?!
Лицо Пятой было спокойно. Вернее, его выражение. Но глаза....
- Скажи, какого черта ты привела сюда Учиху Итачи?!
Митараши гневно сверкнула глазами, но все-таки угомонилась и буркнула:
- Он сам желаем с вами поговрить.

0

46

- А больше ты ничего не хочешь? - пальцы Пятой угрожающе забарабанили по столу, глаза вперились в лицо юному нахалу, - с чего ты решил, что можешь надеяться на это, приступник и предатель, а?

0

47

- Да, ты прав. Они и не прекращались. Не прекращались все эти годы. Кроме того, та же опастность исходила и от Акацк - организации, при которой ты состоишь, - стук перешел в более спокойный - Пятая умела владеть собой, - и с чего ты решил остаться в нашем селении? И, что еще более немаловажно: отчего ты решил, что можешь вернуться в наше селение?

0

48

\\Жди, пришла настоящая Цунаде, сейчас ответит)\\

0

49

Тсунаде смотрела прямо в глаза Итачи, не мигая...
равнодушие?....холод?...нет, спокойствие, но почему?
Пятая сложила руки на груди и, отведя взгляд к окну, медленно и почти равнодшно заговорила:
- Я не спешу в принятии решений, но...- Пятая повернулась к Учихе, - я не могу позволить себе Вам поверить и подставить собственное селение, возможно, - она приостановила свою речь, выделяя это слово, - под угрозу. Вы предали собственную деревню, причем не просто предали!- голос Хокаге внезапно усилился и она продолжала говорить из-под нахмуренный бровей. - Так сейчас, Вы мне говорите, что можете помочь в поимке организации Акацук!- Пятая стукнула кулаком по столу и не рассчитав силу проделала небольшую лунку, не обратив на это ни капли внимания, она поднялась со стула и постаралась говорить более спокойным тоном: Вы предатель вдвойне! Как я могу доверять Вам? Что произашло такого, что послужило вашему уходу из этой организации?
Цунаде-сама гордо и упрямо смотрела на Итачи, но весь ее вид показывал, что она очень взволнована.

0

50

Дзирайя появился в кабинете и посмотрел на всех присутствующих
Хм......как же здесь людно...........о Цунаде...........
Заметил Итачи и немного озлобился
А он что здесь делает?Это же тот предатель.........
Мысли:Какого черта он делает в кабинете Цунаде,что ему нужно?

0

51

Отвлеклась и посмотрела в сторону вошедшего.
Только тебя здесь еще не хватало!
- Джирайа, ты не мог бы покинуть мой кабинет, на время моего ОЧЕНЬ ВАЖНОГО разговора!-Тсунаде нахмурилась и облокотилось ладонями на стол, медленно продавливая крышку.

0

52

Ладно старушка.............
Джирая улыбнулся,но увидев реакцию на сказанное сразу побелел
Тоесть я хотел сказать что мне пора
Подошел к Двери и открыв её вновь посмотрел на Итачи

0

53

На последок запустила в Джирайу первым, что попалось под руку...- медицинской энциклопедией, размером - страниц 500...
- Да, и лучше сегодня не возвращайся! - крикнула Тсунаде-сама, уходившему.
иначе ты действительно ответишь за старушку!

0

54

Тсунаде усмехнулась и, сверкнув глазами, посмотрела на Итачи сверху вниз.
- О, как Мы заговорили! Приоритеты? Пересмотрели? - голос Саннина постепенно переходил на крик, Хокаге больше не могла сдерживать нескрываемого презрения и возмущения.
- И как же Вы намерены все это исправлять? Как вы намерены возместить жизни умерших, ушедших безвозвратно по вашей милости! Как, я Вас справшиваю...Учиха...Итачи!- последние слова Тсунаде произнесла с легкой ухмылкой на губах.

0

55

Саннин успокоилась и устремила взгляд в никуда, задумавшись...
- Вы предлагаете помощь деревне Коноха, не так ли?- Пятая сцепила ладони и, положив на них голову, устремила бесстрастный взглад на Учиху.- И Вы хотите взамен лишь шанс на возвращение в родную деревню? Но этого не может быть...- Хокаге ждала ответных действий.

0

56

И ты ему поверишь. глупая! Пожелеешь ведь!
Хокаге отвела глаза от Итачи и уставившись в пол тихо, еле слышно пробормотала:
- У тебя будет испытательный срок, я приставлю к тебе охрану. - Тсунаде подняла глаза и ухмыльнулась, - пойдешь на такие условия?

0

57

-Отлично, - Тсунаде поправила волосы рукой и продолжала, шелестя кипами бумаг, лежащих на столе, - значит, сейчас я приму все меры, чтобы обеспечить тебе приставов.
Еще с несколько секунд возни, Тсунаде позвала Шизуне и сообщила ей что-то полушепотом, а потом вслух, громко и отчетливо произнесла:
- Шизуне, приведи сюда Какаши, Анко и... Ино Яманака-на последнем имени Хокаге сконцентрировала особое внимание.
-Да, именно Ино...думаю ей не помешает практика, к тому же с ней будут Анко и Какаси, я думаю ничего не случится. Возможно я подыщу и четвортую кандитауру, но это позже.
я надеюсь, все обойдется без происшествий... Саннин задумалась и отошла к окну, ожидая прихода шиноби.

0

58

- Цунаде-сама, я здесь, - хмуро буркнула вышеупомянутая Анко, делая шаг вперед, из тени, куда ранее отступила, слушая разговор Пятой с Учихой, - Орочимару охраняй, Итачи охраняй...
"Требую зарплату повысить..."
Но вслух этого произносить Митараши не решилась, а потому просто засопела и сунула руки в карманы пальто, сдувая с глаз волосы.
Она кинула тоскливый взгляд в окно, туда, где золотилось ясно солнышко, окутывая мягким светом зеленые листочки деревьев, растущих в Конохе, откуда слышались веселые голоса ребятни и где осталось ощущение свободы.

0

59

Вздрогнула от голоса Митараши...
слилась со стеной!...
-Прости, я совсем забыла о твоем присудствии,- Тсунаде улыбнулась совсем детской улыбкой, будто здесь не стоял преступник ранга S, будто не было этого разговора. Хокаге протяжно вздохнула и обратила взор туда, куда уже давно поглядывала Анко. Подошедши к девушке все с той же непосредственной улыбкой, она положила руку на плечо Митараши.
- Прости меня, Митараши, я понимаю, что слишком перенагружаю тебя в последнее врямя, просто...- Пятая задумалась, - просто, ты та, кому я могу всецело доверять.
Подождав пару секунд, Тсунаде продолжила уже менее уверена, но не менее с присущей ей твердостью в голосе:
-Так я могу на тебя положиться?

0

60

Анко вздохнула. Подняла опущенную голову, задорно улыбнулась:
- Конечно, Цунаде-сама. вы всегда можете на меня положиться!
"Вот эгоистка ты, Анко. Как будто у нее своих дел мало. Наверное, ее присуствие Орочимару в деревне изматывало даже больше, чем тебя.. А тут еще Итачи..."
Чиркнув мысленную на заметку нагрубить себе позже, Митараши кивнула и запахнула полы плаща:
- Я всегда рада помочь. Все-таки, это долг чести каждого шиноби! - джоунин убрала с лица веселую улыбку, оставив ее неизгладимый след в глазах.

0


Вы здесь » Naruto-Ролевая! » Коноха » Главное здание (резиденция Хокаге)