Все сюда http://naruto2shkrpg.spybb.ru/

Naruto-Ролевая!

Объявление


Добро Пожаловать на ролевую игру "Наруто"


События в игре:
Ролевая открылась. Мы ждём новых участников!!! Срочно требуются:>Шиноби Звука, Сассори, ост. Акацки
:><Правила

<Список персонажей

< Сюжет

Добро пожаловать на ролевую игру "Наруто"

<>
Администрация: Sasuke, Sand Princess
Модераторы: Какаши Хатаке, Ino Uchiha, Uchiha Itachi
Дата: Реальная
Погода в игре: Довольно тепло.

Все сюда http://naruto2shkrpg.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Ролевая! » Коноха » Улицы


Улицы

Сообщений 61 страница 90 из 377

61

Угумс, буду ждать пока от моего магаза останутся только головешки!
-Ока... дашь сигналку, если что... Внимательно наблюдала за Итачи....

0

62

-Санджу Рашомон.
Мгновенно перед Орочи появились врата, а он в свою очередь быстро отпрыгнул.
-Да нецжели, таки не закончил?
И Орочимару спрыгнул со змеи. Он оказался метрах в 150 от Анко и Ино.

0

63

- Ино, быстро, улицами, пробираемся к том месту. куда только что спрыгнул Орочи! Быстро! Я нападу первой, а ты будь осторожна, если что - уходи отсюда! Понятно? Тогда вперед! - Митараши развернулась и быстро завернула за одну из разрушенных стен. Глаза у нее горели.

0

64

Жопство какое..... Побежала за анкой, внимательно следя за ситуацей, нехватало еще вот так просто помереть!

0

65

-Мне это всё больше нравится.
И Орочимрау достал меч изо рта. После он облизал свои губы.
-Ну что, продолжим.
орочимару распластался в злобной улыбке.

0

66

Анко, по -моему мы буим мешать!

0

67

- Тихо, стой.
Анко подняла руку, кивком попросив Ино притормозить.
- Нужно только улучить удобный момент, и я  смогу связать его Скрытыми Руками-Змеями, а там и Итачи со своим шаринганом или катаной, уже неважно.. - Митараши сама мечтала убить Орочимару, но....

0

68

-Та стою я стою!
не буду говорить своё любимое слово....

0

69

Орочимару отпрыгнул от сюрикенов и быстро пустил сам пару взрывающихся кунаев.
*Что? Кто-то здесь есть ещё....Не ужели, не ужели это ты?*
Орочимару мгновенно бросил взгляд в сторону Митараши, он смог её почувствовать, хоть и не видел ей.

0

70

Анко непроизвольно вздрогнула, когда взгляд Орочимару прошелся по той стене, за которой она пряталась. Выдохнула - не заметил, но саннин обладал хорошей интуицией, наверняка что-то заподозрил.
"Черт бы все это побрал..."
Митараши пару раз глубоко вздохнула. Кинула взгляд на "арену".
Поднесла ладони друг к другу...

0

71

Из рукавов Орочимару вылетели змеи, а одной рукой он метнул в сторону Анко взрывающийся кунай. И Прыгнул поближе.
-Я весь твой, Учиха.

0

72

- Значит, все-таки увидал... - прошептала Анко, резво отпрыгивая от места взрыва. Оскалилась.
Пользуясь искрами и дымом, возникшим из-за взрыва, Митараши забежала за другое укрытие. Отдышалась.
Ну давай же, Итачи! Отвлеки его чем-нибудь, давай же....

0

73

-Манта!
Закричал Орочимару, И она мгновенно закрыла путь Итачи к Орочимару.
-Эй, это случаем не ты? Анко Митараши? А?
Крикнул Орочимару сжимая меч в руке.

0

74

"Ксо..." - ругнулась Митараши. Закрыла глаза. Вздохнула, сосредотачиваясь. Вспоминая стену, ее прохладу и твердость.
"Всеравно, рано или поздно это бы случилось...."
- Догадливый какой. - джоунин медленно вышла из-за укрытия, коим являлся остов стены. В опущенной, почти скрытой рукавом руке она держала кунай.

0

75

-Хахахах, а я всё ждал когда ты появишся. Ну что ты довольна своим выбором?
Орочимару стоял и смотрел на Анко, не забывая об Итачи, поэтому он был готов ко всему. *Анко, змеиная девочка, ну посмотрим чему ты научилась с нашей последней встречи*

0

76

- Вполне, - последовал лаконичный ответ.
"Манта закрывает от меня Итчаи.. Плохо. Что у нас еще? Дома дома дома.. Разрушенные здания. Отлично, вон то подойдет.." 
- А ты с чего так нелюбезно решил к нам зайти, а?!
Четыре куная со взывающимися печатями полетели в сторону Орочимару.

0

77

Орочимару даже не сдвинулся с места.
-И всё?
Щит, ранее созданный Орочимару спас его от кунаев. он лишь посмотрел на взрыв.
-Не расстраивай меня, Анко. Разве так я тебя учил?

0

78

- Вы учили меня разить из-под тишка, - улыбка.
Как только Орочимару убрал щит, часть стены над ним покачнулась, заваливаясь на бок. С жутким грохотом камни полетели вниз, а за ним и вся остальная часть кладки быстро рухнула на саннина, взметнув кучу пыли и пепла. 
Невидимые во время пробного взрыва кунаи сделали свое дело.
Анко закашлялась и отпрыгнула подальше - она понимала, что так просто его не убить.

0

79

Удача полностью сопутсвовала Орочимару, это возможно бы и прибило Орочимару, вот только то место кторое должно было придавить Орочи было окном, причём разбитым.*....ещё бы чуть-чуть...*
После того как улеглась пыль Анко могла видеть что Орочимару был совсем неранен. Подняв свою голову он посмотрел на ней, и....и как он любил облизнулся.

0

80

- Твою мать, ну почему тебе всегда так везет?! - от злости Анко со всей дури саданула кулаком по камню.
И еще больше закипела, увидав характерный орочимаровски жест.
В ноздри назойливо лез запах гари и жженного дерева. Митараши хотелось зарычать.
"Бьемся, бьемся, а ему хоть бы хны!"
Куноичи подняла кунай и встала в стойку.
"Лучше сдохну..."

0

81

Улыбка Орочи увеличилась, он посмотрел на Анко и стал ждать
-Ну же, нападай, ты всегда была моей самой любимой ученицей. Нападай, я жду.
И Орочи похрустел косточками на шее.

0

82

"То ничтожество, то любимая ученица..." -мелькнула мрачная мысль, которую тут же вытеснил занявший весь объем памяти бой.
Анко сделал шаг. Осторожный, медленный. Другой.
Пошла быстрее. Побежала.
И все это в полном молчании, нарушаемом лишь треском огня да криками где-то вдалеке.
Примерно за десять метров до цели под ноги Орочимару полетели сюрикены со взрывающимися печатями. Все исчезло в грохоте, огне и дыму.

0

83

Конечно же Орочимару использовал щит, но на этот раз, он защищал его полностью, тоесть на 360 градусов, абсолютная защита так сказать.
-Ну же, дорогая, не томи меня.
И Орочимару поднял свой меч.

0

84

Воспользовавшись шумихой из-за взрывов, Анко как-то прошмыгнула через защиту и на бегу крикнула:
- Руки-змеи!
Из рукавов пальто выскользнули, шипя и блестями влажными ядовитыми клыками, зеленые рептилии. Они понеслись к Орочимару и аттаковали его, метя зубками в артерии и вены.

0

85

У Орочимару в свою очередь тоже вылетели змеи и поймав Анко  Орочимару засмелся.
-Ну вот и всё! Манта!
В это мгновение Манта прыгнула на Орочи и Анко раздавив их.

0

86

\\\\Ето что? *круглые глаза* Орочи, что ты курил, признавайся)) Где красивое описание смерти? Где смысл вообще?! Ёёёё....\\

0

87

Какаши Хатаке вышел из леса и спокойно шел по улицам Конохи...
Хмм отличный денёк...но чтото в этом не так...

0

88

---> резиденция Хокаге
Тсунаде-сама сбежела с лестницы, сжимая кулаки и нахмурившись.
Сттранно, но казалось, что саннин бежала из деревни...но у нее был план. Пятая почувствавала грохот взрыва и обернувшись сталкнулась с Какаши, верно ни о чем и не подозревавшем.
Хокаге поднялась на ноги, тяжело дыша и быстро затараторила:
- Хатаке! Как хорошо, что я нашла Вас!

0

89

-А ... Цунаде-сама...чтото случилось...?
У Какаши сразу испортилось настроение...Что-то вдруг случилось....и чтото не очень хорошее..
-Я зачем то вам нужен Цунаде-сама???

0

90

*Внезапно появился Джирайа на жабе и недал змее раздавить Анко и Орочимару*
Анко.......уходи оттуда!-Закричал Эро-саннин
Мысли:Орочимару,ты что решил с жизнью покончить?
Мысли:Жаба задержала Змею,но долго она не продержится.

0


Вы здесь » Naruto-Ролевая! » Коноха » Улицы