Все сюда http://naruto2shkrpg.spybb.ru/

Naruto-Ролевая!

Объявление


Добро Пожаловать на ролевую игру "Наруто"


События в игре:
Ролевая открылась. Мы ждём новых участников!!! Срочно требуются:>Шиноби Звука, Сассори, ост. Акацки
:><Правила

<Список персонажей

< Сюжет

Добро пожаловать на ролевую игру "Наруто"

<>
Администрация: Sasuke, Sand Princess
Модераторы: Какаши Хатаке, Ino Uchiha, Uchiha Itachi
Дата: Реальная
Погода в игре: Довольно тепло.

Все сюда http://naruto2shkrpg.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Ролевая! » Коноха » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 30 из 377

1

...

0

2

*Вышил  из  дома  пошёл  просто  так  гулять*

0

3

Шел по улице со сворой собак...
Хмм а Коноха так и не ихменилась за то время пока я был на миссие...Хмм скоро распределение генинов...надеюсь мне попадется нормальная команда...
В этих мечтах Какаши провел минут 5 гуляя с собакой.

0

4

*Прошёлся рядом  с  какимто  страным  челом!*

0

5

Хмм а это еще кто? А...это наверное Узумаки Наруто...Сандаймэ мне о нем рассказывал...- Вдруг 1 из собак (самая большая) вырвалась из рук Какаши и побежала на Наруто...
-Ээээййй стой....кричал Какаши, Наруто убегающему от собаки.

0

6

Какаши Хатаке
оос:Можиш  пожалуйсто не  писать  мои  действия ^_^
*Убегал,потом  ударел  собаку по  носу*
-Уйди  нежить.

0

7

оос: Naruto ладно...просто я подумал это было бы реально в настоящей жизни.

Какаши наконец догнал собаку которая скулила от ужастного удара в нос.
-Хмм помоему ты сильный малый?-сказал Какаши с улыбкой.-Паккун как он тебе?
-Помоему достаточно силен - отвеил мопс.- но глуп.
-Ну, ну, ненадо его недооценивать..возможно он умнее чем кажется на 1 взгляд...

0

8

* :O *
-Раз...Раз..Разговаривуещая  собака.

0

9

-Хех как и пологалось ожидать...небойся..хоть он и говорит и ворчит часто он добрый...Правда Паккун?-с доброй улыбкой сказал Какаши.
-Эээхх...как скажешь хозяин...
-Он начал разговаривать еще когда ему было 4 месяца...Это делает его отличным разведчиком! Конечно остальные собаки тоже говорят...но они чаще предпочитают молчать.

0

10

*Посматрел  на  собак*
-Я  пошёл  в  Ичираку рамен
------------ Ичираку рамен

0

11

*Собаки исчезли*
-Ну тогда позволь мне купить тебе рамен.
Пошел за Наруто.
-----) Ичираку

0

12

Анко шла по улице.
Анко шла по улице довольная.
В правой руке у нее было две палочки с нанизаными на них разноцветными данко, в другой - стаканчик с еще тепловатым травяным чаем..
Анко шла и улыбалась от уха до уха.
"Какой сегодня все-таки прекрасный день!" - думала она. Ветерок трепал волосяной взрыв в прическе, и слегка раскидывал растегнутый плащ, заставляя даже привычных жителей Конохи нервно сглатывать.
- Да! - весело говорила она сама себе, - сейчас найду местечко в тенечке, посижу, кла-а-асс...
День наверняка был многообещающе-радостный.
Наверное.

0

13

Шел по улице углубившись в свою книжку...
"Он подожел к ней, снял с неё пальто и..."
Хмм довольно интерестная книжка...А еще интерестней где сейчас моя команда...Ай ладно я думаю они за себя постоят...
Какаши стал дальше читать свою книгу.

0

14

*Бежал*
-Простите  ,Анко,у  мя  тут  прозьба,станти  моим  учителем,извращенц  просто  ушёл на  задания,пожалуйсто

0

15

- Ура! - радостно сказала Анко, чуть не стокнувшись на улице с увлечено читающим Хатаке - пришлось аккуратно обходить, - наконец-то я нашла лавочку!
И только она, умостившись на оной, успела стянуть зубами с палочки первую кофету, как к ней подбежал запыхающийся Узумаки и быстро проорал что-то о тренировках.
- Вгмф?! - недовольно пробурчала Анко. Потом сделала судорожное глотательное движение и спросила уже нормально, - чего? Почему я? А как же этот.. Какаши?

0

16

-Какаши  бросил  меня  и  тренерует  Саске(

0

17

*Подошел к Наруто*
-Пошли и тебя потренерую! =)

0

18

- И? - Джоунин принялась за вторую конфету, - я-то тут при чем? Я ведь совсем не твой учитель!
Девушка отхлебнула чай, и взглянув, на умоляющие глаза Наруто, вздохнула:
- Так, слушай: Я с тобой позанимаюсь, но только до тех пор, как придет твой настоящий сенсей. Согласен?
- Йо, Какаши! - Анко повернулась к Копирующему ниндзя, - чего мне тут на тебя жалуються, а?

Отредактировано Анко (2007-06-15 19:25:38)

0

19

-Незнаю что жалуются..но это был приказ...мне Джирая-сама сказал что он возмет Наруто, и чтобы я обучил Саске. - улыбнувшись сказал Джоунин. - Кстате привет Анко, давно не видел...Вижу как всегда увлекаешся данго?

0

20

-Ладно.
*Радосто  сказал  Наруто*
-Ооо  Какаши,да  нет  ненадо,теряйте своё время  на  Саске
* :( *
-А  когда  начнём ,Анко?

0

21

Хмм странный он какой-то...ну и ладно...
-Ладно Анко, я пойду к Цунаде...мне надо к ней явится...получить какое то задание...
---) Главное здание.

0

22

Анко задрала голову к небу.
- Через час или два. Потренируемся до вечера, потом пойдешь домой.. - джоунин тяжко вздохнула.
Да, день действительно БЫЛ многообещающий.
- Жалуеться, жалуеться.. Ну да ладно, я пока его потренирую, - они довольно улыбнулась и с любовью состроила глазки сладостям, -Давненько. Ты был в отъезде? Или просто из дома не вылазил? Конечно увлекаюсь! Когда я этого не делала? 
- Бывай, - кивнула она на прощание Хатаке и откинулась на спинку лавочки.

Отредактировано Анко (2007-06-15 19:35:35)

0

23

-Я  согласен!
*Побежал на Тренеровачную  площядь*
Мысли:Надеюсь  она  хорошо  тренерут!

--------- Тренеровачная площядь

0

24

*Вышил  из  дома,просто  так  гулял*

0

25

Какаши вышел из дома и пошел гулять с собаками.
-Хмм сегодня прекрасный день...Интерестно Анко продолжила тренировать Наруто...А кстате..вот и он - для себя заявил Какаши посмотрев на Наруто - Привет, Наруто...Как прошла твоя тренировка с Анко?- спросил Какаши со всех сил сдерживая псов.

0

26

*Повернул голову  в сторону  Какаши*
-Ааа  здравствуйте, у  мя  всё  отлично, самое  главное что бы она бы  не  збежала  как  тот  извращениц.
А  мне нужны  срочно  тренировки, веть  я  хочу  стать  Хокаги , а   её  что то  не  видно =(

*Грустно я посмотрел  на  землю*

0

27

-Отлично Наруто...-сказал Какаши и собаки сразу же исчезли.-Ааа...нехотел бы ты потренироватся ну незнаю...в метание кунаев например?-эхх...он скорее всего откажется...это ведь так скучно.-Или потренироватся в защите..как вчера?

ООС:Я Незнаю что придумать...мозг болит!!

0

28

*Поднял  голову*
-Давайте потернеруемся  как  тогда, только на  один  бубенчик.
Конечно  чемто  это  глупо
-Давайте  сэн-сэй!

0

29

Хмм а почему бы и нет..
-Хмм ну давай..-С улыбкой сказал Какаши, и спокойно пошел в сторону Тренировочной площадки...- Наруто идем...
Хмм интерестно...на этот раз ему удастся его отобрать?

----) Тренировочная площадка.

0

30

*От  радости  прыгнул я, и  побежал  догонять *
-Какаши сэн-сэй  вы  увидите  каким я  сильным  стал
----------------Трненеровачная  площадь

0


Вы здесь » Naruto-Ролевая! » Коноха » Улицы