Все сюда http://naruto2shkrpg.spybb.ru/

Naruto-Ролевая!

Объявление


Добро Пожаловать на ролевую игру "Наруто"


События в игре:
Ролевая открылась. Мы ждём новых участников!!! Срочно требуются:>Шиноби Звука, Сассори, ост. Акацки
:><Правила

<Список персонажей

< Сюжет

Добро пожаловать на ролевую игру "Наруто"

<>
Администрация: Sasuke, Sand Princess
Модераторы: Какаши Хатаке, Ino Uchiha, Uchiha Itachi
Дата: Реальная
Погода в игре: Довольно тепло.

Все сюда http://naruto2shkrpg.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Ролевая! » Коноха » Улицы


Улицы

Сообщений 31 страница 60 из 377

31

====>крышы.
*медлено  шел  по  улице  о чем-то думая.*
*Увидел  уходящих  Какаши  и  Наруто*
мысли:и  чем  они  там  занимаются?*завернул*
мысли:Почти  дошел. Надеюсь  с  меня  три  шкуры  Тсунаде-сама  не  спустит  за  опоздание ...буду молится
=====>Главное здание (резиденция Хокаге)

0

32

=====>Главное здание (резиденция Хокаге)
*бежал*
мысли: блин  отвертелся ...надеюсь  это  задание  много  времени не займет...*облегчено  вздохнул, понесся  дальше*
======>Главные ворота

0

33

- Да? - с удивлением протянула Анко, - аригато ...
Когда прохожий направился по своим делам, на лице у куноичи уж играла довольная улыбка.
"Значит, Какаши сегодня решил тренировать Наруто... Отлично!"
Она со вкусом потянулась, так же со вкусом зевнула и хрустнула костящками пальцев.
"Куда бы податься?... "

0

34

Идёт по улице с довольной физиономией.
мсл: какой прекрасный день...
Достал свою новую книгу.
мсл: Какаши оценит...первая книга ещё невыпустили...
Улыбнулся и пошёл дальше.

0

35

*Просто  так  гулял,потом  ему  захотелось  ещё  сельнее  есть*
Пойдука я в   "Ичираку рамен"
*Пошёл  в "Ичираку рамен"

----------------Ичираку рамен

0

36

*Только  хотел  зайти  к  Какаши*
А  лучше  пойду  к сеьбе  домонь
*Ушёл*
---------------Мой  дом

0

37

*Вышил  из  дома,посто  так  гулял*
Где  это  извартник?
* :( *

0

38

*ушёл*
*Быстро*
---Озеро

0

39

"Черт!" - мелькнула в мозгу у джоунина, когад ее взгляд случайно упал на главное здание, - "сегодня же Цунаде трубила сбор для всех! Да что же это со мной, все забываю.... Интересно, что же такого она хочет сообщить нам?"
Анко запихнула руки с карманы пальто и быстрым шагом направилась к резиденци Хокаге.
-----Ясен пень куда)))

0

40

------ГлавШтаб Конохи)

Анко была зла.
Оо-очень зла. 
Несчастные камушки, попавшиеся ей на пути, были вынужденны отступить далеко за пределы  дороги, жалобно стучать о мостовую.
"Как такое могло произойти?! Орочимару в Конохе, Грррр..."

0

41

Бедный шиноби робко глядел на вконец разъяренную Анко.
- Что ты сейчас сказал? - процедила она.
Шиноби повторил дрожащими губами. 
Митараши зажмурилась. А когда открыла глаза, возле нее никого уже не было.
"Спокойно, Анко, спокойно.. Это просто очередное задание.."
Но какое задание, вашу мать!
Куноичи запихнула руки в карманы пальто и тяжелой поступью направилась к
------ Временное убежище Орочимару.
Ей показалось, или какая-то подозрительная тень вправду мелькнула в перед е взором??

0

42

Медленно  шла по улице ведущей к воротам.Солнце безпощадно жгло и слепило,но Хинате такая погода даже нравилась.Она шла подставив лицо лучам солнца и что-то напевая себе под нос...Ни какой цели похода не было просто шла куда ноги ведут ...
-Я слышала сегодня должны приехать шиноби песка и их Казекагэ что бы организовать экзамен на чуунина...
Ноги превели Хьюгу в какойто сад недалеко от ворот...Неожидано за деревом Хината увидела Гаару стоящего недалеко от этого самого дерева...
-Вот так встреча...А он ничего...Мне нравится его постоянное спокойствие и холод которым от него так веет...

0

43

----------->логово Орочи
Опираясь на Нейджи Орочимару ковылял по улице, те кто видел его были в шоке, многие боялись, некоторые злились, но все ненавидели его! Это обьединяло всю Коноху.
-Почему ты хочешь быть со мной? Говори как есть....

0

44

*Неджи посмотрел на Орочимару*
Здесь я немогу позволить себе полную свободу.......
Здесь недают заданий которые бы я хотел выполнять.

Мысли:Я нихочу видеть никого из Конохи.
Вы веть всеравно её разрушите, так что мне здесь незачем оставаться.
Люди смотрели на Неджи, как на предателя.
Неджи и Оро дошли до штаба

------>Кабинет Хокагэ

Отредактировано Хьюга Неджи (2007-06-20 23:20:16)

0

45

Я устала... Я действительно устала..
Так размышляла Митараши, идя-бредя по городу и смотря себе под ноги. Глаза у не были несчастные.
Почему жизнь так несправедлива порой? Кто знает..
Даже Орочимару не дали прирезать...

0

46

Анко шла. Просто шла, все так же глядя себе под ноги, краем глаза замечая трепыхание плаща и зло стискивая зубы.
Ну, Орочим...
Дальнешее течение мыслей было прерванно впериванием макушки в кого-то. В чью-то наглую тушку, которая осмелилась затормозить перед Митараши! Перед злой Митараши!
- Ах ты!.. - прорычала она. поднимая голову, и...
- Ааааа! Это ты! Ты ты ты ты ты ты ты! Учиха Итачи! - от изумления джоунин даже перестала злиться, ошеломленная такой наглостью.

0

47

Анко уже пришла в себя.
- С чего бы это? - холодно поинтиресовалась она, - Учиха Итачи, преступник S-класса, что вам понадобилось в Конохе - деревне, которая ненавидит вас больше всех?!
Голос сорвался на рык. Митараши опасно сверкнула глазами.

0

48

- Ошибки? Истребление своего клана ты считаешь... Ошибкой?! - Анко зашипела, как расерженная змея. Видимо, ей самой эта интонация не понравилась, отчего Митараши сердито сжала губы.
- Хорошо, - отрывисто кивнула она, - я тебя отведу к Цунаде-саме. И пусть она с тобой разбираеться.
Анко резко развернулась, взмахнув полами плаща, и, кивнув Итачи следовать за своей персоной, направилась к Резиденции.

0

49

----------> Главные ворота
Манта разрушила уже огромное количество зданий, умирали все кто попадался, Орочимару же стоя на ней безумно смеялся и с ненавистью смотрел на статуб Хокаг.
-Вперёд Манта, то что мы совершили мало, мы должны добить Коноху!!!!!!
А Манта разрушила ещё два здания, А Орочимару убил ещё одного шиноби.

0

50

-Хахахах, Коноха, это всё сопротивление которое ты можешь мне предоставить? Мне тебя жаль!
Манта разрушала здание за зданием, повреждённых зданий было уже 50% от всех зданий. И разрушения продолжались
-Вперёд Манта, уничтожь всё, ВСЁ!!!!! ХАХАХАХАХАХА
Орочимару кидал взрывающиеся кунаи, ничего не жалея.

0

51

-Ну же Тсунаде? Неужели ты меня боишся? Где сопротивление?
Манта уничтожила ещё десяток зданий, как много смертей, и всё из-за одного психа. Какое несчастье для Конохи.
-ТРЕТИЙ!!!! Я уничтожу то что ты так хотел защитить!!!!! Уничтожу!!!!!!!!!!!!!!!

0

52

Госпиталь, Ичираку Рамен, гостинница, академия ниндзя - всё было уничтожено. Но Орочимару на этом не остановился, он продолжил всё разрушать. Он лично уничтожил 50 шиноби, а скоко убила Манта было не возможно насчитать, столько мирных жителей умерло, Коноха полностью потеряет своё влияние.
-ХАХАХАХАХ, Коноха!!!!! Я тебя уничтожу, осталось не так уж много!!!!

0

53

\\\Орочи!! Харе так много постов писать!! Один бы ты стоко не учичтожил за раз, даже когда с песком объединялся - не получилось)\\\\\

0

54

ой епти! Че здесь творится! Я че камекадзе чтоль...ну ппц! Лан, где этот... красноглазый...аха.. вон он..ыыы))) чувчтвую ся шпионом красной армии, так.. еще так надо чтоб не заметили..хыхыхыхы...нуну....

0

55

-ООООО, Учиха, что ты тут делаешь? Хотя постой, не ужели ты тоже стал за Коноху? ХАХАХАХАХ, предав Акацук ты очень сильно сглупил.
Манта разрушила ещё одно здание и посмотрела на Итачи.
-Орочимару, нам нужно уничтожить это насекомое? НУ так давай сделаем это!!!
-Да да, подожди. Разрушай пока Коноху!

0

56

Орочимару мгновенно создал двойные врата защиты и это его спасло. После он кинул два огненых шара в сторону главного здания.
-цц, плохо Итачи, ты меня расстраиваешь.

0

57

Орочимару..
Анко стиснула зубы.
Все шиноби, которых ей удалось собрать, были рассредоточенны по периметру того места, где сейчас находились Манда и саннин. Жителей поспешно эвакуировали, уводили. Тяжелораненные и умирающие были везде - стонующие, молящие о помощи и о воде..
Орочимару!
Митараши легонько дотронулась кончиками пальцев до стены, моля ее даровать такую же спокойную твердость и ей.

0

58

Тихо подкралась к Анко... и шепотом сказала Че делать буим? А  то мой магаз тож того... каюк корч! Посмтрела на Анку

0

59

-Остановиться? Слишком поздно. Не ужели ты не понял, что тогда когда меня захотели уничтожить Акацки, я уже стал мертвецом, а ты, думаешь что сбежав от них, как их Конохи в своё время, ты останешся в живых? ХА, Они добьют Коноху, даже если я этого не сделаю!
И Орочимару резко развернувшись отталкнул Итачи мгновенно метнув в него пару кунаев.

0

60

Вздрогнула.
- Фух, Ино не пугай меня так.. - Анко улыбнулась и снова перевела напряженный взгляд на Итачи и Орочимару, - нужно выждать момент, и вмешаться.. А иначе мы все испортим...
Боги, как ей хотелось вмешаться сейчас!

0


Вы здесь » Naruto-Ролевая! » Коноха » Улицы