Все сюда http://naruto2shkrpg.spybb.ru/

Naruto-Ролевая!

Объявление


Добро Пожаловать на ролевую игру "Наруто"


События в игре:
Ролевая открылась. Мы ждём новых участников!!! Срочно требуются:>Шиноби Звука, Сассори, ост. Акацки
:><Правила

<Список персонажей

< Сюжет

Добро пожаловать на ролевую игру "Наруто"

<>
Администрация: Sasuke, Sand Princess
Модераторы: Какаши Хатаке, Ino Uchiha, Uchiha Itachi
Дата: Реальная
Погода в игре: Довольно тепло.

Все сюда http://naruto2shkrpg.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Ролевая! » Окрестности » Тренеровачная площядь


Тренеровачная площядь

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

...

0

2

*Пришёл*
-Ну  чё  начнём  тренеровку :D ,и  я  начну с Расенгана

*Одама Расенган,побежал  с  Расенганом прямо  на  дерево*

-Расенган

*Бах  и  дерева  нету)))*

-Мощно  но  надо  ещё  большиго

*Summoning Technique Kuchiyose no Jutsu,из  дыма  появляетца Gamakichi *

Gamakichi-О  Наруто,чё  те.

-Ну  мы   щя  пойдм на  гору,я  там  зделаю   Расенган  а ты оцэниш

Gamakichi-Аааа  ну ладно  всеровно  мне делать  там  было  нечего,только  одно  условие  ты  мя  понесёш

-ОК

-------------->Гора
________________
У  Наруто  щя  чакры:17000

0

3

*Прибежал,сел  ,начел  ждать  Анко!!*

0

4

Вечерело. Солнце постепенно и лениво, начало клонить к горизонту, окрашивая облака в медный цвет.
Анко скучающе шла по территории площадки, пока не увидала блондинистые волосы Узумаки.
- Ты уже тут?- спросила она, - отлично. Давай начнем тренировку.
Женщина повертела головой из стороны в сторону, слово что-то высматривая, и пошла в сторону небольшой речки, кивком приказав Наруто следовать за ней.

0

5

*Всал  ,пошёл  за  ней*
Мысли:Што  она  от  меня  хочет? И  почему  такое  время?

0

6

Появился на дереве в таком месте где его никто не заметит...
Хмм ну посморим как Анко справится с Наруто...Я думаю это будет весело - с улыбкой подумал Какаши.

0

7

- Отлично, - Анко кивнула, щурясь на солнце, - сегодня мы будем тренировать твою реакцию и предчувствие.
Это вещи, немаловажные для шиноби. Будешь тормозом с полным отсутсвием способности предугадать действия противника - тебя прибьют на первом же задании, - Анко перевела взгляд на Наруто, - понятно?
- Теперь встань лицом к солнцу и реке, - распорядилась она, - и смотри на светило, не отводи взгляд, но не долго, чтобы зрение не испортилось. Главное - будь как бы в полуослепленном состояниии.

0

8

-Понятн.
*глядел  на  светило,потянул  руку , и готовелся  достать  кунай  если  што! *

0

9

- Твоя задача такова.. - Анко сложила печать:
- Каге Буншин но Дзютсу! - возникло с десяток Теневых клонов Анко. Страшная картинка.
Значит так: сейчас они, - кивок на клонов, - встанут у тебя за спиной, и будут делать выпады, - клоны достали тренировочные кунаи, - стараясь дотянуться до тебя. Твоя задача: ориентируясь на слух и внутрение чувства шиноби предугадать, кто именно и откуда на тебя нападет. Внимание: выпады могут быть ложными, чтобы добавить больше шуму. Понял? Готов? Поехали..
Шурх....

0

10

*Приготовелся,средоточелся,достал  кунай  и  отоковал  с  лева*

0

11

*Посмотрел на Наруто*
-Хмм интерестно он с этим справится? ну посмотрим, посмотрим...Могу сказать у Анко довольно интерестный способ тренировок. - улыбнувшись сказал сенсей..- Если он с этим справится я кину в него пару кунаев чтобы проверить его реакцию...

0

12

- Нет! - клоны скрутили Наруто и пару раз  надавали по затылку, - не так! Ты стоишь и только отряжаешь удары, пытаясь предугать, откуда последует настоящий! Понятно?!

0

13

Настоящая Анко подошла к Хатаке:
- Ну вот, сам бездельем маешься, а ученика не тренируешь! - укоризненно сказала она, - пришел посмотреть на тренировку?

0

14

-Хм, я вижу ты всетаки меня заметила! Становишся проворнее...- ухмыльнувшись сказал Какаши- Я для себя подумал...если он пройдет это испытание я проверю его на реакцию, кинув пару кунаев с разных точек...и вобще я не виноват что Джирая-сама мне сказал учить Саске...Если бы он этого не сказал, я сейчас бы его учил... - чуть уныло сказал Джоунин.

0

15

-А  можно  техниками  атаковать?
*Громко  крикнул  Наруто!*

0

16

Анко фыркнула.
- Тебя не заметит разве что слепой, глухой калека. Топаешь, как слон, - насмешливо протянула она, - а вообще - не мешайся тут со своими кунаями. Если надо будет кинуть, я кину сама - ты хочешь лишить меня этого удовольствия?
- Только кунаем. А не аттаковать, а  блокировать выпады, я тебе еще раз говорю! - рыкнула джоунин, засовывая руки в карманы.

0

17

Хмм...а я думал я её нравлюсь...- немного с досадой сказал Какаши.
-Анко неужели ты непомнишь как тебя учили...сначала теория..а потом практика...А ты уже сразу переходишь к практике, да и еще такой сложной.... - усмехнувшись сказал Какаши. И исчез...а потом появился за Наруто..но вел себя тихо чтобы тот не увидел...

0

18

- Да уж, кто бы говорил, - Анко скрестила руки, привалившись спиной к дереву, - кто тут заставил вероятных учеников аки собачек любимых бегать за колокольком, подвергая разного рода репресиям типа "Тысячелетия боли"?  - джоунин мягко рассмеялась, вспоминая дела дней прошедших, которые еще месяц осуждали все шиноби.
"Интиресно, он собираеться в него кунаями кидать, или что?" - промелькнула мысль.

0

19

*Подошел к Анко и тихо сказал чтобы Наруто не услышал*
-Тогда Наруто был слаб, и глуп, Но сейчас я смотрю на него и вижу совсем другово человека, поумневшего, ставшего сильнее...возможно он уже превзошел некоторых Джоунинов в силе..Но до нас ему еще всеравно далековато...-посмотрел на Наруто который блокировал удары клонов.

0

20

Мысли:Мя начнает  от  этого  бесить
-Рррррр
*Поворот  заблокировал  удар,повоернулся  сново  пытавший  заблокировать следуйщий    удар*

0

21

- Думаешь, сейчас он стал умнее? - скептически поинтиресовалась Анко таким же тихим голосом. Вздохнула, - ну, тебе наверное лучше знать, ты все-таки сенсей его самый первый... - джоунин пожала плечами, - но должна признать, - она задумчиво проследила за работой геннина, - он довольно неплох.. Стал.
Митараши пожала плечами.
- А где, кстати, Джирая, который должен его учить? - повернув голову, поинтиресовалась она у Хатаке.
Клоны тем временем стали аттаковать  в более быстром темпе.

0

22

* :mad: *
-Стал  быстро оборачеваться  и блокировать
Мысли:А  может  быть взять  чакру  у  девятихвостого  ^_^

0

23

-Да мне кажется он стал намного умнее...-сказал Какаши,- А Джирая-сама я уже не видел примерно с 2 месяца...Помоему он пошел разузнавать о какой-то секретной организацие...Надеюсь он скоро вернется...Так как никто не сможет обучить Наруто так как он...- ухмыльнулся джоунин.
Посмотрел на Наруто со всех сил отбивающегося от клонов, - Я в тебя верю Наруто...делай что угодно, но не бери чакру 9-хвостного...

0

24

- Ага, - мрачно буркнула Анко, вспоминая Извратника, - это точно, никто....
Интиресно, та здоровенная шишка, которую Жабий Отшельник получил посредством тазика, когда занимался своим любимым делом - "сбором информации", зажила?.....
- Кстати, а что ты постоянно за книжку читаешь? - полюбопыствовала джоунин.
В это время клоны внезапно, одни за другим, с громким хлопком, в завесе дыма, исчезли.
- Тренировка окончена! - крикнула Анко Наруто, - на сегодня можешь быть свободен.

0

25

Какаши наконец-то вышел из тени и заговорил нормальным голосом.
- Наруто, поздравляю тебя...Ты показал что ты стал в много раз сильнее чем тогда когда я тебя в 1 раз увидел..-и повернувшись к Анко сказал,- А эта...Эту книгу написал Джирая-сама, и несложно догадатся что в ней написанно...Но я утверждаю, когда её начинаешь читать отвлечся уже невозможно, - снова погрузился в книжку.

0

26

Мысли:ааа  он  был  здесь,ну  и  ладно
*Пошёл  домнь*
Досвиданья  Анко  и  Какаши-сэнсэй
-----Мой  дом!

0

27

-Ну давай Наруто..Анко..а как ты? Как насчет сходить поесть - с небольшим румянцем на лице спросил Какаши.
Блин что я говорю, оня конечно же откажется...хотя кто её поймет.

0

28

Анко осталась стоять в капле.
"Господи, а я-то еще думала, что он нормальный, не то что этот Извратник.." 
- Да уж.... - только и сказала Анко, - я буду скромнее в выражених: неплохо, но еще слишком скованно и мазливо. Будет продолжать тренировки, - джоунин зевнула, - завтра, на рассвете, приходи сюда снова.
- Сейчас? - с сомнением протянула Анко, косясь на вернее небо, - ладно, только ты платишь ^____^

Отредактировано Анко (2007-06-15 22:18:47)

0

29

-Ну чтож я так и предпологал,- с улыбкой сказал сенсей,- Ну пошли...я сегодня добрый...в общем как и каждый день.
Спокойно пошел и на ходу сказал:
-Но куда пойдем? В ичираку?

0

30

- Ну, пошли в ичираку... - Анко отлепилась от полюбвшегося ей дерева и задумчиво покосилась на часы.
"Похоже, это единственное место, куда все ходят есть.. И как там еще места хватает??^___^"
-------Ичираку рамен

Отредактировано Анко (2007-06-15 22:35:44)

0


Вы здесь » Naruto-Ролевая! » Окрестности » Тренеровачная площядь