Все сюда http://naruto2shkrpg.spybb.ru/

Naruto-Ролевая!

Объявление


Добро Пожаловать на ролевую игру "Наруто"


События в игре:
Ролевая открылась. Мы ждём новых участников!!! Срочно требуются:>Шиноби Звука, Сассори, ост. Акацки
:><Правила

<Список персонажей

< Сюжет

Добро пожаловать на ролевую игру "Наруто"

<>
Администрация: Sasuke, Sand Princess
Модераторы: Какаши Хатаке, Ino Uchiha, Uchiha Itachi
Дата: Реальная
Погода в игре: Довольно тепло.

Все сюда http://naruto2shkrpg.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Ролевая! » Флуд » Водопад-прекрасное место для свадьбы.


Водопад-прекрасное место для свадьбы.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Чудесный водопад,журчащий ручеек, зеленая лужайка. Рядом стоит алтарь, увенчанный белыми розами. Рядом стоят столы с яствами, морем шампанского и всякой всячиной. Повсюду стоят вазы с цветами, и пустые вазы тоже...
Короч мне лень писать, по асе все долбят! Здесь мы женимся! Вот...прошу на праздник! хахахаха

0

2

*Катается вокруг на облаке песка*

0

3

-Эм, та нам вообще-то священник нужен!
Ну и где она!
Осмотривала все вокруг, в поисках Анко.

0

4

И тут, конечно, появилась священник-сама, причем сама, пешочком. Сохраняя на лице приличествующее моменту выражение просвященной возвышенности, Анко неторопливо пересекла прощадку, аккуратно обходя вазы и уже нетрезвых гостей на песочке, и троекратно облобызала новобрачных в щеки. В руках у нее была большая, в страринном, слегка потрепанном переплете Библия.
- Да благословит вас Бог, дети мои!

0

5

Ёрзает на стуле в ожидании финального поцелуя,ныкая пакет с саке

0

6

Ну и зачем было меня чмокать!
-Ну наконец-то, Анко-сама! Думали не явитесь.....
-Ну че там с речью, или как там... начинай!
Посмотрела на Итачи, взяла его руку.

0

7

Вдруг из толпы появился Орочимару. Он был во фраке а нёс он свадебные кольца. Медленно подходил к жениху и невесте.

0

8

Немного растерялась при появлении Орочимару.
-О, добро пожаловать! Орочимару-сама!мммм....колечки, очень кстати!

0

9

- Да, сейчас..
Священник быстро посеменила в беседку у водопада. Она состояла из тончайше обработанного дерева, фигурно вырезанного и тщательно ощкуреного, чтобы смотрелось как полированное. Увитая цветами, беседка представляла собой верх деревянного зодчества Конохи.
Анко возложила книгу на небольшую трибуну и встала за оную. При виде Орочимару мило улыбнулась и мысленно вознесла ему треэтажную анафему на трех языках.
Грянул марш Мендельсона.
Молодые двинулись к венчателю.

0

10

Орочимару пошёл рядом с Анко. Перед этим незабыв пожать руку Итачи и поцеловав в щёку Ино. Когда жених с невестой подошли к трибуне. Орочимару мгновенно отошёл. Как он понял он стал шафером Итачи.

0

11

Эм, Орочимару-сама! ну дает! Жесть!
Ино стояла рядом с Итачи, смотрела то на него, то на Анко то на Орочимару, и еще мельком поглядывала на Гаару, который видимо начинал уже напиваться.
Анко-сама, ждем!

0

12

Священник откашлялась, и вдохновенно начала вещать, ласково поглядывая на новобрачных.
- Итак, мы собрались сегодня здесь дабы связать узами брака этих достойных детей Селения Скрытого Листа!
Музыка торжественно затихла, и голос Анко эхом отлетал от столов с закусью и выпивкой, а также гиганстких ваз с цветами и все тех же уже нетрезвых гостей.
- Обязуетесь ли вы говорить правду, только правду, и ничего кроме правды... Тьфу ты, это не из того сценария.. Так, вот...
Шелест страниц.
Дорогие будующие супруги! Связывая себя священными нерушимыми узами, вы обязываетесь хранить семейный очаг, блюсти все заветы Божьи, не прелюбодействовать и холить и лелеяться друг друга.. Не скрывайте мыслей своих, идите по единому пути, рука в руке и плечом к плечу... Чтобы связанны навеки ваши души были, чтобы сердца бились один в одно....
- Согласна ли ты, Яманако Ино, взать в законные супргу Учиху Итачи?

0

13

Долго молчала...Эх, и что меня ждет..плин! Вот он исторический момент! А главное что скажет папа! Эх, была не была, ведь скоро деданом станет!
Ино сначало посмотрела на Анко.Так, соберись! Это не в хентае с ума сходить!
Потом глянула на Итачи.
-Согласна!!! И еще раз согласна!!!!Неужели я это сказала...хахахаха

0

14

Отлично! - просияла священник, и тут же повернула голову к Итачи, - а ты, Учиха Итачи, согласен взять в жены Яманако Ино?
Анко украдкой заглянула в книгу, не забыла ли она чего. А, ладно..

0

15

Торжественно прорезало тучи солнце. Его лучи пали на водопад, вызывая взрыв семи цветов радуги. Все заискрилось и засверкало, словно во время фейерверка.
- Если кто из присутствующих против священных уз брака преданной шиноби Конохи и преступника-кланоубийцы-перебежчика, пусть скажет об этом сейчас, или молчит всю жизнь! - патетично возведя руки к небу, взвыла Анко.

0

16

Немного подождав, произнесла...
-Раз все молчат, то значит никто не против, можете продолжать, Анко.

0

17

И поскольку ответом ей послужило молчание (видать, гости боялись, что ежели они что-то вякнут, то им попадет, причем еще непонятно от кого - от преступника S-класса или от его очаровательной хрупкой жены), священик откашлялась и торжественно произнесла:
- Властью, данной мне Небесами, объвляю эту славную пару мужем и женой!
-Жених, можете поцеловать невесту..

0

18

Обхватив шею Итачи рукой, ответила на поцелуй, потом отсранившись произнесла громко.
-Ну че народ, пирушку начинаем!

0

19

С достоинством захлопнув Библию и ослабив воротник мантии, Анко глубоко вздохнула и воскликнула:
- Слава молодоженнам! А теперь празднуем!!!

0

20

- Стоп! - внезапно крикнула священник - стойте! Вы же забыли обменяться кольцами! Орочимару, действуй.....

0

21

оос: та праздновать мы буим вдвоем, или втроем, давайте закончим на сегодня...Анко, ты уж прости...все спать ушли....спасибо типе... большое, но я уезжаю, так что больше в ближайшее время не увидемся(((((( Всем спокойной ночи.....

0

22

-СТОЙТЕ. Я хочу сделать обьявление.
и Орочимару попросил тишины.
-Как свадебный подарок, я хочу подарить молодожёнам вот эти ключи от дома в дереане скрытого звука! А также даю слово того, что и Итачи и его молодая жена становятся друзьями звука. Я, и мои шиноби не будут вас трогать. Вы становитесь почётными гостями Звука.
И Орочимару снова поздравил новобрачных.

0

23

The legendary Orochimaru
Спасибо конечно...хахахаха..у мя слов нет!
Лан, давай кольца!

0

24

\\\\Ладно.. *вздох* мне, наверное, тоже пора идтить спать) Удачи вам всем большой пребольшой! Саму пьянку откладываем на завтра)\\\\

0

25

=)
-А да, я чуть не забыл. Вот ваши кольца
и Орочимару протянул им два кольца.

0

26

оос: Аха..пейте без меня, я там тип под столом с Гаарой буду спать! Нахрбкались мы! Все-таки мне же 16...так что...хехехехе)))))

0

27

Аха, Орочимару-сама, спасибо....Простите за наглость...
оос: Ити спать удрапал, поэтому напишу за него!
Итачи одел кольцо на палец Ино, а потом уже девушка проделала тоже самое с его рукой.
-Ну все тип-топ!
оос: Все..всем спок! В понедельник я вернусь...Ити, думай куда поедем!

0

28

Лидер-сама из далека наблюдал за всем этим.
-ну вот  пусть развлекаються. Я к Итачи как лидер с заданиями пристовать не буде, псть парень веселиться. Через 2 месятца  начнётся самоё интересное
Лидер-сама в  облике Шикамару стоял и смотрел на происходящее.

0

29

- Лидер-сама! Ну что вы как не родной! Давайте к нам! Кроме того, я конечно понимаю, что вы в облике Шикамару, но не делайте такое груженное лицо, сразу становиться понятно, что вы замышляете коварные планы....
- И так, поздравляем! Наши молодые обвенчались-таки! Несмотря даже на фактор "Анко в роли священника".. Кхм кхм... Так что предлагаю начать массовые гуляния по сему радостному поводу! - Митараши громко хлопнула пробкой от шампанского, которая стремительно улетела в небеса. Открытая бутылка со спиртным в ужасе взирала на ораву шиноби, готовых на нее наброситься.

0

30

*Удивленно посмотрела на Итачи*
-Вот так просто сбежим? Ну ты даешь! Хорошо, пойдем.

0


Вы здесь » Naruto-Ролевая! » Флуд » Водопад-прекрасное место для свадьбы.