Все сюда http://naruto2shkrpg.spybb.ru/

Naruto-Ролевая!

Объявление


Добро Пожаловать на ролевую игру "Наруто"


События в игре:
Ролевая открылась. Мы ждём новых участников!!! Срочно требуются:>Шиноби Звука, Сассори, ост. Акацки
:><Правила

<Список персонажей

< Сюжет

Добро пожаловать на ролевую игру "Наруто"

<>
Администрация: Sasuke, Sand Princess
Модераторы: Какаши Хатаке, Ino Uchiha, Uchiha Itachi
Дата: Реальная
Погода в игре: Довольно тепло.

Все сюда http://naruto2shkrpg.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Ролевая! » Деревня, Скрытая в Хентае » Наруто и Хината


Наруто и Хината

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

...

0

2

Я подошол к ней посмотрел ей в глаза
положил руку на её покрасневшую щеку и нежно поцелавал в губы..

0

3

От жарких прикосновений Наруто,по телу прошла дрожь,нежно отвечала на поцелуй ,гладила Узумаки по голове,спине...Медленно ее руки пробрались под футболку юноше и нежно гладили его спину

0

4

От ласки Хинаты мне стало не посебе,я начел целовать её шею и потехоньку покусывал мочки её ушей
я начел медленно упускатся ниже шеи...

0

5

Наслождалась ласками Наруто,от которых п телу пошли мурашки,осторожно сняла с него футболку и нежно началала целовать его губы ,опускаясь по шеи к груди ,приподняла голову и уже не так нежно как страсно поцеловала наруто,обвив шею рукой,другой гладила лицо Узумаки

0

6

Я начел отвечать на страсные поцелуи,и начел рстегивать её куртку приподнял то что унее под курткой
и нежно прикоснулся к её груди...начел целовать её ниже и ниже пока неопустился на уровень грудей...

0

7

Легко провела ногтями по спине Наруто чувствуя как наростает его возбуждение,дражащим от наслождения голосом прошептала
-Я люблю тебя ,Наруто-кун

0

8

Перевурнул её нежно на бок и смотрел ей прямо в глаза исказал
Я тебя тоже моя милая Хината
Обнял её и посмотрел на неё нежным взглядом...потом начал целовать нежно её грудь опускаясь все ниже и ниже..

0

9

Наслождалась горячими прикосновениями Наруто,дрожа от желания и нетерпеия
Я хочу его...Он самый лутший....Наруто-кун....

0

10

Медлено опускаюсь и дохожу до её красивого животика
провел язиком линию до пупка и ниже...
Она такая милая....нежная

0

11

Окуратно провела языком по указательному пальцу и нежно провела им по своей набухшей груди,обводя соски и спускаясь нижу к животу

0

12

Снимаю её бриджи окуратно глажу её бедра
смотрю на её личико *улибаюсь*
Акуратно переворачиваю её на себя...

0

13

Игриво улыбаюсь в ответ Наруто,ложусь на Наруто и немного приподнявшись целую его в губы уже не нежно,но дерзко и сладко,кусая губы и згорая от желания

0

14

*Улибаюсь*наслаждаюсь её страстными ласками...немного приподнимаюсь и покусываю её соски...
глажу её ягодицы *игриво смотрю на неё*

0

15

Взгляд затуманился кроме Наруто больше ничего не вишу,сейчас для нее существует только Узумаки и больше ничего...Разтегнула штаны Наруто и начала их снимать
МСЛ:Наруто...Наруто...Наруто...Наруто...Наруто...

0

16

Хината Хьюга написал(а):

Взгляд затуманился кроме Наруто больше ничего не вишу,сейчас для нее существует только Узумаки и больше ничего...Разтегнула штаны Наруто и начала их снимать

Хината *не много неловко сказал*прикасасюсь к её личеку начинаю проводить укозательным пальцем по её покривщимся потом жывотику...
хммм моя милая....

0

17

-Любимый...
Прошептала девушка и сняв наконецто штаны ,поцеловала Наруто,руками сняв с него трусы,облизнула пальчик и провила им по члену Наруто

0

18

Милая
*наслаждаюсь тем что она делает*
и тут я протягиваю руку снимаю её трусики и просовываю как возможно нежно два пальца к её нежному месту...
смотрю на её страстную улибку...
Хината какя ты красивая прошептал я ей...

0

19

Девушка издала тихий стон наслаждения и поцеловала любимого в губы,нежно провела язычком по шеи и неожиданно страсно целуя ее оставляя засосы,руками же лаская свою грудь и глажа спину Наруто....

0

20

Когда видел девушка наслаждается чуть приподнялся и начел покусивать мочку уха и прикасатся к её соскам несильно сжимая их...
и наконец захотел ввойти в неё...беру руками нежно её талию и начинаю медленно в неё входить...

0

21

Ласкала тело Наруто и когда почувствывала что он начинает входи в нее закусила губу и замерла в ожидании

0

22

Входил медлено но наконец полностю зашёл...начел гладить ягодицы любимой...
говорю Милая
Начал  руками чуть сильнее сдавливать соски...гладить её покрасневшое личеко..
Нежно перевернул её на спину...

0

23

Простонала и полностью отдалась Наруто(шо хош то и твори ^_^ ),нежно провела рукой по щеке парня прошебтала...
-Люби меня...
Он велеколепен...Мне так хорошо

0

24

(Представляю чо завтра будет :D )
Поцеловал любимую...Начел ввходы...начел входить быстреяе чем ранше и от этого обстановка накалялась
лизнул покрасневшую щеку девушки, потом начел медлено опускатся к ее шее оставляя несильные засосы...
Девушка начела потехоньку потеть...

0

25

(а что бут??? :O )
Уже громче чем раньше начала стонать,перполненая любовью и наслаждением закрыла глаза и на ощепь начала целовать лицо шею до чего дотягывались губы,руками же перепенно лаская свою грудь и царапая спину Наруто

0

26

(Во флудилке,но я тебя в обиду не дам)
*наслаждаясь дикими ласками любимой*
Начал еще быстрей делать ввходы и страсно её целовать
Ллюбимая доражащим голосом гворю ей...

0

27

(Та...Мяф обидеш,калекой потом до конца жизни бут ходить)
Со лба на щеку покатилась капелька пота,но девушка,кажется,не заметила этого продолжала ласкать Наруто,руками обшаривая какждый уголок его тела
-Да милый...
Из последних сил ,что бы не закричать,шепчет Хьюга

0

28

(тебя некогда вжизни если такое сделаю потом пойду Харакири себе сделаю вот)
Чуть не падая бесзонания от наслаждения...начинюгладить любиую по бедрам
нежно переворачиваю девушку так что она получается сверху меня... она стала вся потная..

0

29

(та ладно))Зачем такие жертвы))
продолжаю ласкать Наруто уже не соображая ничего в мыслях кроме Наруто ничего нет,тело пробирает приятная дрожь,а ощущение в нутри себя достоиство Узумаки ,заставляет трепетать каждую клеточку тела уткнувшись в шею Наруто,вдыхаю аромат его тела,нежно кусая его за плечо,проводя руками по голове,взьерошивая и без того растрепаные волосы

0

30

(Я так сделаю тыж моя милая Хината-тян :) )
Вижу милую....
начинаю её дико целовать шею...прижал её сильно чтоб почуствовать её всем телом..
невыдержываю тыхонько говорю ей на ухо
Хината-тян
И резко начинаю сериию быстрых ввходов...

0


Вы здесь » Naruto-Ролевая! » Деревня, Скрытая в Хентае » Наруто и Хината