Все сюда http://naruto2shkrpg.spybb.ru/

Naruto-Ролевая!

Объявление


Добро Пожаловать на ролевую игру "Наруто"


События в игре:
Ролевая открылась. Мы ждём новых участников!!! Срочно требуются:>Шиноби Звука, Сассори, ост. Акацки
:><Правила

<Список персонажей

< Сюжет

Добро пожаловать на ролевую игру "Наруто"

<>
Администрация: Sasuke, Sand Princess
Модераторы: Какаши Хатаке, Ino Uchiha, Uchiha Itachi
Дата: Реальная
Погода в игре: Довольно тепло.

Все сюда http://naruto2shkrpg.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Ролевая! » Убежище » Тюрьма


Тюрьма

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

.. Ну в принцапи здесь Акацки держут тех кого поймали. Они здесь могут и пытать( обычно Хидан этим занимается) и всё что угодно

Отредактировано Лидер-сама (2007-06-28 16:36:52)

0

2

Зецу вошел, держа Анко на руках. Камера была больше похожа на некий туннель, темный и сырой, в конце которого был лежак. Опустив Анко на него Зецу сел рядом.
"Лучше дождаться прихода Лидера сдесь"
"А если будет дергаться, я ее сьем"

0

3

"Два раза вырубили за день - это уже не только закономернсть, это уже наглость..." - первая мысль, которая без спросу закралась в несчастную голову джоунина. Закралась не вовремя - шевеление сего закономерного конца мыслительной деятельности врезалось в череп, словно острый кунай, полосуя извилины на отдельные элементы. Анко застонала и рывком села, схвативший за разом занывшие виски.
- Где я? - вопросила она в пустоту, не заметив сидящего рядом Акацуку по причине нарушения зрительных аппаратов и непроглядной темноты.
"Кажеться, там был лес.. Сакон, Наруто, Итачи.. Ксооо!"

0

4

- Ты в тюрьме... Скоро придет Лидер-сама, и все тебе обьяснит... - Зецу посмотрел на Анко. Конечно, он все прекрасно видел.
"Только бы не сорваться..."
"Ты не кормил меня уже очень долго!" - уже буквально кричал внутрений голос Зецу. В следующий миг его лицо исказилось в голодной гримасе, и он одним рывком добрался до пленницы. В руках уже был схвачен кунай.
Только благодоря неимоверным усилием он успел остановить себя. Лезвие буквально гладило кожу на шее Анко

0

5

Митараши нервно сглотнула. Нервишки у нее уже пошаливали и без сумасшедших Акацк, а тут еще кунай у горла, не добавляющий уверенности в себе и внутренннего спокойствия. Может, податься в монахини? Не-е-ет, боюсь, не примут... Хотя до храма еще добраться нужно....
Анко прикрыла глаза. Когда вокруг тебя темно, а рядом двумя золотистыми кружочками светяться глаза недружелюбного по отношению к тебе существа, отсветы которых бликами ловит оружие, находящееся в опасной близости от твоего горла, собственная темнота хотя как-то помогает успокоиться и взять себя в руки.
- Отойди от меня, - холодно сказала джоунин, - и убери свой ножик для резки бумаги! - не перебарщивай, Анко, а то и вправду зарвешься...

0

6

/лес/
Появился рядом с Зетцу.Но я был в тени, так что Анко не видела  лицо Лидера.
-ХМ.. ты привёл её, это хорошо.
Сказал Лидер ледянящим голосом.лидер посмотре на Анко
- Тебя здесь никто не услышит, так что можешь орать сколько захочешь. А если попытаешься убежать , то я тебя с радостью отдам на съедение Зецу. Ведь ты не содержишь в себе демона,значит тебя можно и не желеть. ХМ
Его глаза из тени блестели и были злыми. Лидер ухмыльнулся

Отредактировано Лидер-сама (2007-06-29 12:21:10)

0

7

- Хммм..
Отзвук собственного голоса в наступившей тишине то ли придавал уверенности, то ли убивал оную. Митараши и сама не могла понять.
- Спасибо за разрешение орать сколько смогу, - иронично сказала она, - раньше ни за что бы не догадалась, о величайший из злодеев... Чтоб тебе пусто было...
Спина определено затекла, а кроме нее еще и заныла правая рука, на которую джоунин неосознано упиралась. Присобачив дальнюю от живот часть тела к стене (радостно отползла: внимание Зецу было привлеченно появившеся Лидером, и кунай теперь находился на более безопасном растоянии от шеи Митараши), и массируя левой рукой правую, избавляя оную от ощущения острых иголочек, Анко посмотреал туда, где, по ее мнению, должен был находиться Лидер Акацк:
- А для чего тогда вы вообще меня притащили сюда? Ведь, как уже было сказано, во мне нет демона, и заслугами особо не выделаюсь, - она оскалилась, - тогда, прошу прощения, какого хрена?!..

0

8

- Лидер-сама! Что мне дальше делать? - Зец убрал кунай, но все же хищно смотрел на Анко
А внутренний голос все еще требовал еды

Отредактировано Зецу (2007-06-29 12:35:39)

0

9

- Лидер-сама, что мне дальше делать.. - себе под нос, нарочито корявым голоском с писклявыми интонациями пробубнила Анко. Ну что тут поделаешь, эту нахалку не заткнет даже угроза мучительной смерти от рук\лап\кунаев преступников S-класса... Митараши есть Митараши.

0

10

- Заткнись, мясо... - шикнул Зецу. - Или я убью тебя прямо тут, на глазах у лидера. Он резко схватил Анко за подбородок и повернулся к ней. - Одно движение, и твоя милая шейка будет свернута. Ты ведь не хочешь этого - лицо, как и всегда, не выражало ничего.

0

11

- Сам помолчи, растение, - в ответ рявкнула Анко, едва не оттяпав Зецу нос, отчего создавалось двоякое впечатление насчет того, кто кого еще будет есть, - хочу, блин! - она нервно хохотнула, зло сверкая глазами, - я вообще мазохистка, что, не видно?! Так что бойся и убери от меня руки - заражусь еще чем-нибудь!

0

12

Зецу подтянул Анко к себе.
- Я могу тебе это устроить... Хотя это профиль Хидана, но и ты можешь нарваться... Лидер-сама не дал мне сьесть твоих дружков, поэтому роль пищи можешь съграть ТЫ. Усекла? - Его лицо было на столько близко, что свечение глаз слепило

0

13

Анко обреченно зажмурилась. "Переиграла, - подумала она, - похоже, я его разозлила.. Хотя когда это Акацки были добрыми?! Ксо, вот угораздило же вляпаться так вляпаться!"
Одновременно с этим вскипала злость, медлеенно, но неуклонно переходящая в стадию ярости. Ей приказывают?! Да как он смеет!
Митараши вообще никогда не отличалась спокойным флегматичным характером, а выведенная из себя вообще представляла опастность, сравнимую только со взрывом немаленькой бомбы.
- Да мне плевать, - мысли у нее вообще тормозили, особено если шли в разлад с сердцем, душою и языком, - только имей ввиду, что и тебе может достаться... - практически шипение, - еще раз повторяю: убери от меня свои руки!!

0

14

-Хм. Зецу её ещё рано трогать . Она нужна для взятия Наруто. Я собираюсь сделать тоже самое , что когда то сделал с Харико. сотру её память и занова напишу ей ,её жизнь. Ведь из-за Оричимару она позабыла кое что. кстате Зецу у нас ости . К нам пришёл сам Орочимару-сама.  Я прошу тебя посмотреь , он помойму  гостинной. Потом мжешь делать что хочешь и есть кого хочешь.
Посмотрел на Анко , потом взглянул на свои пальцы. В каждом пальце появилось по иероглифу. Я  создал клонов , они держали Анко.Сделал печать и  кандолы которые здесь были застегнулись у неё на руках и на ногах.Теперь она не могла шевелиться ни как.. Я подошёл к ней и дотронулся до головы. Я начал стирать её память. Я стёр то что произошло сегодня с ней и начал стерать вчерашнюю её жизнь, и позавчерашнюю. Мне нужно что бы стереть её память где то часов пять , может быть шесть. Потом я ещё часиков три буду создовать её новую жизнь.то что мне нужно что бы она помнила.

Отредактировано Лидер-сама (2007-06-29 14:27:51)

0

15

Послал клона в гостинную.
-Пожалуй, я останусь здесь... В случае необходимисти я убью его
/гостинная/

Отредактировано Зецу (2007-06-29 14:42:09)

0

16

Физически сопротивляться Анко не могла.
Но нельзя сказать, что она не пыталась сделать этого ментально.
Ощущения были ниже среднего. Когда разрушают твою жизнь в прямом смысле этого слова, ты тоже умираешь. С каждой неделей, с каждым днем, часом, минутой.. Гибель, гибель. гибель.. Хаос, инферно, оставляющий после себя только выжженную землю, где кто-то, словно Творец или Демиург, начинает создавать то, что надо только ему, не учитывая твоих желаний и твоего мнения... Просто у потому что у него есть на это сила.
Вот почему многие хотят заполучить ее любым способом.
Подонки.
Иногда ей казалось, что ей удалось выгнать из своейго головы Лидера - и тут же он решительным наступлением отвоевывал себе еще часть ее жизни. Еще одну.. И еще...
- Прекрати... - с трудом проговрила Митараши, едва ворочая языком.

0

17

Лидер-сама сделал ещё троих теневых клонов. Они сели неподалёку от Анко и образовали треугольник. На полу клоны нарисовали три иероглифа, которое у Лидера-самы изображенно на кольце. Этот иероглиф обозначал слово "Ничто" . Клоны сели на иероглифы в позе лотоса и создовали печать. быстрым темпом Лидер создал ещё три клона и снова рукой начал стерать у Анко память. Эти новые клоны тоже образовали вокруг Анко треугольник, только наоборот перевёрнутый в другую сторону. Новые клоны стоже нарисовали тот же Иероглиф и тоже сели в позе лотоса и создовали печать. на другой руке в пальцах появились иероглифы пяти элиментов Огонь,Вода,Воздух,Земля и Жизнь. Он положил обе руки на голову Анко и сосредаточился на стриании памяти.  с помощью тех двух треугольников , которые образовали клоны и с помощью печатей которые клоны делали Анко теперь не могла ничего сказать, ничего видить, слышать , нюхать. Её чувства полностью были отклученныю. Она уже даже не могла думать, потому что клоны полностью спутали её мозговые волны. Анке осталось только просто  отдасться и  ждать когда всё закончится. Она была полностью беззашитна и беспомощьна.  Лидер-сама ускорил темп стирания её памяти.
-Ещё немного и всё будет кончинно
Лиде-сама успел стереть где то 18 лет её жизни, он не останавливался Он хотел сделать так , что она вообще ничего не помнила. даже то что было в первые минуты её жизни после появления на этом свете

Отредактировано Лидер-сама (2007-06-29 17:49:49)

0

18

Лидер -сама закончил со стиранием память Анко. Теперь Анко ничего не помнит. Она теперь как будто занова рдилась.Она никогда не сможет востановить свою прежнюю память, даже если кто то сможет ей чёта вспомнить. Только Лидер -сама сможет вернуть её память и больше никто.Ухмыльнулся.  Лидар-сама создал  печать  пяти созвездий  на пальцах  левой руки и печать судьбы на  пальцах правой руки. Он дотронулся снова до головы и начал создовать ей новые воспоминания. ь вот такие воспоминания Лидер-сама вставил в голову Анке: Анко родилась в Конохе её воспитывали и любили родители . Она быстро научилась ходить и разговаривать. Прошло четыре года, четыре счасливых года как вдруг у Анко появились способности к Гендзюцу( Лидер-сама вложил ей в голову печати как создовать различные Гендзюцу.) Анко начала шутить над родителями создовая  них иллюзии. Потом Мать анко потихоньку из-за иллюзий начала сходить с ума. В шёсть лет её родители выгнали на улицу. Потом Анко встретила Орочимару -саму. он отнёс её к Акацки. Те её приняли и воспитывали как родную сестру. А Лидер-сама воспитывл как её дядя. Орочимару стал типо не биологическим отцом Анко. Лидер-сама её обучал Гендзюцу и как снимать печать с демонов( Лидер-сама в голове Анко вставил как правильно делать печать для снятия печатей и вытаскивать демонов.). К  десяти годам она уже хорошо владела Гендзюцу и способностями кторые были у Орочимару( тоесть у Анко остались её способности + способности ктоторые Лидер-сама вложил ей в голову на счёт Гендзюцу( тоесть может создовать разные и сильные иллюзии)).. В  Акацки было 12 людей . Она была напарницей Орочимару, но когда ей исполнилось. К Одинадцатим годам Орчимару ушёл из акацки и бросил Анко. Та на него сильно разозлилась и возненавидела его. Но другие члены Акацуков заботелись о ней. Лидер-сама стал её наставником.к 18 годам она уже могла создовать мощьные иллюзии и хорошо владела способностями Орочимару( ну теми которые она и сейчас владела , до того как лидер стёр её память). В 20 лет она типо вернулась в коноху и там была шпионом Акацки, но никто не подозревал её. Она типо докладывала о место нахождения Наруто, что Итачи мог легко найти его. Она стала хорошим шпионом, но не лучше Зецу. Она ему завидовала. за то что Лидер уважает Зетцу как шпиона больше чем её. Поэтому пыталась доказывать Лидеру на что способна. Она жила в Конохе помогала им, зашищяла Коноху от Орочимару -самы, что вызвала сильную злость у Анко когда она за все эти годы встретила Орочимару, который её бросил.  Она так и обитала в Конохе выполняя задание Хокаге . Она работала на Коноху как Джоунин. Но она была преданна Акацки и помогала им отлавливать хвостатых демонов.  Но недавно она вернулась с зодания  в Коноху . а подороге её оглушили и она потеряла сознание и Зетцу принёс её в логово. Где сейчас Лидер-сама типо лечит её. 
После того как Лидер-сама закончил создовать новую Анко, клоны изчезли и всё печати убрались и всё иероглифы. Анко освободили и она лежала без сознания. Лидер-сама сел на пол и глубоко вздохнул
-Ну всё я закончил. Осталось разбудить Анко . Теперь она член Акацуков

Отредактировано Лидер-сама (2007-06-29 19:14:03)

0

19

\\*Вздох*\\\\

...Медленно утягивает, лишая соз..на..а..ия......

Вздох.
Анко с трудом приоткрыла глаза. Голова немилосердно ныла (опять! Уже в который раз...)).
"Где я?"
Митараши повертела головой, радостно ощущая, как к ней возвращаються и нормализуються все прежние зрительные, слуховые и даже вкусовые рецепторы.
"Так, я в тюрьме.. Хм.. А чего я тут лежу то?"
Дотянувшись рукой до затылка, Анко поморщилась - на оном явно зрела здоровенная шишка. И тут только различила красноватое свечение глаз. Знакомое.. Или нет?
- Лидер-сама.. Уй... - опираясь о стену, Анко довольно бодро поднялась на ноги. Отряхнула плащ, колени, пригладила волосы.
- Лидер-сама.. Зецу, привет, - она кивнула еще одному Акацке, углядев его по желтоватому свечению очей, - Лидер -сама, что я тут делаю?
Ага, а вот и память начала возвращаться. Она шла в Логово, и тут.. Какой-то.. Нехороший человек просто ударил ее по голове! Вернее, она догадалась, что ее ударили - по все той же не слишком приятной боли в органе мышления.
Митараши вопросительно переводила взгляд с Лидера на Зецу и обратно.

0

20

Лидер-сама, операция по захвату прошла успешно! - сказал Зецу - Ваши указания?

0

21

Я помог Анке встать. Отряхнул её.
- ТЫ возвращялась с задания и зади тебя стукнули. тебя нашёл Зецу и привёл сюда. прости что в тюрму, просто у нас непредвиденный гость. От которого нужно избавиться. Ты наверное его узнаешь он в гостинной. Короче ты снова с нами . Ты вылечина и приведена в порядок.  Ах да вот что я хотел сказать. теперь Анко и Зетцу в одной команде. Вы хорошие шпионы вот я и решил вас объединить . Что бы было лучше. Вы друг друга знаете( Анко знает об каждом , ведь Лидер-сама всунул в её голову нужную информацию). Ведь ты у нас Анко единственная без напарника, после уходя. ЭЭЭ!!! Ороч...ару. так что ты будешь с Зецу работать. Будете на разветку ходит.  ты не против Анко, а ты Зецу?.
Я посмотрел на анко, потом на Зецу.
- Анко как голова. Я вылечил её, но шишка так и осталась.Вроде бы сеьёзных травм ты не получила..

0

22

\\\Гыгы, Админ сказала - прекратить сей сюжетик и исправить посты.. Вот такая вот фигня( Что делать будем, товарищи присяжные-заседатели?)\\\\

- Да, шишка и вправду осталась, - Анко дотронулась до больного места и с шипением убрала руку. Глаза у нее мрачно сверкнули, - попадись мне этот поганец...
- С Зе-е-ецу? - Митараши округлила глаза и недовольно нахмурила брови, бросив нехороший взгляд в сторону упомянутого, - а почему? Неужто я настолько плохо справляюсь со своей работой?
Акацка (как непривычно это писать про себя)) скрестила на груди руки и уже приготовилась разразиться проповедью на тему: "За что мне такое?!..", когда услыхала ненавистое имя.
- Орочимару.. Здесь?! - свистящим шепотом переспросила она.

0

23

:D ООС: Я знал что так и скажут, поэтому я в начале и обещял. что верну тебя в Коноху, но с исправленной памятью.сё равно Анко и так многое не помнит ( по аниме), так что немного поменять сюжетик  и в принцапи ничего не случитсяЯ всё уже давно запланировал,не зря же я люблю играть не за Лидера , а за Шикамару.

- Анко у меня к тебе задание. Но для начало отдохни . А потом ты отправишься в Коноху и ты там будешь вести прежнюю жизнь. Тоесть ты будешь выполнять задания Хокаге. Ты останешься членом Акацки, но будешь жить в Конохе.Задание от меня в том, что ты будешь иногда говорить место нахождение Наруто. Но что бы тебя не заподозрили ты будешь вести себя как раньше и жить той жизню которую жила, ты будешь делать вид что наш боишься, ты даже будешь драться против нас. Это что бы ничего не заподозрели. Сейчас отдохни и ийди в Коноху. если нужно кое что узнать я отправлю к тебе Зецу( поэтому я сделал его напарником Анко). удачи
Лидер-сама посмотрел на Анком и всё таки убрал её шишку

Отредактировано Лидер-сама (2007-06-30 14:27:10)

0

24

\\\\Не забывай: все знают, что Митараши была похищена Акацками, по возвращению что я им скажу? Что раскидала вас и убежала? Не поверят)\\\\
Анко с довольным видом потрогала место, где прежде обитала шишка, которая после вмешательства Лидера упаковала вещички и исчезла.
- Ладно, я согласна, - она пожала плечами - ей ведь было не привыкать, не так ли? - однако.. Вы не ответили на мой вопрос: Орочимару здесь?!
Глаза у нее мрачно вспыхнули.

0

25

ООС: ну в принцапи да, вот по этому я тебя снова усыплю и возму и сам отнесу в Коноху. Я буду там ходить пока меня не заметят и не начнут драку, а я потом типо тебя оставлю ,ну зделаю вид что спосаюсь бегством. А я так же в конохе сделаю вид , что мы с Зецу разбежались и я его искал.

-Орочимару здесь!!
Ответил Лидер-сама, при этом он уже знает  какова её реакция будет. Он был как всегда спокойным.
- Вот ещё , что бы тебя не заподозрели о твоём изчехновении, ведь тебя сейчас доло в Конохе небыло. Я отнесу тебя в Коноху и  там устрою стычку с кем нибудь , Потом я положу тебя на землю и сделаю вид что убегаю от опасности.  А ты сделаешь вид что тебя украли акацки и ты ничего не помнищь.

0

26

Анко только презрительно фыркнула.
"Орочимару сдесь!"
- И какого черта он приперся? - грубо бросила она, оставаясь все в той же позе грубой неприступности, - что ему надо?
"Странный Лидер как-то. Меня заподозрят в моем же исчезновении. Ха, как будто джунинов никогда некоторое время на месте не бывает..."
- Я согласна, - Митараши пожала плечами.

0

27

- Орочимару пришёл узнать кто в Акацки занял его место.
Посмотрел на Анко.
- На счёт Джоунинов не беспокойся я не дам тебя в обиду и не позволю  тебя подозревать. Ведь я и некоторое миз Акацки , там устроят переворот, так что они забудут про то что ты была украденна.

0

28

- Ааа... Ну-ну, - Анко, едва слышно чертыхнувшись сквозь зубы, резко развернулась к выходу, - тогда передадите ему от меня наилучшее пожелания... умереть где-нибудь побыстрее.
Фырканье. И хотя по лицу (которого ни Зецу, ни Лидер не видели по причине присутствия на его месте затылка и волос), нельзя было заметить ничего, кроме холодного вежливого спокойствия, но за этой своеобразной маской скрывался настоящий хаос чувств: ненависть и злость, плавно перетекающие в ярость (как он посмел уйти из Акацк!), обиду (бросил всех и меня!), настоящее отчаяние (а ведь как папа был!) - в общем, относительный коктейль Молотова в ментальном смысле.
- Когда отправляемся в Коноху?

Отредактировано Анко (2007-06-30 19:48:10)

0

29

-сейчас
Лидер достал порошок сделал печать и дунул в Анко. Потом у Анки  появилось желание спать . и Она заснул. Лидер Акацуков взял девушку на руки и подошёл к выходу.
-Зетцу позаботься что бы Орочимару или вышел от сюда раненый, или вообще изчез или просто подождал меня.Хорошо сделаешь.
Лидер взглянул на етцу и ушёл в Коноху .

Отредактировано Лидер-сама (2007-06-30 21:10:14)

0

30

- Понял, - сказал Зецу и исчез в направлении гостинной
/гостинная/

0


Вы здесь » Naruto-Ролевая! » Убежище » Тюрьма