Все сюда http://naruto2shkrpg.spybb.ru/

Naruto-Ролевая!

Объявление


Добро Пожаловать на ролевую игру "Наруто"


События в игре:
Ролевая открылась. Мы ждём новых участников!!! Срочно требуются:>Шиноби Звука, Сассори, ост. Акацки
:><Правила

<Список персонажей

< Сюжет

Добро пожаловать на ролевую игру "Наруто"

<>
Администрация: Sasuke, Sand Princess
Модераторы: Какаши Хатаке, Ino Uchiha, Uchiha Itachi
Дата: Реальная
Погода в игре: Довольно тепло.

Все сюда http://naruto2shkrpg.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Ролевая! » Коноха » Памятник умершим шиноби..


Памятник умершим шиноби..

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Какаши подошел к тому монументу...Он тут часто бывал и поэтому это место стало ему почти родным...Тут были написанны имена многих шиноби скрытого листа...И Какаши уже знал места где написанны имена его джрузей....Обито....Рин.....Йондайме-сама...
Почему....почему вы...меня покинули.....
Какаши встал на колени, поправил повязку чтобы были 2 глаза и спокойно, со слезами смотрел на памятник...
И тут внезапно пошел дождь....Дождь был немного странный он лил только над Какаши и всем в радиусе 20 метров...город он не задел...
Но Какаши этого незаметил. Он стоял на коленях со слезами в глазах...
Почему...почему....почему.....
Сенсей простоял так еще минут 10....через 10 минут он понял что нытье ни к чему не приведет...он собрался с силами встал и сказал..
-Извини меня Обито....я не исполнил твою последную просьбу....я не защитил Рин....Но я сохраню твой подарок...он вечно будет со мной...до самой смерти...
Какаши положил цветы, постоял молча еще 5 минут и пошел по улицам города...
----) Улицы...

Отредактировано Какаши Хатаке (2007-06-26 10:59:44)

0

3

После легкой передряги с Дейдарой у Сасори немного повысилось настроение. Он молча добрел до главной площади и сел подле монумента. Свиток он из рук не выпускал, можно сказать прижимал к сердцу. Дейдара еще не успел подбежать - оно и понятно: яд потихоньку его парализовывал. Сасори спокойно достал деревяжку и начал стругать марионетку. Не для атак, а так от нечего делать. Опять приходилось ждать... Как же он не выносил ждать!

0


Вы здесь » Naruto-Ролевая! » Коноха » Памятник умершим шиноби..