Все сюда http://naruto2shkrpg.spybb.ru/

Naruto-Ролевая!

Объявление


Добро Пожаловать на ролевую игру "Наруто"


События в игре:
Ролевая открылась. Мы ждём новых участников!!! Срочно требуются:>Шиноби Звука, Сассори, ост. Акацки
:><Правила

<Список персонажей

< Сюжет

Добро пожаловать на ролевую игру "Наруто"

<>
Администрация: Sasuke, Sand Princess
Модераторы: Какаши Хатаке, Ino Uchiha, Uchiha Itachi
Дата: Реальная
Погода в игре: Довольно тепло.

Все сюда http://naruto2shkrpg.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Ролевая! » Ото » Дом Орочимару


Дом Орочимару

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

-----------> Ворота в Коноху.
*Чёрт, надо было сразу это сделать, а не терять людей!!!!* Орочимару быстро спустился вниз, в подвал, туда где находилась лаборатория. *Где всё? Где они? Они меня предали, ничтожества!!!!* Орочимару скинул разные колбы и бутылки, он был в гневе, он никогда таким не был. *Меня все предали!!! Я остался один!!!!! АААААА, я ненавижу!!! Ненавижу Коноху!!! И я её уничтожу!!!!* И Орочимару приступил к своему лечению. С помощью сотни жертвоприношений он быстро себя вылечил, ярость в нём до сих пор не угасла, он стал готов уничтожить всех кто встанет на его пути.

0

2

-Хахахахаха, как приятно снова чувствовать себя не победимым!
Орочимару немного двинулся умом, особенно после жертвоприношений, просто кое что пошло не так и он обезумел, правда не надолго, но этого было достаточно чтобы принять самые безумные идеи и притворить их в жизнь.
-Хахахаха, Коноха, пришла твоя смерть, ХАХАХА!!!

------------>Ворота в Коноху.

0

3

--------->Главные ворота (Коноха)
Орочимару пришёл к себе в логово, первым делом он сел на свой любимый стул. *Чёрт, моя голова, она жутко болит. Ладно, что бы от этого избавиться, надо просто поспать* И Орочимару ещё немного посидел, а после так и заснул.

0

4

*Таак, Акацки, они мне будут мешатьно надо что-то придумать. Может вернуться? Итачи то там больше нету, следовательно, никакой угрозы. Хммммм, а демон мне не будет мешать.* Орочимару улыбнулся. Он почти мгновенно вышел из своего дома.*Если они не поменяли убежища, в чём я мало уверен, то надо туда пойти.*
--------------->логово Акацук/лес

0


Вы здесь » Naruto-Ролевая! » Ото » Дом Орочимару