Все сюда http://naruto2shkrpg.spybb.ru/

Naruto-Ролевая!

Объявление


Добро Пожаловать на ролевую игру "Наруто"


События в игре:
Ролевая открылась. Мы ждём новых участников!!! Срочно требуются:>Шиноби Звука, Сассори, ост. Акацки
:><Правила

<Список персонажей

< Сюжет

Добро пожаловать на ролевую игру "Наруто"

<>
Администрация: Sasuke, Sand Princess
Модераторы: Какаши Хатаке, Ino Uchiha, Uchiha Itachi
Дата: Реальная
Погода в игре: Довольно тепло.

Все сюда http://naruto2shkrpg.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Ролевая! » Опросы))) » Наруто


Наруто

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь  мы  обсуждаем   Наруто,чем  вам  он  прикаловает  а чем  бесит!

0

2

бесит всем уж простите :bad:

0

3

Gaara
Согласен  с  Гаарой
______________________
Но  чемто  прёт))))

0

4

Бесит своим выпендрежем! Вено думает что он сильнее всех!

Нравится....только своей целеустремленностью и тем что в честь него названо Аниме! =)

0

5

Какаши Хатаке написал(а):

Вено думает что он сильнее всех!

Между прочим, это Саске так делает)

А мне Наруто нравиться. Этой своей неподражаемой способностью менять людей в лучшую сторону)

0

6

Очень много тупит.

0

7

Не так уж много на данный момент у него умственных отсталостей)
Вообще Наруто пример того, что не всем даровано стать сильными свыше, где-то это постигаеться тяжелым трудом)

0

8

Не грузи...пожалуйсто!

0

9

Анко
Я  согласен  с  Анкой ^_^

0

10

Какаши Хатаке
Че ты такой поверхностный, нэ? Темка для того и создана, чтобы грузиццо!)))))))
Naruto
Ха, дай пять, братишка)

0

11

Naruto написал(а):

Я  согласен  с  Анкой ^_^

Ты уже с Анко  согласен! =))) Останови свое мнение на 1! =)

0

12

Анко написал(а):

Вообще Наруто пример того, что не всем даровано стать сильными свыше, где-то это постигаеться тяжелым трудом)

Хм для такого примера лучше уж Ли показывать, угум)

0

13

Кабуто
Это Ли, у него был настоящий предмет для подражания - Гай)

А Наруто кроме того, еще был презираем всей Конохой, однако не сломался и выдижил...

0

14

Анко написал(а):

Это Ли, у него был настоящий предмет для подражания - Гай)

Хм..У Ли появился предмет для подражания..Ибо Ли в отличии от Наруто не обладал силой лиса,да к тому же не мог использовать гендзюцу и тайдзюцу..Емиу ещё в детстве сказали что тот кто не умеет использовать ниндзюцу не может быть Ниндзя) И над Ли заметьте все тоже издевались, хм)

Анко написал(а):

А Наруто кроме того, еще был презираем всей Конохой, однако не сломался и выдижил...

Ну он не был презираем, он просто был одинок и у него не было друзей..Но ведь силу свою он обрёл с появлением друга, м)

0

15

Кабуто
Как это - не был презираем? А ну товарищ Кабуто, пересмотрите все серии и вы увидите и услышите, что говорили про Нарутыча остальные люди.. "Это демон лис.. Бла-бла-бла"... А он однако не свихнулся, как Гаара, к примеру)
Опять-таки - Ли так не презирали, кроме того, Наруто сам был не так уж хорош во всех этих науках, и как такогового у Наруто настоящего лидера не было.. не Джираю же он мог кумиром считать) А Ли Гай сил придавал.

0

16

Анко написал(а):

Как это - не был презираем? А ну товарищ Кабуто, пересмотрите все серии и вы увидите и услышите, что говорили про Нарутыча остальные люди.. "Это демон лис.. Бла-бла-бла"... А он однако не свихнулся, как Гаара, к примеру)

Хехе))Вы видели как к Гааре относились?Даже меня на грусть пробрало..Родной дядя который объяснял ему что такое любовь и душевная боль, вдруг сам хотел убить Гаару..И Гаару даже собственный отец убить хотел..Я бы на его месте нафиг там всё разрушил)А Наруто..Он был одинок, но ведь он не знал почему..Он узнал что в нём сидит девятихвостый лишь тогда когда у него появился первый друг)

Анко написал(а):

Опять-таки - Ли так не презирали, кроме того, Наруто сам был не так уж хорош во всех этих науках, и как такогового у Наруто настоящего лидера не было.. не Джираю же он мог кумиром считать) А Ли Гай сил придавал.

Хм..У них была цель..И благодаря ней они повышали силу..Ли хотел показать что ниндзя может обойтись и без ниндзюцу, а Наруто хотел стать Хокаге и кумиром его был Йондайме)) Кстати у Нарика ещё кумиры были.Рассказывалось что Наруто сначала хотел завоевать признание учителей, а потом уже признание Саске..Поэтому они сражались на крыше больницы))И поэтому Наруто просил чтобы Саске бандану одел)Чтобы драться на равных)

0

17

А я вот что думаю:

На самом деле, Наруто показали как действительно сильного именно духом человека.
Вы меня уж измените - я все пытаюсь воспринять со своей психологической стороны. Заметьте, почти у всех ребятишек из аниме, в детстве произошли те, или иные события, должные повлиять на всю их дальнейшую судьбу. И самыми яркими в этом плане - Наруто и Гаара. И если малыш Деревни Скрытого Песка озлобился на весь мир, поселил в своем сердце ненависть и так дальше по списку, то Наруто в течение всей своей жизни держал эмоции, обиды, унижения в себе, не показывая их никому и при этому умудряясь оставаться свтелым и солнечным человеком.
Именно сила духа помогает Наруто постоянно расти как в физическом, так и в моральном плане.

0

18

Sand Princess
Хм может ты и права.^^ Насчёт событий произошедших в детстве..Хм.У наруто ведь просто не было родителей и он был одинок.А у Саске их убили почти что на глазах..Так что Учих младший тож явяется примером)Ведь он стал намного сильнее Наруто, смог увидеть в нём девятихвостого)

0

19

Кабуто
Гаару жалеем, а Наруто нет? Извиняюсь, конечно, у них у всех в жизни были трудности, НО, даже став сильными, они не смогли сделать того, в чем преуспел Наруто - научился изменять людей, да простят мне то, что я повторяюсь) Ведь можно встать на ноги, как бы то ни было тяжело, а вот разделять с людьми их горе и помогать им, доказывать, что можно стать сильнее несмотря ни на что - вот в чем главная положительная черта характера Узумаки) И думаешь, ему было бы легче, знай он, что в нем запечатан Девятихвостый? Гаару боялись, именно боялись, а Наруто - боялись и презирали - за то, что Кьюби когда-то хотел разрушит деревню, поубивал кучу шиноби и Четвертого. 
Саске.. Возможно. Да вот только в чем беда - он постоянно бубунит, что Итачи вовлек его в "ад одиночества", хотя на самом деле он его сам сеюе создал - своей ангствовастью, недружелюбием и прочими моральными заморочками. Наверное, это на его психику так повлияли.

Sand Princess
Я тоже так думаю)

0

20

Анко
Фсё))даж спорить не хочу, мм)) Пеклоняюсь перед вашей мудростью=))

0

21

Кабуто
*изящный поклон* благодарю)

0


Вы здесь » Naruto-Ролевая! » Опросы))) » Наруто