Все сюда http://naruto2shkrpg.spybb.ru/

Naruto-Ролевая!

Объявление


Добро Пожаловать на ролевую игру "Наруто"


События в игре:
Ролевая открылась. Мы ждём новых участников!!! Срочно требуются:>Шиноби Звука, Сассори, ост. Акацки
:><Правила

<Список персонажей

< Сюжет

Добро пожаловать на ролевую игру "Наруто"

<>
Администрация: Sasuke, Sand Princess
Модераторы: Какаши Хатаке, Ino Uchiha, Uchiha Itachi
Дата: Реальная
Погода в игре: Довольно тепло.

Все сюда http://naruto2shkrpg.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Ролевая! » Коноха » временное убежище Величайшего


временное убежище Величайшего

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Черт.....Ксо.......Ксо.......
Неджи встал и хотел войти,но остановился
А что если мне войти и......и......и что мне зделать?.....
Черт!Ударил ладонью в стену,от чего стена потрескалась.

0

32

- Во-первых: это ты сейчас находишься на територии Конохи, так что можешь с полным правомы выметаться куда угодно; во-вторых, не ори на меня - я тут на задании, слежу, чтоб вы чего нехорошего ненатворили, хотя одним только фактом своего присутствия вы как раз этим и занимаетесь; и в-третьих - Орочимару не покусает, ибо он слишком сла-алабенький.. - Анко противно ухмыльнулась.
Одновременно с этим она услышала глухой удар о стену. Да что там такое?!

0

33

- Ага, нашла, - зырк в сторону Орочи (получилось не хуже чем мангеке шаринганом), - скорость у него не та.. Зубы еще на подлете выбить можно ^_^
- Не боись, дорогуша, Учиху тоже не обделили, - Митараши усехнулась и зевнула, - а насчет дискриминации помолчал бы уж, итак сколько всего для вас сделали, неблагодарные....
Анко снова зевнула и, обратив=таки внимание на зажатую в рку бумагу, стала внимательно ее читать, изредка хмурясь.

0

34

Неджи ударил еще раз по стене и зделал в ней маленькую дырку размером с кулак
Ой.чтож мне теперь делать?
Использовав Бьякуган Посмотрел,что делает Анко.
и спрятался за стенкой,рядом с той дыркой

0

35

-Хахахаха, Анко, ничтожество ты Коноховское, хахаха. Продолжай жить своей гнилой жизнью, ты всё равно никогда меня не превзойдёшь.
После ещё немного смеясь, Орочимару посмотрел на Сакона.
-Это не ты ли недавно говорил "Затнкитесь! Вы мне больше не хозяин...так что прошу заткнуться и сидеть" А? Неудачник? Даже если это был не ты, то зачем мне такие слабаки как ты, тебя победил какой-то песчаник..хехе, поэтому, пошёл вон. Или ты тоже можешь сдеть сидеть? Слабак? Лучше беги подальше, а то скоро я тебя убью.
Потом Орочимару плавно перевёл взгляд на Суйгетсу.
-Так, теперь ты, я бы на твоём месте закрыл ротик, а то чую, что скоро тебя станет ждать судьба этих неудачников.
И саннин бросил взгляд на Сакона и Анко.
*Так, за стеной бьякуган, сложно не заметить. А ему то что нужно? Не ужто тоже следить прислали? Хотя....ему нужно что-то другое....*

0

36

The legendary Orochimaru
-Что ты сказал?!
Укон не сдержался и запустил кулак в Орочимару но тут же его перехватила рука Сакона.
-Ну раз так...желаю болезненной смерти Орочимару-сама...
Подошёл к выходу и Укон даже не поднимая взгляда увидел Неджи парня которого видел у Годайме.

0

37

-Хех, минус одно ничтожество. Митараши, ты следущая. Суйгетсу, это помойму не твоё дело...Да и среди нас есть стукач (гыыы).
Посмотрел на Анко.
-Так что пей чаёк, и радуйся жизни.

0

38

Неджи посмотрел на Сакона,но ничего не сказал и продолжил смотреть через стенку,что там происходит.
Черт....что же мне делать,может встать на сторону Орочи,или остаться в Конохе?
Неджи ударил кулаком в стену и сел около неё

0

39

- Уважаемый Орочимару с.. сама, - выщерилась в улыбке Анко, - кажеться, вы повторяетесь. Если человек постояно всем твердит, что они ничтожества, а он великий, они либо перестают обращать на него внимание, либо принимают за слабоумного. В данный момент я склонаюсь ко второму варианту, да и от первого часть отщипну, пожалуй...
Митараши рассмеялась.
"Хех, Орочи совсем не изменился, как любил бубнить про свое величие так и бубунит.. Хоть бы придумал чего поновей..."
- А чаей вы сами пейте. Специально для вас собирали, на мусорке, с крапивой... И повторяю специально для глухих, сирых и убогих: я отсуда не уйду, пока не получу соствествующий приказ Хокаге.
- Анко мое имя, - джоунин посмотрела на наручные часы, потом перевла взгляд на голубого Звукового:
- А твое хоть как? Должны ж мы знать, что писать на надгробии...

0

40

Анко!случайно крикнул Неджи и сразу замолк.
ЧЕрт чтоже я зделал.......какого хрена у меня это вырвалось...........
Если она скажет, то мне придется зайти.........Ксо.....Ксо......
Неджи ждал того что скажет Анко или еще кто нибуть.
Лучше бы она так не говорила об Орочимару-Саме.
Неджи продолжал прислушиваться к их разговорам

Отредактировано Хьюга Неджи (2007-06-20 15:46:45)

0

41

Анко!
Куночичи замерла. Потом подозрительно повернула голову по направлению к окну.
"Послышалось, или?.."

0

42

Неджи зделал мощный удар по стене и та разлетелась
Он прошел в комнату,но ничего не сказал.
Посмотрел на парня пьющего воду,а после на Орочимару.

0

43

Анко слегка круглыми глаза посмотрела на новоприбывшего.
Неджи?! Он то что тут делает?!
- Неджи, ты что тут делаешь?! - ну, все-таки мысли нечасто надолго опережают слова.....
Джоунин слегка отлипла от удобной стеночки и слугка нахмурилась. Что-то ей определенно не нравилось (за вычетом разлетевшейся стены.)

0

44

Немного собравшись Неджи ответил
Это неваше дело Анко-сан.Я пришел к Орочимару-сама.
Потом посмотрел на Орочимару и сново на Анко
Я буду.........немного замер.....Служить ему!

0

45

- ЧТО?!
Анко глубоко задышала, зло раздувая ноздри и сузив глаза.
"Ах ты ...!"
- Неджи-сан, что вы творите?! - голос куночичи сорвался на рык, - вы пониматет, что вы сейчас сказали?! Это же Орочимару! ОРОЧИМАРУ! Неужто у вас совем нет чувства долга?!
Джоунин сжала кулаки, хотя в карманах этого видно не было.

0

46

Успокойтесь.........я знаю кто он......и что с того?
Неджи сел на Стул рядом с кроватью Орочимару-сама.
Это не изменит моего решения...........и несоветую мне мешать.......
Неджи говорил и вел себя холодно,как будто у него больше небыло ничего в жизни,кроме как служить Орочимару.

0

47

- Твое решение, ха! Ты забыл, сколько страданий он принес людям, живущим в этой деревне? Скольбо боли? Неужели ты так мало ее испытал, что сам этого не осознаешь?!
Орочимару не нужны союзники. Ему нужны слуги, всего лишь слуги... - горько произнесла Анко, печально-яростным взглядом посмотрев на Неджи.
-В любом случае, нападать на тебя сейчас - нерационально.. Но Цунаде узнает об этом. И, если ты, однажды осознаешь свою ошибку прежде, чем умрешь, вряд ли тебя тут встретят с распростертыми обьятиями...
Куноичи закрыла глаза и отвернулась с неестественно спокойным лицом.

0

48

Неджи тихо вста и подошел к Анко
Я должен это зделать.
Jyuuken!
Неджи встал в боевую позицыю.

0

49

Ако спокойно стояла на растоянии меньше чем пяти сантиметров от вытянутой, оккутаной чакрой руки Неджи.
И холодно на него смотрела.
- Не усугубляйте свое положение, Хьюга, - сказала Митараши, - если вы сейчас примените против меня насилие, то все может кончиться тем, что и вас, и Орочимару вышвырнут вон. Куда тогда пойдете, а?
Анко фыркнула.
- Поэтому сядь где сидел и молчи!

0

50

Неджи успокоился и сел на место.
Анко-сан.....когда-нибуть вы все поймете.
Неджи перевел взгляд на парня пьющего воду.
Так как тебя зовут?

0

51

Анко расслабилась и снова привалилась к стене, намерено игнорируя всех прочих присуствующих в комнате.

0

52

Посмотрел на Анко
Как глупо.......стоять на стороне тех, кто скоро умрет.....
Неджи закрыл глаза и стал думать, что будет с конохой, когда Орочимару-сама встанет на ноги.

0

53

Орочимару посмотрел на эту прилюдию. А после рассмеялся.
-Хахахаха, из Конохи уходят лучшие ниндзя, я даже ничего ему не говорил! Хахахаха, а ты Анко, глупа, если думаешь что Тсунаде меня вышвернет вон из деревни. Я ей нужен, я нужен вашей жалкой деревне. Потому что лишь благодаре мне и моим ниндзя, вы сможете отбить нападение Акацук. Давно пора тебе это понять, это не я нуждаюсь в Конохе, а она в ней. хахаха.
После Орыч перевёл взгляд на Нейджи. Безусловно это подняло настроение легендарного и даже заставило его улыбнуться. *Хммм, бьякуган, да, с печатью он будет почти не победим. Да и сила этого паренька велика. Мне это нравится*

0

54

Посмотрел на Орочимару,Улыбнулся и поклонился.
Орочимару-сама....вам надо выздоравливать и тогда........
Неджи замолчал
Мысли:И тогда.....посмотрим, что будет с Конохой.
Неджи улыбнулся

0

55

Анко деланно зевнула.
- Орочимару, не смейтесь так много - рана разойдеться и кишки простудите. Кроме того, к вашему сведению, Акацки охотяться на вас в первую очередь, а не нападают на Коноху.Так что если бы Цунаде-сама показала бы вам на ворота, вы бы уже откинулись.. Та. Ну чтож, ежели вы не нуждаетесь в Конохе, то зачем вам тут оставаться? Можете топать на выход, - Митараши пожала плечами.

0

56

-А ты знаешь, я пожалуй уйду. Только перед этим я поговорю с Тсунаде. Надеюсь ты не против? А?
После Орочимару еле встал, хоть это ему и причинило боль, но саннину не привыкать.
-Так, собирайтесь. А я пока схожу к Тсунаде. Нейджи, иди со мной. Я хочу предоставить напоследок сюрприз Тсунаде.
И Орочимару стал ковылять к выходу.

---------------->Улицы

Отредактировано The legendary Orochimaru (2007-06-20 23:00:51)

0

57

Орочимару-сама.......давайте я вам помогу......
Неджи подошел к Орочимару и взяв его под руку повел к Цунаде.
Уходя он повернул голову  усмехнулся смотря на Анко
Мысли:Мы еще встретимся.

0

58

Анко пожала плечами, безмолвно выражая свое "да пожалуйста", хотя в ее исполнении это прозвучало скорее как "иди иди, отобьют тебе снова почки - не мои проблемы..."

0

59

- Неприятно познакомиться, Суйгетсу, - фыркнула Анко, задумчивым взглядом уставившись в стену. 
Интиресно, мне покидать свой пост или нет? Если они и вправду пошли Цунаде раказать про свой уход, то надо бы...

0

60

----------> Штаб Хокаге
В дом зашёл Орочимару. Он быстро оглядел всех присутствующих.
-Быстро, мы уходим.
После Орочи бросил взгляд на Анко.
-Ну что, девочка моя, скоро увидимся, интересно, ты до сих пор мечтаешь быть такой же как я?

0


Вы здесь » Naruto-Ролевая! » Коноха » временное убежище Величайшего