Все сюда http://naruto2shkrpg.spybb.ru/

Naruto-Ролевая!

Объявление


Добро Пожаловать на ролевую игру "Наруто"


События в игре:
Ролевая открылась. Мы ждём новых участников!!! Срочно требуются:>Шиноби Звука, Сассори, ост. Акацки
:><Правила

<Список персонажей

< Сюжет

Добро пожаловать на ролевую игру "Наруто"

<>
Администрация: Sasuke, Sand Princess
Модераторы: Какаши Хатаке, Ino Uchiha, Uchiha Itachi
Дата: Реальная
Погода в игре: Довольно тепло.

Все сюда http://naruto2shkrpg.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Ролевая! » Коноха » временное убежище Величайшего


временное убежище Величайшего

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

...

0

2

Орочимару лежал в кровати, рана уже была обработана, но на её излечение Кабуто должен был потратить ещё достаточно времени.
-Акацки, они вмешались не вовремя...
У Орочимару вдруг снова заболела рана. *Чёрт, да и ещё мне пришлось просить помщи у Конохи, ладно, надо будет её уничтожить, незнаю, смогу ли я дождаться нового  тела, или уничтожу эту деревню раньше.*

0

3

*опять этому суйгетсу не имётся, хотя...пускай, зато не будет мне надоедать.* Орочимару осморелся, и немного зло подумал. *Да где этого Кабуто носит, я быстрее хочу вылечиться и разделаться с Конохой. Акацуки мне в этом помогут.* У величайшего вдруг снова заболела рана.
-Кабуто!!!!

0

4

-Орочимару-сама не кричите так, вам сейчас нельзя нервничать.
*Кабуто с немного встревоженным выражением лица зашёл в комнату Орочимару, и подошёл к кровати*
-Вот выпейте лекарство. На вкус конечно не самое приятное, зато скоро сможете поправиться.Да и ещё оно действует как обезболивающее. Хм.
*Кабуто протянул маленькую бытолочку Орочимару-саме*
- Орочимару-сама, я бы посоветовал вам лучше найти новый сосуд для души. Может быть вы выберете одного из акацук,хм?

0

5

-Мне нужен шаринган! Его способности мне очень помогут! Конечно если ты не найдёшь ещё более лучшее тело!
Орочимару выпил лекарство.
-Оо, Кабуто, на этот раз лекарство немного послаще, помойму ты туда добавил немного вишни, разве не так?

0

6

The legendary Orochimaru
-Хм я старался ради Вас Орочимару-сама.
*Кабуто улыбнулся и немного наклонил голову*
-У меня есть одна идея, насчёт шарингана, но об этом я расскажу вам немного позже если вы не против.
*Кабуто с лёгкой усмешкой посмотрел на Саске*

0

7

-Аа, Саске. Иди проведай своих друзей, ты же сбежал из этой деревни...хех, отступник, как и свой брат. Правда он ушёл более запоминающееся. Тебе ещё многому у него надо научиться.
После Орочимару посмотрел на Кабуто.
-Да да, поговорим. Ты лучше вылечи меня быстрее,  и первым делом, я кого-нибудь убью, например того, девятихвостого, или ту розоволосую неумеху.

0

8

-Орочимару-сама подождите. Я обещаю скоро вы поправитесь, но убивать пока никого не стоит.Это ведь может и подождать, верно? Вам ведь нужен шаринган и я придумал способ как можно его раздобыть, но..Потребуется время, хм..
*Кабуто поправил очки и задумчиво улыбнулся*

0

9

-Кабуто, не играйся со мной, а то я тебя убью.
И Орочимару злобно посмотрел на своего заместителя. После он сказал Саске.
-Ну же, Саске, не ужели ты не хочешь повидаться со своими старыми друзьями? Продемонстрировать свою новую силу?
И  после величайший снова замолчал.

0

10

-Простите господин, хм. Вы можете меня убить, от этого ничего не изменится.
*Кабуто слегка улыбнулся*
-Я ведь пытаюсь сделать так,как будет лучше вам. Ведь вы для меня всё Орочимару-сама.Если хотите я могу стать сосудом для вашей души.Тогда боль уйдёт.
*Кабуто снова улыбнулся и с верностью посмотрел на Орочи-саму*

Отредактировано Кабуто (2007-06-18 20:17:11)

0

11

---- Улицы.

В дверь сначала культурно постучали.
Потом, почти без перехода на выжидательное время забарабали ногой. Потом этой же ногой ее и пнули, и в проеме показалась фигура, оккутаная темнотой... Ужас да и только. Особенно если учесть, что это была Анко.
- Приветсвую вас, уважаемые - почтения в голосе Митараши как-то не замечалось, а хмурый взгляд фиолетовых глаз мог довести по паралича любого. Кроме, наверное, некой бледной личности с макияжем и готичной прической.

0

12

Пришёл к пристанищу и зашёл в уже открытую дверь,встал у двери.
-Здравствуйте Орочимару-сама...я хочу сказать что...ухожу из ващей команды...я выполнил своё последнее задание и потому я свободен...
Хладнокровано перевёл взгляд с Орочимару на Анко.
-Здравствуйте...

0

13

-Оооо, два перебежчика. И оба ко мне пришли. Ха, день налаживается.
И Орочимару посмотрел сначала на Анко, а потом на Сакона. *Ещё один слабак, а я думал он окажется умнее*
-И что вам двум от меня нужно?
Орочимару глотнул чаёк который стоял рядом.

0

14

Анко едва сдержалась, чтобы не кинуться вперед, выхватывая кунай. Отгнав приятные мечты, где оный врезаеться Орочимару прямо в лоб, Анко сквозь зубы бросила:
- Цунаде-сама приставила меня вас... Охранять. И конечно, не дать вам вытворить очередную гадость, - Митараши сузила глаза. Хокаге просила ограничиться первой формулировкой, но шиноби явно собиралась сказать все и сразу.
С той же прохладцой во взгляде посмотрела на Сакона.
- Здравствуй.
"О, как интиресно... От Орочимару уже все убегают, хм, что неудивительно..."

0

15

-Хех, Анко, ты до сих пор такая же вспыльчивая, именно поэтому я тебя и выбрал в своё время.
Орочимару глотнул чайку *интересно, она до сих пор собирается меня убить с помощью себя?*
-Кстати, как мой подарочек? Не болит? А всё же ты стала слабее. Видишь Сакон, что тебя ждёт. Жалкое существование никчёмного слуги Конохи.
И Орочимару продолжил пить чай.

0

16

Анко закрыла глаза.
"Сейчас я..."
- Ну что вы, Орочимару-сама, - расцветая улыбкой, произнесла джоунин, - напрасно вы вохваляете мои отрицательные стороны..
"Которые жаждут как следует врезать по наглой харе...."
Услышав про "подарочек", рука шиноби непроизвольно дернулась к шее, но тут же снова вернулась в на прежнее место - в карман.
- Вашими молитвами, исключительно ими, - ухмыльнулась она, не договори фразу и тем добиваясь ее двоякости, - а как ваши дела? Рана не болит? Что, злые Акацки испортили уютный вечерок?
Губы растянули в приятном и пугающем оскале.

0

17

The legendary Orochimaru
-Хех..жалкое существование? Я был жалок когда служил вам...проиграл мальчишке из Песка...он чуть не убил меня...других постигла та же участь...
Ухмыльнулся и с презрением посмотрел на Орочимару.

0

18

Анко
Сначала саннин допил чаёк, лишь после обратился к Анко. Конечно же перед своими словами он улыбнулся.
-А знаешь, немного побаливает. Кстати, я думаю скоро пройдёт, очень скоро.
И Орочи показал Кабуто на чай, он в свою очередь подлил Орычу чайку.
-Кстати, в Конохе до сих пор вкусный чай, единственная стоящая вещь в этой ничтожной деревне. Куда погляжу, одни отбросы.
И Орочи бросил взгляд на Сакона, после чего снова стал пить чай.

0

19

Анко только хмыкнула.
- Благодарю за заботу, но даже если это вот это, - она соизволила-таки вытащить руку из кармана и дотронуться до татуировки, - резало бы меня напополам, вашего совета я бы не спросила. Так что пейте свой чаек, пока туда яду не насыпали.
Потом шиноби с интиресом перевела взгляд на Сакона.
"О чем это они гутарят? Похоже, этот парень тоже вовремя поумнел, раз решил свалить от этого неформала с нетрадиционной ориентацией..."

0

20

-Отбросы? Хм...вы говорили мне что я самый сильный из нашей пятёрки после Кимимаро...а теперь отброс...вы как всегда изворотливы...
мсл: с удовольствием бы сыграл на его косточках....
Улыбнулся в оскале.

0

21

-хахахаха, ну вы меня и рассмешили.
Ещё улыбаясь сказал Орочимару.
-У вас всё? Если да, то пошли вон.
Злобно произнёс Орочимару. После он продолжил пить свой чаёк.*Да уж, ну и сопляки..с моим Саске им не сравниться, да даже Суйгетсу сильнее их. Хахаха, всё таки надо быстрее уничтожить Коноху, ну в крайнем случае, пока всё идёт по плану*

0

22

The legendary Orochimaru
Затнкитесь! Вы мне больше не хозяин...так что прошу заткнуться и сидеть...я то уйду а вот она останеться...ведь у неё задание...
Развернулся.
Извините а Хокаге у себя?
Повернулся к Анко.

0

23

- А вот тут вы прогадали, - Анко опперлась спиной о стену убежища и достала из неизменного кармашку какую-то бумагу, - я сюда приставленна, я тут и буду стоять. В прямом смысле слова. Вам что-то ненравиться? Можете собщить об этом Цунаде, правда, я не уверенна, что она одобрит невмешательсов в ваши дела.
"Пффф... Бака."
- Да. Она всегда у себя, - ответила немного удивленная Митараши.

Отредактировано Анко (2007-06-19 21:57:17)

0

24

Еле удержавшись не кинуть в Орочимару чем-нибудь запрыгнул на крышу и побежал к Главному зданию.

0

25

ПРишёл обратно.
-Что эта бабка о себе возомнило..нужно было не ухожить от Орочимару-сама...эх как же хочу ему помочь уничтожить это дурацкую деревню...тут и правда все отбросы...
ПОдошёл к Кауто и знаком поманил его.
Презрительно посмотрел на Анко.

0

26

\\\Ржу, блин)))\\\\

Анко только  хмыкнула в ответ на взгляд Сакона, радуясь за Цунаде - мол, знай наших, от так отшила этого бегуна!

0

27

ПОдошёл к Орочимару.
-Орочимару-сама...я ошибался и прошу простить меня...эта деревня и правда мусор здесь ничего достойног нет кроме этог чая...прошу простить меня и принять обратно...
Посмотрел в глаза Орочимару.

0

28

------>Кабинет Хокагэ

Пришел и встал за стенкой слушая, что там говорят
Сел около стенки и облакотился на неё

0

29

Мысли:Вот падла.....здал))))
Сам неджи не стал выходить и показываться,но знал,что если выйдет, то Анко этому не обрадуется.
Бьякуган!-тихо сказал Неджи и смотрел, что они там делают.
Мысли:Орочи.....ты все лежишь.......

0

30

- Клоуна ты только в кадушке с водой видал, когда умываться наклонялся, - хмыкнула Анко, выщерившись улыбочкой, - и если хочешь кусательных зрелищ, то занимайся самообслуживанием..
"Белоглазый? Хьюга чтоли?!"
Испытывая великое искушение выйти за дверь и посмотреть, Митараши задумчиво таращилась в окно, шаря руками в карманах.

0


Вы здесь » Naruto-Ролевая! » Коноха » временное убежище Величайшего