Все сюда http://naruto2shkrpg.spybb.ru/

Naruto-Ролевая!

Объявление


Добро Пожаловать на ролевую игру "Наруто"


События в игре:
Ролевая открылась. Мы ждём новых участников!!! Срочно требуются:>Шиноби Звука, Сассори, ост. Акацки
:><Правила

<Список персонажей

< Сюжет

Добро пожаловать на ролевую игру "Наруто"

<>
Администрация: Sasuke, Sand Princess
Модераторы: Какаши Хатаке, Ino Uchiha, Uchiha Itachi
Дата: Реальная
Погода в игре: Довольно тепло.

Все сюда http://naruto2shkrpg.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Ролевая! » Окрестности » лес


лес

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

- Наруто-тян, молчи - печати сменяли друг друга с бешеной скоростью
-Нимпо: Тяною но Дзютсу! - стремительный ветер, и поднялся вокруг Зецу образовалось "слепое пятно". Всюже остальную территоию поляны кромсали сотни листьеа-кунаев. Все клоны уничтожаны за пять секунд
- Еще пять секунд, Сакон-тян... Эй, Девятихвостый! Я не знаю, сколько уровней у демона, но я точно знаю, что яд он вывести не сможет.

0

32

-ВЫ МЕНЯ ВОБЩЕ СЛЫШИТЕ?! - взывала на пронзительной, поистине волчьей ноте Анко, и тут же голову словно размоли на двое, а Митараши сделала себе пометку на будующее: не орать так громко, - Наруто! Как джоунин я тебе приказываю отступить. Подумай, что будет,если Акацки захватят тебя или убьют? Ты хочешь сделать так, чтобы предыдущие попытки спасти тебя обернулись ничем?! Наруто! Прошу тебя, уходи! Сакон. к тебе это тоже относиться! Немедленно!
- А ты, - шиноби повернула голову к Зецу и прошипела, - только попробуй что-либо им сделать.. Я тебя зубами порву, ежели придеться!

0

33

Приподнялся.
-Наруто подойди...пожалуйста...
Достал из-за спины свиток.

0

34

Глубоко ты ошибаешся
Куюби так Наруто дела полохи да ?
Встаю ты еще истеной силы его незнаеш
кинул в него кунай

0

35

Сакон
Подошол
Вы оба  лутче не шевелитесь
Что это за свиток ?

0

36

- Даже не думай... - Зецу сложил печать Дракона
-Ханта-джоутоу! - и в следующий миг оказался за спиной сакона и ухватился за свиток. - Лучше не делай резких движений и уйди, деточка... Я не убиваю беззащитных детей

0

37

=Naruto=
-Это...мои печати...не бойся...большинство безопастно...я хочу сделать для тебя одну печать...она улучшит распространение чакры по телу...если ты согласен..
Покачнулся.

0

38

Ну все Зецу
Фаза первая
Kyuubi Naruto
Из меня выходит бешеное количество чакры воздухе появляется силует Куюби
На руках появляются когти выростают клыки
с бешеной скоростю налитаю на Зацу и ударяю его по лицу
все очень неожиданно

0

39

Откинулся и достал сигарету закурил,стал смотретьна небо.
мсл: небо...чистое и красивое...я туда хочу...

0

40

Резко рванул  на дерево
- Девятихвостый, у тебя есть пятнадцать секунд, и яд начнет действовать... Галлюцинации, паралич... Кьюби не властен над твоим телом, ети процессы он не сможет остоновить. - Зецу сложил печать и исчез и теперь его голос раздавался ото всюду
-Слизняк! Ты - моя добыча!!!

ООС Народ, у меня модем. Имейте совесть, ждите ответный пост!

Отредактировано Зецу (2007-06-28 20:37:20)

0

41

Да аты лутче иди от сюда
кидаю в дерево кунай дерево трескается от этого
хмм как мне его победить он постоянно атакует на дистанцыи...

0

42

С трудом поднялся на ноги.
-Зетцу я еле стою на ногах...а ты даже сейчас побоишся подойти...
Усмехнулс и пошатнувшись облакотился на дерево.

0

43

Мне надо кнему ближе подойти
тогда яиспользую технику которуя недавно изучил
сделал печать Таджую Каге Буншин

0

44

-Тяною но Дзютсу! - еще мгновение, и миллиарды кунаев летали по поляне, а Зецу, невидимый и недоступный, тихо посмеивался в кулак над глупым ниндзя, который метался по полянке, на которой его уже давно не было

0

45

Сделал шаг,упал,снова поднялся.
-Я смогу...я сильнейший из звуковиков...

0

46

Ей Зетсу
Три Клона нелетели с трех сторон Futon: Rasengan
Хмм он не желает сдавтся

0

47

*вау, забавное зрелище. Ладно, меня это не волнует. Хотя тут есть предатель. Ладно. пойду дальше.* Орочимару пошёл мимо боя. Его было видно всем соперникам. Но он их игнорировал и шёл напролом. Но напоследок он сделал так что у Сакона безумно зажгло печать. Он врятли сможет сопротивляться ей, даже в нормальном состоянии.
-------------> гостинная/логово Акацук.

0

48

ООС Наруто! Солнце, разую глазки и внимательно перечитай предыдущую страничку!

0

49

Упал он сильной боли,вскоре Сакон уже не чувствовал боль...он уже ничего не чувствовал...

0

50

Сорри незаметил
Черт его невидно
Можно поробывать пробудить вторую фазу но эт опасно для окружающих
И опять Таджую Каге Буншин но на етото раз 2000 клонов

0

51

Сакон
Нет!!! Ну все Зецу тебе кришка
Фаза 2 мое тело начала покривать оранжевая чакра
появились уши и девять хвостов ввиде чакры
хмм пусть только терь нападет
Зецууу !!!!!! и тут прошла волнаи отбыла все кунаи

Отредактировано =Naruto= (2007-06-28 21:17:01)

0

52

ООС Наруто... Всю битву перечитай - так смешно!.. ЖЖОШ... Ладно, щас юзаю бладлимит... у мя поздно, я выйду... если ася есть стучись 441641410
РПГ
-Тяною но Дзютсу!!! - "Не думаю, что ТЕПЕРЬ он выживет" И снова мы могли наблюдать "поляну летающих кунаев"

0

53

повтаряю предидуший ход
Зецуууу !!!! тебе не жить итут прошла вторая волна намного рпзрушителней чем первая
Сорвало маленькие деревья
Все кунаи отбильсь
Во второй фазе чакра Куюби защищает меня
блин я могу скоро контроль потерять

Отредактировано =Naruto= (2007-06-28 23:54:33)

0

54

- А теперь, девятихвостый, мынемного позобавимся... Лучше сдайся, и забери своего никчемного дружка! - прямо из земли появились острия кунаев, ОГРОМНЫХ кунаев.
- Винальная атака! Нимпо: Тяною но Дзютсу! - В этот же момент из земли, словно торпеда, устремились в бебо кунаи, размером, чуть меньшими, чем Наруто...
"Все, я почти выдожся... Пора уходить!"
"Неет, мы еще за ними посмотрим... Скорее всего девятихвостый не уйдет"
"М тогда он найдет нас..."
"Нет! Ты забыл, что мы умеем?"

0

55

Лидер-сама посмотрел на Наруто и Сакона.
" Ну всё я их убью!"
Глаза лидера стали бешенными и злыми. Потом Лидер-сама подошёл к Анко и снова отрубил её. Лидер пошевелил пальцем на правой руке  и взглянул на Наруто и Сакона. У них под ногами земля начала превращятся в сыпучие пески. Потом на них налетели стая птиц. Затем из земли вырасли ядовитые растения, которые схватили из за руки и делали больно.Вокруг  Саконом и Наруто небыло ни одного человеко подобного создания.  .  Лидер использовал Гендзюцу,в которую Сакон и Наруто  попались. Эту иллюзию можно разрушить только с помощью шарингама и ни как больше,ну не считая если сам Лидер решит их отпустить из иллюзии. боль от иллюзии козалась Сакону и Наруто реальным. Лидер-сама  передал  телепатическое сообщение Зетцу
" Бери Анко и ийди в логово, там найди тюрьму  построенную как раз для пленников и брось её туда. Ты можешь с ней поиграть , но не убивай и не съедай. Я не против буду если ты оторвёшь одну руку и съешь, ну что бы попробовать какая она на вкус. Ведь я потом отдам её тебе.
Лидер-сама  начал зевать .Он ждал пока Зетцу возмёт Анко и отведёт её в логово.

Отредактировано Лидер-сама (2007-06-29 09:21:04)

0

56

Зецу за несколько гигантских скачков добрался до Лидера. Дальше он подхватил Анко и ускакал в неизвестном направлении
/логово/

0

57

Понял, что Зетцу уже ушёл я усилел иллюзию.  теперь помимо того , что они были в зыпучих песках, на них атаковали птицы и их руки бы связянны ядовитыми растениями. Лидер-сама в иллюзии добавил пожар. Сакону и Наруто казалось что лес горит по настоящему. Помимо боли , они ещё почувствовали сильный жар. им всё это казалось реально.Лидер понял , что Зетцу уже унёс анко он передал телепатическое сообщение Итаче.
" Долго не задерживайся если что  приходи незаметно в логово. Удачи. Я Ино убивать небуду, только если она как и ты вступит в Акацки."
Сакон и Наруто попрежнему находились в иллюзии. Они не могли шевелится и расеять Гендзюцу, потому что только я или шарингам это сможет сделать. Лидер прыгнул на ветку и ушёл в неизвестном напровлении.
/ логово/

0

58

Хмм Лидер-Сама ты думаеш что чакра Куюби меня не защитит
Нагло улыбаюсь...
Ты забыл что чакра куюби у меня как оболчка сейчас
Блин у меня  не выходит вырватся от растений

Отредактировано =Naruto= (2007-06-29 12:58:52)

0

59

хмм думай Наруто,думай...О придумал
Не теряя времени я останавлюю поток чакры на секунду (и от этого наносится мне ущерб)и через секунду вособождаю бешеный поток чакры моей и Куюби
Этого было достаточно чтобы вырватся от растений и стать подвижным
Сакон я щяс к тебе прикоснусь и ты выйдеш из Гендзюцу а потом прикоснись ко мне
И Сакон уже на последнем дыхании ко мне прикосается...
Мы кокимто чудом вырвались из Гендзюцу...
Я беру их обоих и как могу быстрее двигаюсь в Коноху
-----Главные Врата

0


Вы здесь » Naruto-Ролевая! » Окрестности » лес