Все сюда http://naruto2shkrpg.spybb.ru/

Naruto-Ролевая!

Объявление


Добро Пожаловать на ролевую игру "Наруто"


События в игре:
Ролевая открылась. Мы ждём новых участников!!! Срочно требуются:>Шиноби Звука, Сассори, ост. Акацки
:><Правила

<Список персонажей

< Сюжет

Добро пожаловать на ролевую игру "Наруто"

<>
Администрация: Sasuke, Sand Princess
Модераторы: Какаши Хатаке, Ino Uchiha, Uchiha Itachi
Дата: Реальная
Погода в игре: Довольно тепло.

Все сюда http://naruto2shkrpg.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Ролевая! » Окрестности » лес


лес

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

..

0

2

Зецу остоновился. Первый раз с самой Конохи. Резким движением он отпустил Анко
- Ну, ты что-то хотела мне сказать? - голос был холодным и режущим. Он стоял и смотрел на то место, куда упала Анко.

0

3

Сначала Анко неторопливо поднялась, отряхнула колени, плащ от налипшей земли. А потом подняла голову и с ненавистью вперилась взглядом в страшные глаза одного Акацк.
Эта неторопливость убивала сильнее, чем истинная ярость, чья сила сравниваеться только с природными стихийными бедствиями, что внезапно обрушиваються по людские души, выжигая, затопляя, разрушая все на своем пути.
-Ты... Если с ними что-то случилось, я собственоручно тебя прикончу... - слова больше походили на шипение. Такой злости она, пожалуй, не испытывала ни к кому, кроме, разве что, Орочимару, - что вам от меня понадобилось?!
А вот тут просчиталась - деланное спокойствие (ну, или что-то вроде того) дало сбой и вопрос в конце сорвался на тонкий крик.

0

4

- Сиди здесь тихо... Сосенцукене! - корни вырвались из-под земли и обвили за ноги Анко. Зецу подошел к ней поближе - А я останусь и подожду твоих друзей, если они придут.
Зецу сел рядом со своей связаной по ногам жертвой.
-Да, и не пытайся бехать... Я проголодался, а это может плохо для тебя кончиться - сказал Зец и выразительно посмотрел на девушку

0

5

/ улицы Конохи/
Появился около Анко и преставил кунай к её горлу и закрыл рукой её рот
- Если ты ещё раз  вообще пискней ,то я убью тебя без колебаний или отдам тебя на обед Зетцу
Посмотрел на Зетцу , потом взглянул на Анко. Я понухал запах её волос  и лизнул её в щёку.
-Зетцу я думаю что если она не умолкнит я отдам её тебя. На вкус она приятная.
На лице появилась ухмылка. Я не убирал руку с её рта и кунай не убирал с её горла.
-Так что ты не будешь больше орать и вообще что то говорить?

Отредактировано Лидер-сама (2007-06-28 16:49:47)

0

6

Анко и так не могла ничего сказать - ей ведь крепко зажали рот. Вместо этого она сверкнула глазами и цапнула лидера за ладонь, да побольнее, оставив на коже красивый веночек отпечатков зубов - просто неси стоматологу как слепок.
- Фы пфофавифь ф  прифифоднюфию!.. - эх, жалко, что ноги у нее оппутаны стеблями растений, вызванными дзютсу этого зеленого Акацки, а иначе она бы еще и пинка добавила, дабы наглец улетел в небо со скоростью света!..
...Спокойно, Анко.....

0

7

Лидер не почувствовал боль.
- Хм....Ты очень вспыльчивая. Не хорошо.
Лидер-сама со всей силой ударил тупым концом куная её по голове. Так что она уж точно потеряла сознание.Потом Лидер-сама взял её на руки.
-Пойдём Зетцу. У меня на неё есть большие планы.
ухмыльнулся и стал ждать реакцию Зетцу и вернул свой прежний облик

Отредактировано Лидер-сама (2007-06-28 17:02:08)

0

8

- Лидер-сама, а можно я ее потом себе возьму... Она хорошая! Правда-правда! - сказала "белая" половина. - Ну, конечно, после того, как вы завершите свои планы... - сказал Зецу и пошел за Лидером

0

9

------------------> Дом Орочимару.
*Таак, вроде это было где-то здесь. что? Здесь есть кто-то, хммм, Анко? хахаха, а она то тут что делает?Ну ладно. не в ней суть.* орочимару медленно вышел из тени дерева.
-Хой, Лидер. Давно не виделись. Нэ?

0

10

Перепрыгивая с одного дерева на другое заметил группу людей,спрятался за камнем.
мсл:Орочимару? а он что тут делает? ксо...у Анко скованы ноги...надеюсь план сработает.

0

11

Укон злобно посмотрел на Итачи.
-Гад...ну ничего сам справлюсь...
Укон вышел из тела брата.
мсл: один я почти ничего не смогу сделать...ладно попробую...
Взяв три куная,быстро побежал к группе,подкинул один кунай Анко чтобы та разрезала корни на ногах,ещё один запустил в Лидера, и третий в Итачи,подбежал к Зетцу.
-Теперь не промахнусь! Tarenken!
Серия мощных ударов пришлась в лицо Зетцу.

Отредактировано Сакон (2007-06-28 18:23:06)

0

12

- Эй, ты же тот шиноби? - обернулся Зецу к Сакону - Лидер-сама, идите, я позабавлюсь чуть-чуть...
Зецу сложил печать и исчез, теперь его голос раздавался отовсюду.
-Давай, шиноби! Я вызываю тебя на поединок!

0

13

мсл: ксо...ксо...я идиот...в одиночку решился напасть...вот дурак...
Разозлился и перепрыгнув Итачи подбежал к Анко.
-Подвин немного ноги...Taren Ken!
Кулаком раздробил корни.
-Уходи...я постараюсь задержать...
Правая рука кровоточила.

Отредактировано Сакон (2007-06-28 18:33:22)

0

14

ООС Сакон, Анку унесли уже. Лидер-сама посторался))

Зецу снял маскировку и появился за Саконом
- Итачи, не вмешивайся, пожалуйста... Сейчас я наконец-то поем. Давай, шиноби, или ты трусишь??

0

15

Зецу
Смеясь повернулся
-Я?! Нет...я никого не боюсь...
Печать расползлась по телу.
*Первый уровень*
-Я хочу сыграть на твоих костях...
Сделал печать.
-До!
По Зетсу был нанесён удар с такой скоростью что только Шаринган и Бьякуган могли бы заметить.

0

16

Зецу легко ушел от удара.
- Я тоже вижу твои движения... Пока я не буду использовать против тебя боевые дзютсу. Тяха но Дзютсу! - из руки Зецу вырасло три травяных куная, которые он кинул в Сакона, стоявшего с права в недоумении

0

17

Заметив что Зетцу атаковал отрубленного брата Укон прыгнул вправо,поймал два куная третий попал в живот.
-Неудачник...атакуешь только тех кто беззащитен...
Зло посмотрел на Зетцу.

0

18

-Итачи, у меня личные счеты... - сказал он, отпрыгивая от Сакона. Его движения были плавны и легки, словно лист на ветру кружился над полем боя. - Он - мой обед! - теперь уже кричал Зец грубым голосом - Отойди и не мешай!! - еще три куная, теперь уже выхваченные из листвы, летели в Сакона

0

19

Резко схватив брата перенёс его,слегка пошлёпал по лицу.
-Проснись...
-А...что? Укон что случилось?
-Мы проиграваем...
-Давай вдвоём...

Укон влился в брата.
-Ну что...теперь сразимся...
подбежав к Зетцу на близкое растояние нанёс серию мощный и быстрых ударов.

0

20

Клон распался на кучку листвы.
- Опять попался! - сказал Зецу из-за спины и воткнул кунай в плечо одного из братьев

0

21

-Кто ещё попался...
Укон резко переполз на Зетцу,стал постепенно отравлять его организм.
Взялся за рану.
мсл: ксо...

0

22

- Уфф.. Где я?
Анко поднесла руку ко лбу. Голова немилосердно ныла, словно один больной нерв, который лечут бормашиной злые стоматологи. Под пальцами почувствовалась еще не до конца запекшаясь кровь, стекшую на лоб и отчасти на глаз.
- Что?.. Ааа!
Перед глазами слегка плыло (ну ладно, соврала, плыло сильно: воздух переливался алмазными гранями, искажая окружающе пространство до неузнаваемости), однако вполне можно было различить незнакомую морду с пирсингом и рыжими, торчковатого вида волосами. Кто это?
- Ие.. Так это был не сон... Ксо, - Митараши попыталась щевельнуться. К сожалению, Лидер знал, как бить - моторные функции у нее были нарушенны, и все что ей удалось - судорожно дернуть шеей и повернуть голову по направлению к месту сржения.
"Это это.. Сакон? Итачи?! Орочимару?!! Что тут происходит?!"
- Что тут происходит? - уже вслух повторила она. Зрение потихоньку к ней возвращалось.
Как раз в этот момент Зецу ранил одного из братьев в плечо. Ясно стало только одно: Сакон сражаеться против Акацк, а значит, вроде как на ее стороне.
Но, глупый, тебя же тут убьют..
- Сакон, твою мать! Уходи отсюда! - страшно заорала джоунин хриплым голосом, - уходи отсюда, или тебя убьют!

0

23

ООС Эмм... а где переход на второй уровень?)) Если я правильно помню, там тока после второго уровня можно входить в организьм врага...
РПГ
- Вообще-то кунай был отравлен... Через пару секунд ты почувствуешь легкую слабость, потом галлюцинации и наконец паралич. А дальше только твой братец, который сейчас к стати во мне, сможет тебя спасти, разделив дозу между вами двоими... Но он сейчас в моем теле, если я правильно понял. И, наконец, ты умрешь. Как тебя зовут, мальчик?

0

24

Анко
Повернул голову к Анко.
-Я не могу...такой уж у меня характер...я сильнейший из четвёрки...
Пошатнулся и упал.
-Сакон! Ну ты и урод папоротник!
Укон впился клыками в плечо Зетцу.

0

25

Зецу сжал зубы
-Смотри-ка, какие милые братишки, - сказал грубый голос, не похожий на тот, которым Зецу говорил - Десять секунд... Эй, ты, второй... Ты еще можешь спасть Сакона-тян... Или тебе не жалко твоего братика? - На плече выступила зеленовато-медная кровь.  Зецу спокойно стоял, уже не обращая внимания на прокус. - Ты действительно хочешь что бы братик умер? Я это устрою...

0

26

хотьбы успеть хотьбы успеть
от этих слов*разширяются царапины краснеют глаза*
Слышу голоса  О я уже приблежаюсь

0

27

Ей ты !!!
смотрию на Зецу
увидел Сакона
Ты за это заплатиш

0

28

"Еще один"
"Еще пища"
-- Твой дружок приближается... Становиться все интереснее... Вы играете на моей территории!! - Зецу поднес кулак ко рту и дако засмеялся

0

29

Думаеш я стобой возится буду буду ?
Если ты занеш у меня несколька фаз пробуждения Куюби
сделал печать Taju Kage Bunshin no Jutsu
И создалось тисячи клонов
Приготовся к поражению

0

30

Укон резко отпрыгнул и снова слился с Саконом.
-Брат держись...

0


Вы здесь » Naruto-Ролевая! » Окрестности » лес