Все сюда http://naruto2shkrpg.spybb.ru/

Naruto-Ролевая!

Объявление


Добро Пожаловать на ролевую игру "Наруто"


События в игре:
Ролевая открылась. Мы ждём новых участников!!! Срочно требуются:>Шиноби Звука, Сассори, ост. Акацки
:><Правила

<Список персонажей

< Сюжет

Добро пожаловать на ролевую игру "Наруто"

<>
Администрация: Sasuke, Sand Princess
Модераторы: Какаши Хатаке, Ino Uchiha, Uchiha Itachi
Дата: Реальная
Погода в игре: Довольно тепло.

Все сюда http://naruto2shkrpg.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Ролевая! » Коноха » Ичираку рамен


Ичираку рамен

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

...

0

2

*Пришёл , заказал*
-Ааааа рамен мням мням!
*Всё  съел,начил  думать : заказать  ещё  или  не заказывать?*

0

3

Начал есть...
-Можешь заказать еще, как минимум, 2 порции, я сегодня добрый,- сказал Какаши улыбнувшись.-А кстате может представишся? Кто ты, что ты любишь, не любишь? Может у тебя есть мечта которой ты хочешь поделится?

0

4

-Я  Узумаки  Наруто,я  люблю  смешивать лапшу,а  потом  её  есть,чё  я  не  люблю   скажим  так  одного  человек,хочю  стать  Хокагэ!

0

5

Оос: все в точности по мультику! =) Плохо нету Саске и Сакуры! =)

Хмм это и есть Наруто Узумаки? Я удивлен....не ожидал что он будет таким...
-Отлично Наруто...думаю мы подружимся! - сказал Какаши доедая свой рамен.

0

6

* :) *
-А  как   вас  завут,и  чё  вы  любите и  чё  не  любите,можит  какаета  у  вас  есть  мечта?

0

7

-А..да..я забыл представится. Я Какаши Хатаке. А люблю много вещей, а также нелюблю много вещей...Моя мечта...эээ...ну неважно...-Сказал Хатаке улыбнувшись.-Ну что может еще рамен Наруто?

0

8

-Да   я  хачю  ещё,и  да  почему  вы  сомной  разгавариваете?)

0

9

-Просто. ты стал для меня интересен.-расплывшись в своей улыбке сказал Какаши.- Ну ладно, я наверное пойду..Ты дай ему еще 1 рамен, вот деньги-Какаши заплатил за все.-Может еще встретимся Наруто.
Какаши исчез сопровождая исчезновение хлопком.
----) Дом Какаши

0

10

*Всё  съел*
С  ним  надо  почяще  встречаться,чтобы   поесть  лапшу))))
*Ушёл  домонь*
---------------Дом-Наруты!

0

11

Спокойно пришел сюда и сказал старику.
-2 рамена пожалуйсто.
-Будет готово через 5 минут..
-Хорошо...как раз будет время отлучится...
отошел на минуту..
Вернулся с пакетиком в котором явно чтото было.

0

12

Притопала следом и уселась на стул, наметанным движением выуживая палочку для еды и разламывая ее.
- Ты куда и откуда? - удивленно протянула она, когда Хатаке появился с противоположной от тренировочной площадки стороны, а хозяин магазинчика поставил рамен на стойку.

0

13

-Вобщем я знаю что ты это любишь,- протянул ей пакетик-А сейчас, Итадакимас.
Достал палочки, разломал их и начал спокойно есть рамен.
Мм вкусно...но питатся им каждый день как Наруто...это безумствие.

0

14

- Иттадакимас, - покладисто согласилась Анко, присупая к еде, и откладывая пока что сверток в сторону.
Когда от порции осталось меньше половины, джоунин скосила глаза на вещь, принесенную Какаши:
- А что там? Не бомба случаем? - иронично поинтиресовалась она, проглотив очередную макаронину и задумчиво потыкав в сверток палочками.

0

15

-нееет,- с улыбкой сказал Какаши,- Я знаю точно ты это ооочень любишь.
Хмм интерестно она догадается что там данго =)))

0

16

Конечно, Анко не тупая, чтобы догадаться, что там Хатаке ей принес ^___^ Кроме того, запах сего лакомства она узнавала его за милю, да...
- О! Спасибо! - даже целая чашка рамена, выхлебанная в один присест, не смогла бы заставить элитного джоунина отказаться от любимых сладостей. Поэтому далее последовало развоачивание сей бандуры, извлечение под умильный визг разноцветных щариков на палочке и тут же поедание оных.
- Угощайся, - Анко протянула данго Какаши.

0

17

-Хм...ну разве что 1...я не люблю сладости...-сказал Какаши, как всегда со своей улыбкой и взял 1 штучку.- хмм ни так ужь и плохо...Ну я вижу ты уже доела что теперь делать то будем? По домам или еще погуляем,- гыгыгыг =))) Я начиная медленно совращать Анко! =)))

0

18

\\\\Выпало Х))))))\\\

Анко довольно пожала плечами:
- Одну так одну, мне же больше.. - хищно произнесла джоунин, не видя доброй улыбки Какаши по причине его маски =)))) Щас Анко смешно, Анко немного психанутое, Анко все можно - заведет бедного Хатаке куда-нить... и кхм, не буду дальше писать, чтобы завтра стыдно не былаХ))))))) И ограбит, к примеру....
- А который час? -  джоунин с сожалением покосилась на часы, к которых сдохла батарейка.

0

19

-Посмотрел на часы..даа уже 00:00. вроде не так поздно, но время уже не детское...-Сказал Какаши усмезнувшись.

0

20

- Что, ровно? Тебе спать уже пора? - ехидно хмыкнула джоунин, когда хозяин Ичираку заберал чашки из-под рамена, - а?

0

21

-Очень смешно...Нет не пора...а вот насчет тебя незнаю...ты же всетаки младше меня,- ехидно сказал Какаши,- Но в общем я пойду! Пока Анко, рад был увидется!
---) Дом Хатаке.

0

22

- Ладно, бывай, - Анко махнула Какаши рукой на прощание, и повернулась к продавцу, - мне, пожалуйста, две пачки быстрозаваримого рамена! Да знаю я, что он не такой и вкусный и не такой полезный, как настоящий! Да, да... Слушайте, просто дайте мне его и все! О, спасибо.. - джоунин соскочила со стула и бдро потопала домой, прихватив покупки и остатки данго.

0

23

*Пришёл*
-Привет  Сатрик
Оооо  Наруто,привет.
*Сел*
Мне рамен  и  побольшэ  мяса
Щя  подожди  2-мин
-Конешно , конешно
Мысли:Где  этот  изврашенец
Во  пожалуйсто
*Старик полажил  блюцо с  раменом*
Ооо  наконесто
*Начял  есть,зарание  сказал*
И  ещё  таких   две  порции
Щяяяя

0

24

*всё   съел*
Пойдука  я  к  Какаши
Досведанья
Пока
*Встал  ушёл*
-----Дом  Какаши

0

25

*Какаши подошел к Ичираку по дороге разговаривая с Куренай*
-Что вы будете? Ну хотя выбор тут не велик...
*Какаши улыьнулся*
мсл: Вот гад Паккун...ну ничего...я ему еще припомню...

0

26

Я?Ну выбор небольшой...*зашла в Ичираку рамен*
*села на стул,старик обратился к Куренай*
Что Вы будете?
Рамен,пожалуйста.
А что будете Вы? *спросил  Какаши*
Долго ж меня не было!Столько всего произошло...

0

27

*Какаши усмехнулся...*
-А вы можете предложить чтото кроме рамена...
-Нет...- хмуро сказал старик- заказывай или проваливай...
-Хорошо...хорошо...мне пожалуйсто простой рамен
-Хорошо...
Какаши пытался завести разговор, но ни 1 темы не пришло в голову...И вот одна всетаки появилась..
-Как прошла миссия?

0

28

*погрузившись в свои мысли,Какаши потревожил мой покой,я немного вздрогнула от начала разговора*
Мисси была сложной...нужно было словить преступников...*натянула красный рукав,закрывая маленькую рану*
Но я справилась...а как прошла Ваша миссия,Какаши-сан?*вопроситель посмотрела на него*
Ваш рамен готов*старик подал два рамена*
спасибо

0

29

Какаши наконец-то соизволил присесть...
-Ну я очень рад что миссия закончилась успехом! А что это?- Какаши посмотрел на рану,- Позволь мне...Я конечно не силен в медицинском джутсу, но всетаки чтото я умею..
Какаши услышал голос старика:
Ваш рамен готов
-Спасибо...- сказал Какаши и поставил рамен на стол..- Ну так что дашь посмотреть?

0

30

Ксо!Заметил...*рана начала жжечь,но Куренай сдержалась,чтоб не съежится от боли*
Спасибо,не стоит...*натянула рукав сильней*
Надо будет в больницу сходить...потом...*взяла палочки,начала есть рамен*

0


Вы здесь » Naruto-Ролевая! » Коноха » Ичираку рамен