Все сюда http://naruto2shkrpg.spybb.ru/

Naruto-Ролевая!

Объявление


Добро Пожаловать на ролевую игру "Наруто"


События в игре:
Ролевая открылась. Мы ждём новых участников!!! Срочно требуются:>Шиноби Звука, Сассори, ост. Акацки
:><Правила

<Список персонажей

< Сюжет

Добро пожаловать на ролевую игру "Наруто"

<>
Администрация: Sasuke, Sand Princess
Модераторы: Какаши Хатаке, Ino Uchiha, Uchiha Itachi
Дата: Реальная
Погода в игре: Довольно тепло.

Все сюда http://naruto2shkrpg.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Ролевая! » Окрестности » .. Лес


.. Лес

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Оригинал смотрел как Саске ушёл. Лидер  пожал плечами  и клон успел сказать :
-Лидер-сама тебя лю..
И тут же изчез. К Анко подошёл Оригинал.
- Ты не в порядке
Холодным взглядом смотрел на Анко, если бы не клон то можно было подумать что Лидер бесчувственный.

0

92

- Я в порядке, - Анко откинула со лба волосы (которые, впрочем, тут же упали обратно) и прищурилась, - а вот с вами все в порядке, Лидер-сама? 
Внутренний хаос Митараши постепенно уходил прочь, ретируясь перед холодным спокойствием, так нечасто наступающим у нее в душе.
- Зачем вы пришли в Коноху? - наконец спросила она после пары минут молчания, когда оппоненты сверлили друг друга взглядами.

0

93

- Ну во первых мне стало скучно стоять и говорить пока Орочимару спит. Я там оставил Зетцу , а сам пошёл гулять. Во вторых я хотел тебя ув..... Тоесть я хотел узнать как ты тут поживаешь.
Лидер-сама сделал  сначало  приятное лицо с добрыми глазами, но потом Лидер вспомнил что он Лидер и то что у него не могут быть отношения с девушкой и снова вернул свой прежний вид. Выд спокойствия и равнодушия. Смотрел в глаза Анке и не мог ничего сказать, но тут же нашёл тему.
-   так прости я же забыл ты должна  меня атаковать. Ведь при виде Акацки так и случаеться. так что довай !

0

94

"Ему стало скучно.. Обладеть.. В в следующий раз он в зоопарк пойдет?!"
Митараши тихо и слегка истерично хихикнула.
- Ну, я живу нормально.. Вот, работаю... - начала было она, после чего приоткрыла рот и квадратными глазами уставилась на Лидера:
- Чего? Сразиться?!

0

95

- Ты ведь сама сказала что должна кинуть в меня кунай. так довай посмотрим как это  у тебя получиться
Лидер-сама обнаглев в конец. Он уже начинает издеваться над ней. Лидер ухмыльнулся.
" может быть удастся  занять себя на некоторое время. Посмотрим"

0

96

Но Анко удалось разгадать его коварный план. Видимо, Лидеру было скучно, и он хотел поиграть.
- Знаете, Лидер-сама, - нарочито небрежно сказала Анко, - у меня еще много роботы.. Отчеты там писать, доклады.. Может, в другой раз? - она спокойно на него посмотрела.
Хот в глубине души второе "Я" Митараши Анко ехидно хихикало и потирало ручки, интиресуясь, что же на это скажет лппонент?

0

97

-Дела это хорошо, значит я пойду с тобой
Лидер-сама сделал печать и сменил облик.
-Анко -сенсей а вы  не против если пойду с вами

Отредактировано Лидер-сама (2007-07-05 00:34:25)

0

98

- Гм? - Митараши в полном ауте уставилась на обычно флегматичное лицо Шикамару, в очередной раз удивишись осведомленности Лидера насчет персон жителей Конохи.
- Лидер-сама, - она азадаченно прикусила нижнюю губу, - а вы уверенны, что вам стоит это делать? Может, стоит вернуться? Орочимару там....

0

99

- Орочимару? если  он выживит то я потом к нему заглену.
Подмигнул Анке.
- Я Зетцу дал особые распорижения на счёт Орочимару в нашём логове. если он выйдет от туда живым, то я его встречу.
лидер смог преобразиться в точную копию Шикамару. Шикамару положил руки в корманы и посмотрел на небо.
-Вот отстой!! Как здесь скучно. Анко-сенсей может быть пойдём уже. Ксо..

0

100

Насчет Орочимару это правильно..  пробурчала Митараши, на секунду отрываясь от беспокойных мыслей насчет присутсвия Лидера в деревне и уставившись в землю. Помотала головой.
- Хорошо, Шикамару, - шинобы ухмыльнулась, - пойдем, что ли, пройдемся...

0

101

-Хорошо Анко-сенсей.Пошлите. А куда именно вы ийдёте.
У Шикамару было такое лицо как будто на завтрак съел что то отвратительное.Лидер-сама  решил полностью скопироваться Шикамару и взглянул в глаза Анке.

0

102

И тут на лице Митараши стало просупать настояще зловещее торжество. С такими лицами люди обычно идут прямиком в главные злодеи.
- Сегодня мы, Шикамару, славно потрудимся, - она хлопнула его по плечу, -на благо Конохи! Надо помогать ее востанавливать, вот этим ты под моим чутким руководством и займешься!

0

103

-Хорошо!! так куда сначало ийдём? это вам Анко-сенсей!
Шикамару сорвал с земли цветок и подарил Анке. Лидер не отказался помогать Конохе,странно и неожиданно.Шикамару смотрел на Ано и выташил руки из корманов.

Отредактировано Лидер-сама (2007-07-05 08:36:57)

0

104

- О, спасибо, - Митараши приняла подарок и с удивленным подозреним уставилась на Шикамару-Лидера.
Еще клон этот странный... 
Анко помотала головой, отгоняя нехорошие мысли, и кивнула:
- Пошли. Сейчас все отстраивают улицы, там то и порботае.. шь, - она развернулась, взметнув полами и плаща, и, повернув голову через плечо, подмигнув, сказала:
- Ну, пошли!

------ Улицы.

0

105

Шикамару послешалдся и пошёл за Анкой.Руки он положил в корманы и насвитывал песеньку и смотрел на облока.
-как красиво!!
Шикамару ушёл за Анкой на улицу.
/улица/

0

106

Заработай милион!
http://antikysok.clan.su/wmdelta.html
---
Прога MybbFS (50$)
Прога для спама по форумам mybb имееться возможность выбирать категорию форумов из каталога .. База форумов в комплекте...
---
Реклама по форумам mybb (5$ за 100 сообщений)
Реклама производиться по первым форумам из выбраной категории просмотреть категории вы можете здесь wwwwebtalk.ru
---
Прога Auto Mail Spam (25$)
Особенность этой программы то-что спам ведёться не с вашего компа поэтому нерасходуеться трафик и нет необходимости держат ькомп включённым.
---
Пакет Бесплатный интерент (5$)
Огромный архив информации о том как зделать свой инет бесплатным...Представленны как легальные способы так и нелегальные... Заплатив всего 5 $ вы сможете сидеть в нете бесплатно !.
---
Троян клавиатруный шпион Gizmo (5$)
Троян - клавиатурный шпион с заливкой лога на ftp Хорошо продемонстрировал себя на Почти добровольцах =) Не палится анитвирями +Програмка для просмотра логов и работы с ними ...
---

За дополнительной инфой обращяться на
Мыло: Doc.X@AntiKysok.Net или Doc.X@mail.ru
Асю:395873974

0

107

Млин чувак какого ты тут нафлудил  :rtfm:

0

108

\\\\Это не флуд это гребанная реклама))))\\\\\\\

0


Вы здесь » Naruto-Ролевая! » Окрестности » .. Лес