Все сюда http://naruto2shkrpg.spybb.ru/

Naruto-Ролевая!

Объявление


Добро Пожаловать на ролевую игру "Наруто"


События в игре:
Ролевая открылась. Мы ждём новых участников!!! Срочно требуются:>Шиноби Звука, Сассори, ост. Акацки
:><Правила

<Список персонажей

< Сюжет

Добро пожаловать на ролевую игру "Наруто"

<>
Администрация: Sasuke, Sand Princess
Модераторы: Какаши Хатаке, Ino Uchiha, Uchiha Itachi
Дата: Реальная
Погода в игре: Довольно тепло.

Все сюда http://naruto2shkrpg.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Ролевая! » Коноха » Цветочный магазин клана Яманака


Цветочный магазин клана Яманака

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

оос: Плин, поймаои кошку за хвост...в реале то я готовить совсем не умею! :rofl:
-А вот все те так и скажи! Я тебя баловать буду каждый день чем-нибудь новеньким, вот как! Главное чтобы ты не растолстел!
*Положила руки на стол, и облокотилась*
-Может, ты еще хочешь?

0

122

оос: ну вот сморю я в книжку...вижу...какие-то жуткие названия и не приглядную еду! А вот...салат "Цезарь" Муть какя-то, нето! Так...шницели , котлеты тоже нето!.... плин! а ладно...я зато яишнецу умею делать! Ха!
*Ино встала из-за стола и подошла сзади к Итачи, обняв его за шею*

0

123

-Да, очень быстро. Ну а собственно что еще делать-то?! Обручились и всё, бонально донельзя, меня все устроило. Пьянки и гулянки не моё. Я лучше с тобой наедине побуду!
*Немного покраснев, улыбнулась*

0

124

*Растрепанная челка облепила вспотевшее лицо. Ино положила руки на плечи Итачи, от прикосновений кожа начала покрываться мурашками*
-Итачи-сан....

0

125

*Заметив странный блеск в его глазах усмехнулась*
Интересно что у него в голове? Нэ?
*Провела рукой по плечу, поднимаясь все выше , по шее, и коснулась его волос, немного взъерошив прическу. Взгляд уперался в его глаза, ино всматривалась все глубже, пытаясь понять, что он там задумал*

0

126

"Вот так вся жизнь процдет, и че мя вечно на руках носят? А ну зато круто, самой ходить не надо, бесплатное такси." Немного полежав рядом с Итачи, Ино поднялась и села на край кровати, смотря в окно.

0

127

-Нет. Ничего не случилось. Просто мысли одолевают.
*С ногами забралась на кровать и поджала их под себя, положив голову на плечо Итачи*
Не волнуйся, все нормально. Правда!

0

128

Неожиданно девушка положила ладонь на грудь Итачи толкнула его легонько, что тот мягко упал на кровать. Ино наклонилась над ним и произнесла:
- Да чтож ты такой дотошный? Ну я же сказала что все нормально, просто немного взгрустнулось. Не веришь чтоль?

0


Вы здесь » Naruto-Ролевая! » Коноха » Цветочный магазин клана Яманака