Все сюда http://naruto2shkrpg.spybb.ru/

Naruto-Ролевая!

Объявление


Добро Пожаловать на ролевую игру "Наруто"


События в игре:
Ролевая открылась. Мы ждём новых участников!!! Срочно требуются:>Шиноби Звука, Сассори, ост. Акацки
:><Правила

<Список персонажей

< Сюжет

Добро пожаловать на ролевую игру "Наруто"

<>
Администрация: Sasuke, Sand Princess
Модераторы: Какаши Хатаке, Ino Uchiha, Uchiha Itachi
Дата: Реальная
Погода в игре: Довольно тепло.

Все сюда http://naruto2shkrpg.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Ролевая! » Коноха » Цветочный магазин клана Яманака


Цветочный магазин клана Яманака

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

*Почувствовав объятия Итачи, Ино не стала сопротивляться, ведь эти действия были ей приятны. Посмотрев на его лицо, заметила, что что-то изменилось...выражение лица стало иным...Не понимаю...
-Итачи-чан, все нормально?

0

62

-Ну я поверю...Ну успела закончить фразу, как почувствовала проикосновение губ Итачи.Господи, что он со мной делает... Неужели он испытывает что-то серьёзное?...Спросила Ино у самой себя. Я не могу сопротивляться... Ино одной рукой обняла Итачи за шею, а другой начала взъерошивать его волосы...

Отредактировано Ino Yamanaka (2007-06-26 22:09:20)

0

63

оос: Диваны и ванны рулят, но ведь мы у меня дома, а значит есть моя комната, ну не важно..... :lol: просто если зайдут посетители, то они посмотрят бесплатное кино)
Ино только и успела схватиться покрепче за Итачи, и как в мгновение ока оказалась с ним на диване, а он лег рядом. что он будет дальше делать... вдруг будет потом сожалеть? Нет, не жумаю....Отчего вдруг такие нежности..неужели?...Ино бросало то в жар то в холод, она никак не могла совладать с чувствами, которые ей овладели.

0

64

Сколько Ино спала...неизвестно, проснулась она оттого, что ее било, ей было холодно....открыв глаза и увидив что Итачи рядом нет, Ино вскочила, даже не натянув на ся одеяло, только потом она сообразаила, что стоит совершенно голая! И тут она вспомнила что произошло! Ужас овладел девушкой....Поимел и ушел! клялся в любви.... предлагал руку и сердце, а сам и след простыл! за что мне это!...немного постояв в растерянности, Ино обвернулась одеялом и пошла в душ, надо было смыть весь этот позор.

0

65

Ино уже давно помылась, а теперь просто стояла под струёй воды, причем холодной...Ну и что теперь делать?...Ладно... Еще постояв немного вылезла из ванной, вытерла полотенцем волосы и тело, накинула халат и вышла в прихожую...Закрываю дверь в ванную, оглянулась на входную дверь и увидела его. Итачи!...

0

66

Из нутри поднималось чувство злости, обиды....но все эти чувства заглушались страстной и верной любовью....
-Да, ты прав...уже не ожидала...Очень не приятно проснуться после такого и не увидеть тебя рядом. Сначало Ино говорила это спокойна...держа себя в руках, но потом эмоции взяли вверх. Она крепко обняла Итачи и уткнулась ему в грудь, и чуть ли не плача проговорила....Больше никогда так не делай!

0

67

Ино подняла голову и взглянула на Итачи. Слезы текли по ее щекам...-Правда? Ну тогда я самая счастливая девушка на свете!...Еще крепче обняла Итачи...

0

68

*Погладила Итачи по голове, шмыгая носом...
Вдруг левое плечо огалилось, халат был запахнут слабо. Ино только и успела одернуть материю...
Итачи....

0

69

*Потянула Итачи за воротник плаща, и прижалась спиной к стене*
Итачи, ты опять?

0

70

*Пришёл,постучался*
Мысли:Надесь  у  неё  тепло  и  жирачка  есть?А  ещё  лучшэ   хороший  душ  а  такжэ  кровать,ээээ  сначало  надо  договарица   для  того  что  бы  я  там  пожил  нескоо  дней
*Ещё  раз  постучался*

0

71

Мыли:Но  наконесто
*Увидел  Итачи*
А  чё  ты  тут  делаеш?
* :mad: *
Мысли:Какая  разнеца  я жрать  хочу(((((

0

72

Uchiha Itachi
*Смотрел  внемательно  на  Итачи,запурчал  живот*
Мысли:Жрать  хочю,нет  время  сердица
Одни   словом  мне  нужна  Ина
Мысли:А  чё  если не  пустят  интересно  чё  я  буду  делать?((((
*Я  посматрел  грусно  на  Итачи*

0

73

-Да конечно, любимый...
Еще немного полежав под одеялом задумалась...Что-то он долго, надо пойти вниз, вдруг чтонибудь важное!
Ино встала с кровати, накинула халат, который лежал возле кровати, и вышла из комнаты, спустилась вниз....
Увидев Итачи и Саске....призадумалась...Ну и ну...что это все значит?! Подошла сзади Итачи, обняв его за талию....
-О...привет Саске, какими судьбами?

0

74

Ino Yamanaka
Мысли:Но ладно  на  прямую
Мне  нужна  еда  кровать  и  тепло  ну  и  ещё  что  бы  гдето  спрятоца,севолиш  на  чучуть  потом  я  уйду  поступать  в  акакцки.
Мысли:Если  они  так  будут  мя  держать  тут,то  я  здохну((

0

75

Ну и запросики, а больше он ничего не хочет!
Отпустила Итачи подошла ближе к Саске.
-Конечно наглости те не уступать....вот так запросто...ладно, для начала войди в дом, и тогда сразу проходи на кухню, там поговорим!
Жестом пригласила Саске в дом, и закрыла за ним дверь.

0

76

*Пошёл  на   кухню,посматрел  на  холоельник*
Мысли:Вот  он,этот  день  настанет  когда  я  открою  его  и  возьму  поесть ^_^
*Сел на  стул*
Так очём  ты  хотела  поговарить?
*Смотрел  сначало  на Ино  потом  на  холодельник  и  так  продолжал  делать*

0

77

Заметила нервные взгляды саске на холодильник...Хосподи..голодный чтоль!Быстро вытащила из холодильника разные припасы съестного и поставила на стол перед Саске...-Ешь, я вижу что ты голодный...потом поговорим....Спать будешь внизу, на диване, я сейчас те там постелю..А диван-то памятный...эээх...
О чем то задумалась, но тут же спустилась с небес на землю...-Ладно, ты ешь, я пойду...Обратилась к Итачи.Поговори чтоль, брат все-таки, давно не виделись, я сейчас приду...Вышла из кухни, оставив Саске и Итачи вдвоем.

0

78

*Начал есть*
Мысли:Неужэи  я  ем!
*Остонавился*
Мысли:Ну  както  не  прелично,всё  есть
Всё

0

79

Uchiha Itachi
*Засмеялся*
Самое  главное  то  что  надо
*Прежал  плечё  где была  печать*
Мне  севолиш надо  тут чучуть побыть  и  я  отстану
* ;) *

0

80

Постелив на диване для Саске, Ино вновь вернулась на кухню.Какие лапы у меня на кухне..хахаха...
-Саске, я тебе постелила, доешь и ложись...устал наверно...
Посмотрела на Итачи...
Все нормально?

0

81

Uchiha Itachi
Не хочеца
Мысли:Хе  чё  он  престал  к  еде
И  я  зню  ты  мне  поможш  туду  попасть

0

82

*Встал*
Спасибо  Ино
*Пошёл  к  девану снял  только  кофту,лёг*
Мысли:Надеюсь  Итачи  не  подойдёт  заде  и  не  убъёт  меня?

0

83

Проводив взглядом Саске, начала собирать со стола посуду....
Итачи, иди ложись, я пока тут все уберу.
Подошла к раковине и начала мыть посуду.

0

84

Не оборачиваясь ответила Итачи.
-Как знаешь, я уже заканчиваю...
Домыв последнюю тарелку, ино взяла тряпку, протерла стол, вздохнув, облакотилась на столешницу...
-Ну пожалуй и все, ладно. Итачи, я пойду спать....устала очень.

0

85

Ага, идем.
Проходя мимо дивана на котором лежал Саске, Ино тихо бросила...-Спокойной ночи, Саске.
Поднявшись вместе с Итачи наверх, Ино скинула свой халат, опять оголившись, но тут же надела свою любимую ночнушку..(Ну ту прозрачную, кто забыл...хахаха)
Залезла под одеяло, поглядывая на то чем там занимается Итачи, Ино повернулась на бок.

0

86

*Встал,протёр  глаза,зевнул*
Мысли:Где  это я...... 
*Через  минуту*
Мысли:да точно  спомнил
*Пошёл  на  кухню*

0

87

*Пришёл  на  кухню,сново  зевнул*
Мысли:Где то  я  здес  видел  холодельних,да  вот  он!
*Открыл  холодельник  вытащел  что  то  пожрать,начал  техонько  есть,думоф  о  органезации "Акацуки"*

0

88

*Встал  со  стула, начл  бродить*
Мысли:Где  эта  чёртовая  вана
*От  тог  что  не  проснулся  и  ходит  по  чужому  дому  один  раз   врезолся,встал,увидел  вану,пошёл к  ней*
Мысли:Накоенесто  я нашёл  вану
*Открыл   дверь,закрыл  дверь,разделся,пошёл  к  душу,начал  мыца!*

0

89

*Выключил  душ, взял  полотенце вытер  только  волосы, оделся ,вышил  из душа*
Мысли: Вот  и  всё
*Пошёл  на  кухню   налил  себе  чашку  чая, сел, начал  пить*

0

90

Долго ворочилась в кровати, но старалась не разбудить Итачи, который так мило спал.Интересно, что ему снится...Ино погладила нежно его по волосам, но тут до ее слуха донеслись, шум воды и хлопки открывающегося и закрывающегося холодильника.Что он творит!?Вспомнила про саске, легонько встала с кровати, стараясь не разбудитьь Итачи, накинула халат и на цыпочках спустилась на кухню.
Облокотившись на косяк двери, и смотрев на Саске, сказала....
-Ну, и что мы тут творим, почему не спим?А?

0


Вы здесь » Naruto-Ролевая! » Коноха » Цветочный магазин клана Яманака