Все сюда http://naruto2shkrpg.spybb.ru/

Naruto-Ролевая!

Объявление


Добро Пожаловать на ролевую игру "Наруто"


События в игре:
Ролевая открылась. Мы ждём новых участников!!! Срочно требуются:>Шиноби Звука, Сассори, ост. Акацки
:><Правила

<Список персонажей

< Сюжет

Добро пожаловать на ролевую игру "Наруто"

<>
Администрация: Sasuke, Sand Princess
Модераторы: Какаши Хатаке, Ino Uchiha, Uchiha Itachi
Дата: Реальная
Погода в игре: Довольно тепло.

Все сюда http://naruto2shkrpg.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Ролевая! » Коноха » Цветочный магазин клана Яманака


Цветочный магазин клана Яманака

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

*Вошла первая и следом за руку потянула Итачи, а потом зажгла свет и закрыла дыерь назамок*
-ну вот мы и пришли, это моя домина...ммм Итачи-сан, может вы хотите поесть чего нибудь?
*Ино не хотела отпускать его руку, и смотрела прямо в глаза*

0

32

-Нет, не боюсь, ты мне все равно ничего не сделаешь..воть)
*Провела рукой по щеке Итачи*

0

33

-Да, уверена, на 100% верена....
*Провела рукой по спине Итачи и сказала*
-Итачи-сан, я постелю вам тут внизу, вот на этом диванчике, хорошо?

0

34

-Ну и отличненько!
*Подошла к шкафу и вытащила оттуда одеяло и подушку, потом постелила на диване*
-Ну вот и все Итачи-сан, ложитесь, спокойной ночи!
*Подмигнув глазом унеслась на второй этаж в свою комнату*

Отредактировано Ino Yamanaka (2007-06-26 01:51:51)

0

35

Вдруг по лестнице стали слышаться чьи-то шаги, и на кухне зажегся свет, Ино проскочила мимо, в полупрозрачной ночнушке, цвета ее глаз. Через несколько секунд, Ино вернулась со стаканом воды, и облакотилась на косяк двери, смотря на спящего Итачи...
Наряд то, просвечивает!

Отредактировано Ino Yamanaka (2007-06-26 01:59:42)

0

36

Какаши подошел к магазину...
мысля: Пожалуй еще очень рано...лучше постучаться...
*тук-тук-тук*
мысля: может я зря сюда пришел так рано....
Какаши дернул двер...но она не поддалась...видимо закрыто...

0

37

Видно Ино так увлеклась рассмтриванием Итачи, что не заметно для себя уснулав кресле, но вдруг ее сон перебил резкий стук в дверь. Плин, какого черта, в такую рань!..Открыв глаза и посмотрев на время, девушка поднялась с кресла, и подошла к двери.Не поспать, ничего!
Ино открыла дверь, а на пороге стоял Какаши.
-Вы не слишком рано?

0

38

*Виновато закинул руку за голову...и прикрыл глаз...- улыбнулся*
-Ээрррм....извиняюсь что так рано....- наконец-то посмотрел на Ино..и встал с безразличным видом...но в голове у него прогеслось: "НИХ.... чего себе....вау.....повезло же кому-то.."- Вобщем настроение скверное и я решил сходить на могилу к моим друзьям....вобщем можно мне каких ниюудь цветок которые подходят для траура...
Какаши поник сразу же...после того как сказал это.

0

39

*Посмотрела на Какаши удивленным взглядом* Фот мужик, или он слепой, или хорошо собой владеет! хы, ну не важно...
-Ммм, для траура! Я думаю что белые астры подойдут... будите брать?
*Облокотилась на косяк двери*

0

40

Ino Yamanaka
-Да конечно....
внутренний Какаши: держи себя...не в коем случае не смотри туда...не смотри.....................
Я : но я хочу....я хояуууууу.....
*Какаши невольно смотрел на Ино...смотрел он ей в лицо...но видел совсем другое...*
Внутренния Какаши: Фууу...Какаши..ну ты и извращенец...что она теперь о тебе скажет...
-Эээм...я думаю .. штучек 10...

0

41

-Хорошо...
Господи, ему надо меньше читкать этой клубнички!
*Повернулась и пошла к прилавку, через минуту вернулась держа в руках букет белых астр*
-Вот, держите Какаши-сенсей... С вас 20 монет....
*Протянула букет Какаши*

0

42

*Невольно улыбнулся...*
Я: А я вижу тебя насквозь...
Внутренний Какаши: Токо не говори этого вслух...БААКА....
-Спасибо....-взял букет...сунул ино 50, одной бумажкой и пошел по улицам города...
---) Улицы

Отредактировано Какаши Хатаке (2007-06-26 10:35:28)

0

43

Сегодня хороший день, все такие щедрые)))
*Взяв деньги, скзала вслед Какаши*
-Досвидания Какаши-сенсей, заходите еще, только уже цветы для девушки покупайте!

0

44

*Заметила что Итачи-сан проснулся, и ответила*
-Да, доброе утро) Чейнить буишь?

0

45

Да что это с ним!
*От таких действий просто втала в ступор, и немного покраснела*
-Итачи-сан....

0

46

*Отвернулась от Итачи-сана*
-Итачи-сан, вы хотели погулять, так идите!
*Опустила голову*
фо со мной, куда подевалась вся смеласть!

0

47

-Да конечно...заходите!
*Положила аккуратно плащ на диван, и поднялась наверх, в свою комнату, для того чтоб одеться*
Плин...по-моему мне по-настоящему кто-то начинает нравиться!
*Потом Ино спустилась вниз, для того чтоб приготовить завтрак, она стояла спиной к выходу*

0

48

*От неожиданности, Ино вздрогнула и резко повернулась к Итачи-сану, и от испуга выронила нож, который упал на пол*
-Итачи-сан! Это вы! Вы довольно быстро пришли... я ждала вас позже...Фухх чуть до сердечного приступа не довел!
-Я готовлю завтрак, есть-то надо, вы будите?

0

49

-А ты умеешь готовить? Никогда бы не подумала....
Находка, а не мужчина! Хы...
-Да, нет! Аригато Итачи-сан, я почти закончила, присаживайтесь...
*Показала рукой, где можно сесть за стол*

0

50

*Подавая на стол еду и зеленый чай, улыбнувшись посмотрела на Итачи-сана*
-Нет, нисколечко, мне одной наобарот хуже, родители-то смотались путешествовать, тип устроили себе 2ой медовый месяц, а магазин оставили на меня...Вот, стараюсь, а то дела только начали налаживаться, мне надо держаться, чтоб не оплашать перед родителями...
*Села за стол, прям напротив Итачи-сана, и налила чай. Сначало Итачи-сану, а потом уже себе*

0

51

Какой стисьняшка...
-Да, конечно...Это был поразительный бой..Почему вы ничего не едите? Обидеть хотите?!

0

52

* Лидер-сама прыгнул с крыши. Снял с себя одежду акацуков, убрал в рукзак и встал на против этого магозина. Лидер достал кунай и вертел в руке. Он посмотрел на Итачи .  Тот меня увидел и сразу же узнал. В глазах было лишь холод и спокойствие. так как Лидер-сама овладал телекинезом( передачи мысли на растояние), которым он передовал сообщения членам Акацука.Лидер смотря на Итачи телепатически передал ему сообщение*
" Так Итачи-кун. Интересно что вы тут делаете. Какая симпатичная девушка жаль будет её изуродовать. Хотя думаю что она будет как раз по вкусу Зетцу. ХМ.. Скажи за чем ты здесь?"

Отредактировано Лидер-сама (2007-06-26 20:29:22)

0

53

Хм, что не так..он резко переменился, ну ладно...
*Молча ела, смотря по сторонам*

0

54

* На улице где был магозин семьи Ино было мало людей. Но сейчас  в это время, здесь находилось совсем мало людей. Мимо Лидера прошла двацатилетняя девушка. Лидер сама схватил её за горло и  прикрыл рот ей. Лидер сама медленно душил девушку, та не могла сопративляться. Посмотрел на Итачи и передал ему ещё одно телепатическое сообщение*

" если эта девушка тебе дорога. То ответь мне зачем ты пришёл в Коноху? Или иначи с этой милой леди с которой ты беседуешь будет тоже самое что и с этой девушко. ты у себя в голове дай ответ, а я его прочитаю"

* Лидер-сама лезнул бедную девушку.Одной рукой душил её, потом он вонзил в девушку кунай*

0

55

Спрыгнул с крыши за незнакомцев и заметив так тот воткнул в девушку кунай Укон нанёс по незнакомцу серию мощным и быстрых ударов.(Taren Ken)
-Ты чего творишь?!
Встал в боевую позицию на против Лидера и вынул кунай.

0

56

* Лидер-сама прочитал мысли Итачи и снова передал ему сообщение*
"ХМ!!!  Ладно , только ты не забывайся зачем ты. А то ты знаешь, что я никого не жалею"
*Ухмыльнувшись и ушёл на крышу*

Отредактировано Лидер-сама (2007-06-26 20:53:33)

0

57

Блин, народ, мя гонят гулять с гребаной собакой! Итачи, будь остороден...и не убивайте тут друг друга! Я через 10 минут приду!

0

58

Лидер-сама
-Я спросил ты чего творишь? Какого ты просто так убиваешь людей? Это просто так с рук тебе не сойдёт...
Проклятая печать стала расползаться.
-Как я давно не играл на костях...в прошлый раз играл на костях Саске...а теперь проверю твои...
Озлобился и прыгнул за Лидером.

Отредактировано Сакон (2007-06-26 20:55:47)

0

59

Ну и куда он опять припустился?! На местте не сидится!
*Ино собрала со стола посуду, и пошла к раковине, чтоб помыть ее*

0

60

*Услышала шаги, и не обачиваясь бросила*
Итачи-сан, уже пришли... быстро...
*Закончила мыть посуду, и собралась выходить из кухни, только наткнулась на Итачи, который стоял в дверном проходе*

0


Вы здесь » Naruto-Ролевая! » Коноха » Цветочный магазин клана Яманака